ООО "Маммологический центр на Таганке"
5.0
9 отзывов
+7 (495) 241-99-49
Гончарный пр-зд, 6, Таганский район, Москва, 115172
Детализация рейтинга

Отзывы о "Маммологический центр на Таганке"

Аватар пользователя Валентина Карасева
Валентина Карасева

Была на консультации у маммолога - очень грамотная и подкованная дама, с большим практическим опытом, как говорится, профессионал «старой закалки». Я перед приемом начиталась в интернете всякого про свои симптомы, думала только на анализы потрачу всю зарплату, но врачу Зинаиде Кирилловне было достаточно маммографии и анализа на онкомаркеры, чтобы исключить онкологию. Диагноз был поставлен точный и назначено лечение. Дополнительно понадобилась консультация врача-реабилитолога, т.к. в другой клинике меня безрезультативно лечили не от того что нужно, это и было причиной моего обращения в клинику на Воронцовской 35. Здесь мне все понравилось, все как надо - прозрачные цены, только нужные и необходимые назначения. Не представляла, что у нас можно найти такую частную клинику, дай Бог им всем здоровья! Лечение по итогу мне помогло, сейчас чувствую себя прекрасно! С меня взяли обещание каждый год проходить скрининг, так я и сделаю. Если нужен хороший маммолог - идите сюда не раздумывая, вам тут действительно помогут!

Аватар пользователя Софья Рощина
Софья Рощина

В мае и июне посетила Маммологический центр на Воронцовской 35 два раза - на первичный прием и на консультацию по результатам обследования. Оба моих посещения были удовлетворительными, полными по своему содержанию и качеству оказанных услуг, а также я получила исчерпывающую консультацию врачей маммолога и онколога. Врачи организовали консилиум и основательно провели беседу, уделив моему случаю достаточно много времени, я была очень удивлена. Первичный осмотр был проведен профессионально и тщательно, детальный осмотр, диагностика на УЗИ, маммография, анализы... На повторной консультации компетентно прокомментировали полученные результаты и мое текущее состояние, ответили на все интересующие вопросы и дали необходимые назначения. Весь процесс, начиная от записи на прием и заканчивая назначаниями врача был организован на высоком уровне, все прошло без всяких проволочек, проблем и неясностей. Цены все по прейскуранту. Очень понравилось такое отношение не только к моему здоровью, но и к моему времени. Своими посещениями и полученными консультациями очень довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Yana Yanna
Yana Yanna

Гинеколог в маммологии на гончарном помог мне грамотно спланировать беременность, до 38 недель тоже наблюдалась у него. Несколько раз была угроза, но вовремя назначались нужные препараты и все опасности миновали, даже не пришлось на сохранение ложиться. Удобно, что в клинике, где принимает врач, можно сразу и анализы сдать, и УЗИ пройти.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Yana Yanna 31 октября 2017

@Yana Yanna, Я проходила здесь лечение у маммолога-онколога. Небольшая опухоль, думала просто ерунда, оказалась опухоль. Но мне помогли, и слава Богу. И врачам из маммологии на таганке с золотыми руками!

Аватар пользователя Yana Yanna
Yana Yanna

Приходила на прием к Яковлеву в медклинику на таганке. Могу сказать, что он очень хороший врач, так как болезненных ощущений никаких не было - я то уж к худшему готовилась, наслушалась от подруг. И клиника приятная - светлая, уютная. Всем советую теперь.

Аватар пользователя Yana Yanna
Yana Yanna

Многие знают, как порой не просто найти хорошего маммолога, чтобы и обследовал внимательно и при этом еще и относился к пациентке по-человечески. Несколько раз мне попадались такие врачи, после которых вообще ходить к докторам желания никакого нет. Поэтому я и решила сходить в маммологический центр на гончарном проезде 6. Мне туда сказала мама попробовать сходить. Мне понравился у них и аппарат маммографии, и рентген, и УЗИ, и врач. Как вы поняли, прошла полное обследование)) Консультация с врачом показала его, как специалиста высокого уровня. Теперь собираюсь ходить только туда.

Аватар пользователя Полина
Полина

На той неделе я обнаружила у себя уплотнение в груди, тянуть не стала и записалась на преим в маммологический центр на гончарном 6, я как-то обращалась уже в этот центр маммологии, свободана я только по выходным, поэтому раздумывать долго не стала, куда мне обращаться, так как он работает по выходным, поэтому сразу обратилась туда. Маммолог направил меня на УЗИ, а потом сделал биопсию. Хоть и не рак, но хорошо, что тянуть не стала и обратилась вовремя. Диагноз тоже не особо утешительный- фиброаденома. Я стала настаивать на срочной операции, но доктор предложил побороться и пока отложить эту идею. Предложил попробовать физиопроцедуры и курс гирудотерапии. Уже 12 сеансов позади и есть заметные улучшения, поэтому пока изменения в план лечения не вносим. Стала ходить еще на бр массаж,он расслабляет, а мне это нужно, чтобы быть поспокойнее и поменьше нервничать.

