Well Run
4.7
12 отзывов
+7 (4212) 300000
Бийская, 1а/3, Хабаровск, 680006
Детализация рейтинга

Отзывы о Well Run

Аватар пользователя Оленька Дутчак
Оленька Дутчак

ремонтировали в этом сервисе ходовую часть на инфинити, через 3.5 месяца все, что ремонтировали опять застучало. ошибки свои не признают. больше туда не ногой. даже дворники не доверю поменять. просто ужас

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оленька Дутчак 16 июня 2018

продолжение следует. Через несколько дней позвонили с сервиса и сказали, что готовы бесплатно сделать ремонт по гарантии, но необходимо купить самому запасные части. Решение возникшей проблемы меня устроило. Ремонт сделали. Чувствуется, что ребята беспокоятся за свой имидж. Спасибо.

Аватар пользователя Василий
Василий

ТО было выполнено точно и в оговоренные сроки. По жалобе на посторонние звуки в передней подвеске справа причину определили быстро и точно, исправили оперативно. Мастером были даны исчерпывающие ответы на интересующие меня вопросы. Спасибо Сергею.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Обслуживание мне понравилось. Дмитрий очень обстоятельно рассказал про замену всех деталей, возможные варианты решения проблемы с которой я обратился. Большая и удобная парковка. Администраторы на ресепшене приветливые, зона ожидания комфортная.

Аватар пользователя Степан
Степан

Проходил ТО в АТЦ Велл Ран. Мастер Владимир культурный, общительный профессионал. Все работы были выполнены точно и в срок. При проведении осмотра была обнаружена неисправность. Мастер тут же сообщил об этом и была проведена быстрая замена. Спасибо всем. Пользуюсь услугами тех центра не первый раз. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Данное СТО нашел в интернете. Машина моя Тойота Королла с двигателем 1 NZ. Примерно с полгода назад двигатель начал подъедать масло и тяга стала все хуже и хуже. Съездил на одно сто, потом на другое и везде был приговор контракт! Стал присматриваться, мониторить цены (а они росли и росли). Потом решил заехать в последний раз на сто, чтоб наверняка и вот тут вот наткнулся на СТО «Well Run». Позвонил, договорился, приехал. Что поразило в первую очередь, с ремзоны не выгоняют! Причем не просто не выгоняют, а мастера, которые проводили диагностику, показывают и рассказывают, что к чему. Сразу видно - люди профессионалы в своем деле! Вердикт был двигатель да, масло подъедает, но тяги нет не поэтому. А потому что забиты катализаторы, что и было продемонстрировано с помощью манометра. Дальше договорился с другим мастером об удалении катализаторов, записался на другой день, приехал, оставил машину. Договаривались на целый день, ребята уложились в срок, плюс ходовку проверили, плюс еще какой-то запчасти не хватило, съездили купили! И в конце денег взяли меньше, чем договаривались!! И машина поехала!!! В общем я был рад, что наконец то нашел отличное СТО, где делают именно то что сломалось! И делают качественно! Спасибо мастерам этого СТО!!! Теперь буду ездить только к вам!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Сервис мне посоветовал знакомый, приехал, с порога меня встретили хорошо, сделали диагностику, сразу определили по ценнику, обозначили максимум и минимум, машину оставил, через час позвонили обозначили проблему, сроки ремонта. каждое движение, какие то финансовые сдвиги, все оговаривается со мной. Я заходил в бокс, видел что и как делается с моей машиной, на мои вопросы всегда внятно отвечали, показывали что и как, и рассказывали. Короче грамотные, квалифицированные ребята, вежливые, что не мало важно! Приятно было с ними иметь дело. Сделали все отлично. Рекомендую. Уехал от них с улыбкой на лице! На работу дается гарантия.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Машина не держала холостые обороты при запуске остывшего двигателя, приходилось держать педаль газа для прогрева. Выбрал это СТО по отзывам. После остывания двигателя проблема подтвердилась, и мастера быстро нашли причину, устранили ее и отрегулировали работу двигателя. Попутно устранили еще несколько мелких неисправностей и дали рекомендации по эксплуатации. Обслуживание очень дружелюбное и вежливое, ремонт выполняется в присутствии клиента, и сопровождается понятными объяснениями, что именно делается. Очень рекомендую это СТО людям с небольшим водительским стажем и "загадочными" проблемами в машине. Помогут, починят, спасут.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Обратился в Well Run из-за неисправности в электрооборудовании. Диагностика автомобиля заняла несколько больше времени, чем я рассчитывал, но в итоге неисправность нашли и устранили. А еще порадовало то, что попал под акцию и диагностика вместе с ремонтом обошлись дешевле, чем у конкурентов. Так что рекомендую. Спасибо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращалася за помощью в данный сервис, нужно было сделать ТО и так, по ремонту проконсультироваться. Была неожиданно удивлена оперативностью мастеров и качеством обслуживания. В общем, и диагностику сделали быстро, и недостатки выявили, ТО провели очень быстро, качественно и, самое главное, недорого, по сравнению с остальными автосервисами в нашем районе. Большое им спасибо, всем рекомендую и желаю процветания!

Аватар пользователя Артем
Артем

Отдавал на кузовной ремонт свою Kia Spectra: нужно было снять раздолбаный задний бампер, покрасить и установить новый. Машина 2006 г. выпуска, поэтому боялся, что цвет будет сильно отличаться. Как оказалось, зря боялся. Не побоюсь этого слова, идеально подогнали цвет! Показывал 4 знакомым, никто не заметил какую часть кузова красили. Естественно, никаких зазоров не осталось, поработали на славу.

Аватар пользователя Артур
Артур

Добрый день, пригнал свой Форд Фокус с горящей лампой "проверь двигатель" на Шелеста, 20. До этого был в двух автосервисах и в первом и во втором объявили почти одинаковую сумму за ремонт 18 и 16 тысяч рублей. Диагност объяснил, что можно отремонтировать за 6 тысяч и если я соглашусь ремонтировать у них, то диагностика будет бесплатной! Мне все сделали, правда кофе пил четыре часа! Уже два месяца прошло и все в порядке. Большое Вам спасибо!

Аватар пользователя Павел
Павел

Пригласили на бесплатную диагностику ходовки, я сначала отказался, т.к с авто было все в порядке, а с началом холодов что то застучало, заскрипело…Позвонил, записался, (правда ехать пришлось на Монтажную. Но не пожалел, делали на стенде, ребята грамотные, осмотрели попутно все тех.жидкости. В конце дали диагностическую карту со всеми проблемами и ценником их решений. Мне понравилось. К НГ сделаю подарок своему коню, поеду к ним.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отличный сервис и в плане работы и в плане отношения к людям. В некоторых сервисах вообще такое впечатление что нас..ь на клиента, общение через губу, но здесь молодцы! В целом мне всё понравилось.)))