Промышленно-производственная компания ООО

ООО Промышленно-производственная компания
Производство изделий из металла на ЧПУ, лазерная резка, сварка, окраска, сборка.
отзывов пока нет
+7 (950) 601-02-79
ул.Вокзальная, д.80а, Павлово, 606180
  • +7 (950) 601-02-79

Сайт: ooo-ppk.ru

Сайт: ооо-ппк.рф

Сайт: ппк-металлообработка.рф

ул.Вокзальная, д.80а
Нижегородская область, Павлово, Россия, 606180
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 21 час 27 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до 8:00

Фотогалерея

  • Правка листового металла на ЧПУ. Устраняет дефекты давальческого материала, снимает внутреннее напряжение, повышает качество изделий.
    Правка листового металла на ЧПУ. Устраняет дефекты давальческого материала, снимает внутреннее напряжение, повышает качество изделий.
  • Обработка на вертикально фрезерных обрабатывающих центрах с ЧПУ
    Обработка на вертикально фрезерных обрабатывающих центрах с ЧПУ
  • Гибка на ЧПУ
    Гибка на ЧПУ
  • Лазерная резка алюминиевого листа
    Лазерная резка алюминиевого листа
  • Лазерная резка стального листа
    Лазерная резка стального листа
  • Сварка нержавеющей стали
    Сварка нержавеющей стали

Отзывы о Промышленно-производственная компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Промышленно-производственная компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Промышленно-производственная компания производит детали и готовые изделия из нержавеющей стали, черных и цветных металлов по чернежам, эскизам или образцу заказчика. Опыт работ 14 лет. Обширный и современный технопарк оборудования с ЧПУ, сварка (TIG, MMA, MIG, MAG), порошковая окраска. Приглашаем партнеров для взаимовыгодного сотруднечества. Разумная ценовая политика.

Компания ППК занимается металлообработкой, имеет полный производственный цикл, производит детали и готовые изделия высокого качества и оптимальной стоимости.

Предприятие оснащено современным, точным и надежным парком станочного и прочего оборудования и позволяет осуществлять следующие работы:

- Лазерная резка металла на станках с ЧПУ (макс. толщина листа 25мм, размер листа 4000х2000мм);

- Гибка листового металла и труб на станках с ЧПУ (максимальное усилие гиба листа 320тн.);

- Вырубка и перфорирование на координатно-револьверном прессе с ЧПУ;

- Листоправление на станках с ЧПУ (исправляет дефекты листа (до 16мм), снимает внутреннее напряжение металла, повышает качество и точность изделия);

- Обработка на вертикально-фрезерных обрабатывающих центрах с ЧПУ (высокое качество и точность обработки; до 4 осей обработки; макс. размер заготовки 1250/620/620мм, все до 1000кг.);

- Обработка на токарно-револьверных станках с ЧПУ (высокое качество и точность обработки; макс. размеры обработки: диаметр до 580мм; длина до 1180мм; диаметр прутка до 65мм);

- Обработка на электроэрозионных станках с ЧПУ (позволяет производить обработку металлических изделий высокой твердости, сверхмалых радиусов, глубоких фасонных поверхностей и т.д.);

- Сварка легированных, не легированных и коррозионностойких сталей, алюминия (производится с применением или без применения защитного газа; соответствует требованиям ISO 3834; получены сертификаты соответствия ISO 15085-2, 9606-1, 9606-2 и 14732);

- Порошковая окраска (изделия имеют презентабельный вид, прочное и долговечное покрытие; перед покраской применяется пескоструйная обработка поверхности);

- Слесарные и сборочные работы с применением современного стационарного оборудования, а также различного ручного и пневматического инструмента.

В нашей компании работают инженера, технологи, программисты и наладчики, применяются современные методы проектирования и написания управляющих программ, в результате время запуска изделий в производство минимально.

Все работы проводятся квалифицированными специалистами на профессиональном современном оборудовании, что сводит процент брака практически к нулю и позволяет минимизировать стоимость услуг.

Доставка продукции осуществляется собственным транспортом.

Фото

Товары и услуги

Изделия из нержавеющей стали, черных и цветных металлов в точном соответствии с требованиями и запросами заказчика. Производим компоненты, узлы, запчасти для автомобильных заводов, вагонных заводов, сборочных производств.
Внушительный технопарк нового, современного, производительного оборудования, а также штат квалифицированных рабочих и ИТР позволяют производить почти любые изделия из металла.

Кратко об организации

Фирма ООО Промышленно-производственная компания из Павлова предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Металлообработка, Производство металлоизделий, Механические заводы. Находится по адресу ул.Вокзальная, д.80а в Павлове. Связаться с контактным лицом организации Промышленно-производственная компания по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты ooo-ppk.ru, ооо-ппк.рф, ппк-металлообработка.рф, по почте zakaz.ppk@mail.ru, ppk-snab75@mail.ru, mera-zavod@mail.ru, с помощью телефона +7 (950) 6010279.