ООО "Трио"
3.7
3 отзыва
+7 (4212) 451921
ул. Гоголя, д. 39, Хабаровск, 680039
Детализация рейтинга

Отзывы о "Трио"

Аватар пользователя Антон
Антон

Здравствуйте.Хотели от лица всего коллектива поблагодарить компанию ТРИО, мы все такие разные, но девчата-мастера просто молодцы, приехали к нам, всех замерили, предложили варианты Моделей, отшили за две недели, нас 24 человека и все мы остались довольны. Костюмы отшиты качественно, вышит логотип, носим уже два месяца и обратились в компанию ТРИО за летним вариантом униформы. Девчата очень приветливые, предложили большой выбор летних тканей, новые модели костюмов. Наш коллектив остался доволен, надеемся на долгое сотрудничество.

Аватар пользователя Антон
Антон

Отличная компания, забирали сегодня заказ и остались очень довольны, не все ещё померили, надеемся всё будет отлично. Девчата исправят все недостатки, особенно впечатлил логотип, когда мы увидели его вышитым, пришли просто в восторг. Спасибо большое, мы довольны!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя виктория
виктория

Обращалась за пошивом медицинского костюма, сшили за два дня. Примерив его первый раз, стало понятно, что не правильно были сняты мерки, длинные штаны и куртка на несколько размеров больше ((рукав, который должен был быть 3/4 был по запястье. Привезли костюм обратно, на мне сделали метки,я объяснила, что рукав должен быть 3/4. Никаких извинений никто не принес. Через несколько дней я позвонила сама, так как мне никто не звонил.Говорят, готово -приезжайте. Приезжаем, ничего не готово ((сидим, ждем минут 30,в магазине очень душно. Принесли штаны, подрезали отлично. Позже приносят куртку -обрезали рукава, которые теперь стали по локоть... ((начинается разбирательство работниц, как могло так получится, ведь нарисовано было по другому, споры, выяснения, все при нас с мужем. И опять никаких извинений, администратор которая изначально принимала заказ и почти 5000рублей за костюм,вообще ушла в другую комнату, типа её это не касается. вообщем швеи пообещали исправить рукав. перед уходом мы подошли к администратор, я попросила позвонить когда костюм будет готов. Она как то удивилась моей просьбе, переспросила, но потом сказала, что позвонит. сегодня забирали костюм. Но после такого отношения, после стольких поездок,я даже не захотела заходить и мерить костюм, зашел муж и забрал, и ни слова извинений за потраченное время, нервы, за бензин. Никого ничего не касается, каждый сам по себе. Одна берет деньги, другая снимает мерки, третья шьет.... Вот наверное почему они называются "трио"))) хотя контора "рога и копыта" подошло больше. спасибо за испорченное настроение и за испорченное мнение о вашем