Аватар пользователя ma_5183248915972346061
ma_5183248915972346061

После трех месяцев, как появилась Валечка, начали болеть груди, даже температура иногда поднималась. Я и сцеживалась в теплой воде, и у гинеколога в районке была. Он сказал, что это лактостаз и напугал маститом. Принимала но-шпу, окситоцин и витафон — ничего не помогало. Врачи толком ничего не советовали, друг к другу отсылали. Шишки ближе к подмышкам никак не исчезали. Обратилась по совету в Маммологический центр на Таганке, что находится на Гончарном проезде 6. И здесь я нашла спасение! Врачи Дмитрий Аксамитов и Илья Яковлев таблетками и физиотерапией избавили меня от этой напасти! Не прошло и двух недель лечения и неприятные симптомы исчезли.

Аватар пользователя Ульяна Новикова
Ульяна Новикова

После родов и периода вскармливания моя грудь стала иметь очень жалкий вид, хотя мне всего 21 год. Я пробовала делать упражнения для повышения ее тонуса, которые нашла в интернете, но результатов не замечала. Муж от меня ушел к другой. Мама его считает, что ему еще погулять надо. Про Маммологический центр на Таганке прочитала в отзывах, пришла на Гончарный проезд 6. Врач Илья Яковлев, который меня принимал, назначил мне кучу физиопроцедур и массажи. Я ходила на них чуть больше двух недель. Грудь подтянулась и кожа стала более упругой, бархатистой. Я осталась довольна проведенным лечением. Моя самооценка поднялась, и я стала больше замечать интерес со стороны противоположного пола.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

. Очень понравилось исследование нлс. Много узнала о своих легких! Еще хочу поблагодарить доктора Шарапову - чудесный специалист,

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Матвеева
Елена Матвеева

В медицинский центр на Воронцовской 35 неоднократно ходила сдавать анализы, всегд очень приемлемые цены, идеальная чистота в кабинетах, очень приветливый и дружелюбный персонал. Помещение клиники регулярно проветривается и обеззараживается, а самое главное - очень удобный график работы, работают до 11 вечера и даже по выходным дням! Очень удобно заехать к ним после работы. Записываюсь на нужную мне услугу в удобное для меня время через сайт клиники. Каждый раз принимают вовремя, ждать ниразу не пришлось. Рядом есть парковка, иногда приезжаю на личном авто. Рекомендую 100%

Аватар пользователя Алиса Лазарева
Алиса Лазарева

Я обратилась в клинику на Воронцовской 35 по вопросу нежелательной беременности. Пришла в очень подавленном и замкнутом состоянии, но врачи клиники вошли в мое положение, расположили к себе, честно рассказали о существующих рисках, были очень корректны и внимательны, без никаких осуждающих взглядов и хамства. Считаю, что такое поведение врачей является признаком высокого профессионализма и этики. В итоге я решила довериться этой клинике, потому что чувствовался профессионализм и опыт врачей. Я подписала необходимые документы, сдала анализы и пришла в назначенный день. После приема лекарства я находилась под наблюдением врача в дневном стационаре. Периодически измеряли мое давление и контролировали мое состояние. Дневной стационар клиники очень комфортный и чистый. Медсестры угостили меня чаем с печеньками. Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый! Я чувствовала неподдельное участие и стремление мне помочь. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Диана Федосеева
Диана Федосеева

Весной мне поставили диагноз Рак молочной железы. Просто невероятно сложно описать что я чувствовала и в каком состоянии я была, все мои планы обрушилась, а жизн потеряла смысл. Но мне просто невероятно повезло. Я попала на прием к Доктору Родригесу, замечательному врачу из Америки, который принимает в клинике на Воронцовской 35. Очень грамотный, умный, добрый и отзывчивый врач. На первом же приеме он меня успокоил и внушил уверенность, что болезнь можно победить и настроил меня на борьбу с раком. Дмитрий Карлосович разработал для меня индивидуальную программу лечения и сохранил грудь. Весь процесс лечения прошел на отлично! Я вчера получила результаты контрольных анализов, которые показали, что я полностью здорова! Помимо огромной благодарности Доктору Родригесу также хочется отметить слаженную работу всего онкологического отделения клиники. Персонал внимательный и вежливый, чувствуется, что каждый сотрудник желает тебе помочь. Высокий профессионализм и золотые руки врачей действительно помогают в борьбе с раком. Доктор Родригес, спасибо Вам большое за Ваш труд. Желаю Вам здоровья и терпения. С благодарностью, Федосеева Диана.

