ПАО «Почта Банк»
3.0
2 отзыва
+7 (800) 273-78-77
Детализация рейтинга

Отзывы о «Почта Банк»

Аватар пользователя Андрей Бальцев
Андрей Бальцев

Сын подключил мне в мобильном приложении услугу запасной кошелек, очень нужная вещь от почтабанка, не всегда хватапт денег до начисления пенсии, а тут можно снять и пользоваться, а потом получить пенсию и положить обратно. Правда пользоваться без начисления процентов можно всего месяц, но если за это время успеть вернуть всю сумму, то поом опять дается месяц сразу, можно опять снимать. Все просто ппреводишь деньги со счетс на карту и снимаешь как обычно в банкомате без процентов. Этот запасной кошелек меня уже не раз выручал бывает не хватает там тысяч 5 всего-то на лекарства например, а пенсия только через 3 дня, а так снял и купил.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Жалоба

Напротяжение некоторого времени посылки с Германии до Хабаровска через ваш сортировочный центр достовляются в не надлежащем виде, а именно: мокрые, вскрытые, с недостатком веса, в посылках не хватает товара, вместо товара лежит мусор!!!!!!! Прошу разобраться иначе буду вынуждена обратиться в прокуратуру!!!!!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лена Соколова
Лена Соколова

Еще перед оформлением пенсии я открыла в почтабанке счет и получила обычную карту. Когда оформила пенсию, сдала реквизиты и начала получать на карту эту. Как пенсионеру, мне сразу начали приходить интересные предложения по кредитованию и дополнительных услугах. Единственная, которой пользуюсь регулярно, это запасной кошелек. Удобно, никуда не нужно идти за деньгами, все в режиме он-лайн.