Аватар пользователя Евдокия
Евдокия

Приходила на прием к Яковлеву для расцеживания молока. Могу сказать, что он очень хороший врач, так как болезненных ощущений никаких не было - я то уж к худшему готовилась, наслушалась от подруг. И клиника приятная - светлая, уютная. Всем советую теперь.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Очень благодарен врачам медицинской клинике на Таганке. Побывал здесь в дерматологическом центре, из-за хладомидоза. Когда начались первые неприятные ощущение, незамедлительно отправился в медицинский центр на Таганке. Врачи меня успокоили, дескать ничего страшного, все лечится. Понравилось, что центр лаборатория работает круглые сутки, семь дней в неделю. Процедуры прошли совсем безболезненно и легко. Лечение прошло при поддержке самых передовых и новейших разработок, о которых раньше даже не слышал. Также привел на обследование свою партнершу. Большое спасибо Вам! Друзья, не забывайте о безопасности в сексе, думаю, что это очень важно в наши дни!

Аватар пользователя Зина В.
Зина В.

На теле появилось несколько папиллом. Была в дерматологическом центре на Таганке. Цены здесь кстати, на мой взгляд вполне адекватные, к тому же постоянно проходят какие-то скидки, акции и тому подобное. Операция прошла безболезненно, даже комфортно, в этот же день папилом не стало. Оборудование очень хорошие, врачи очень опытные и интеллигентные. Большое спасибо!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Как начались боли в груди обратилась в Маммологический центр на Гончарном 6. После обследования и сдачи некоторых анализов у меня выявили мастопатию.Теперь пью гормональные . Врач дал рекомендации, что нельзя ходить в сауну, подобрать удобный бюст и пить витамины. Через месяц на повторный прием

Аватар пользователя Вика
Вика

Я хожу к доктору Яковлеву на Гончарный 6. Грамотный специалист и хороший человек

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Благодаря поддержки и помощи Ильи Олеговича Яковлева мне удалось победить свою болезнь. Я очень благодарна и ценю ваш труд

Аватар пользователя Алина Расенко
Алина Расенко

Недавно посещала этот маммологический центр, конкретнее - была у Яковлева И. О. Спасибо ему большое, очень мне помог и успокоил. Было подозрение на рак - но он развеял этот миф, диагностировал кисту, сказал что ее частенько за рак принимают, особенно если нет нормального оборудования и снимков. Сделали биопсию, цитологическое исследование показало что воспаления нет, поэтому активно лечусь препаратами, надеюсь избежать операции. В целом мне гораздо лучше.

Аватар пользователя Наташа Лоборецкая
Наташа Лоборецкая

У меня возникли проблемы с грудью,когда кормила ребенка. Обратилась в клинику на Гончарном 6,где мне диагностировали мастит. Врач Фаина Романовна с полным пониманием отнеслась к моей проблеме, и сказала что вобще у многих кормящих мамочек такое может возникнуть. Мне назначили курс лечение и временно приостановили выработку молока,чтобы не было осложнений,но потом,когда отек спал,я посоветовавшись с врачами смогла возобновить кормление грудью. Вообщем я считаю что клиника очень хорошая!

Аватар пользователя Фаина Торская
Фаина Торская

А у меня слава богу не дошло дело до операции, потому что я проходила плановое обследование,когда еще ничего не беспокоило,и поэтому после УЗИ удалось обнаружить фиброз на самых начальных стадиях, и вылечить его препаратами. Вообще я ежегодно захожу в этот центр на Таганке,для профилактики, меня очень устраивает и отношение врачей, и отсуствие очереди. Да и цены не кусаются.

Аватар пользователя Рита Мартынова
Рита Мартынова

Мне предстояла операция по удалению фиброаденомы, конечно же очень переживала по этому поводу и долго настраивалась. Операция проходила в маммологической клинике на Гончарном проезде 6, там мне и диагноз ранее поставили. И я очень благодарна врачам за ту непринужденную обстановку,которую они смогли создать,чтобы я хоть немного расслабилась. Все прошло довольно быстро и без осложнений. Почаще бы встречались такие профессионалы своего дела!

Аватар пользователя Ирина Ракушкина
Ирина Ракушкина

Я попала в легкое ДТП,в общем-то ничего серьезного,только ударилась грудью о руль,а после того как сошла гематома стало прощупываться уплотнение. Вот и заехала после работы в этот мамологический центр. Оформили меня очень быстро,без очередей,минут за 10. Потом проверили меня на узи и даже взяли анализы, но оказалось,что ничего страшного,прописали рассасывающие препараты,в общем-то и все. Но я довольна таким профессиональным подходом,взяла себе на заметку.