"Маммологический центр на Таганке" ООО

ООО "Маммологический центр на Таганке"
Консультация онколога-маммолога
+7 (495) 241-99-49
Гончарный пр-зд, 6, Таганский район, Москва, 115172
  • +7 (495) 241-99-49 — Регистратура

Сайт: antirak.ru

Гончарный пр-зд, 6
Москва, Россия, 115172
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 10 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

О компании

Лечение заболеваний молочной железы – ответственное, важное и довольно сложное дело. Далеко не каждый врач, даже с некоторым опытом работы, с этим справится. Мы придаем очень важное значение кадровому составу нашей клинику. Все врачи маммологического отделения имеют стаж работы по специальности не менее 10 лет. В нашей клинике ведут прием врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессора и доктора наук. Доверяя нам Ваше здоровье, Вы можете быть уверены в профессионализме наших врачей!
Наша клиника существует на протяжении 18 лет. Это достаточный срок для того, чтобы наши пациенты успели понять: мы – надежный солидный партнер, с которым легко и приятно работать. У нас много пациентов, которые обращаются к нам с различными заболеваниями по второму-третьему разу. Есть пациенты, которые просто приходят к нам на сеансы массажа, лечебные ванны и души, сеансы арома- и стоунтерапии, да и просто с профилактическими целями. Очень много пациентов, которые пришли по рекомендациям друзей или знакомых, которые уже прошли лечение в нашей клинике. Убедитесь в этом, посмотрев видеоотзывы наших благодарных пациентов. Это ли не самое лучшее доказательство качества нашей работы?
В отличие от многих других лечебных учреждений, мы работаем без выходных с 09:00 до 22:00. Это означает, что Вы можете обратиться к нам в любое удобное для Вас время и получить необходимую помощь. Это удобно, если у Вас нетипичный график работы или Вас не отпускают с работы в дневное время. Это тем более удобно, что поздним вечером и ночью Вы можете добраться до нас без пробок и минуя массовые скопления людей в метро или на остановках общественного транспорта. Это также удобно, если Вы желаете сделать свой визит анонимным и не желаете, чтобы Вас кто-либо видел. В любое время – ранним утром, поздним вечером или ночью – Вы можете получить осмотр врача-специалиста, получить консультацию других узких специалистов, пройти лабораторно-инструментальную диагностику и получить необходимые процедуры. Мы доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, работаем без праздников и выходных дней!
Мы соблюдаем положение о врачебной тайне. Все, что произойдет на приеме врача, останется тайной, которая не покинет стен кабинета доктора. Мы не сообщаем никаких данных – ни результатов Ваших анализов, ни Вашего диагноза – третьим лицам: ни Ваши родственники, ни друзья, ни знакомые, ни тем более коллеги по работе ничего не узнают. Мы не требуем от Вас предъявления каких-либо удостоверений личности. Нам не важны место Вашей регистрации и прописки, Ваше социальное положение, национальность, вероисповедание и др. Мы предоставляем нашим пациентам гарантии полной анонимности.
Ваше здоровье – это наивысшая ценность для нас. В лечении заболеваний мы используем антигомотоксикологические препараты, а также новейшие методики аллопатической и кибернетической медицины. Используются нехимические натуропатические средства от лучших европейских производителей (на протяжении более 18 лет мы работаем только с ведущими фармацевтическими компаниями). Мы используем передовые методики, учитывающие тенденции развития современной медицины, а также практические наработки и опыт зарубежных коллег. Наши специалисты проходят регулярные стажировки, циклы повышения квалификации и усовершенствования в крупнейших научно-исследовательских институтах и клиниках Западной Европы и США, а также регулярно участвуют в крупнейших научно-практических конференциях и симпозиумах, проводимых различными медицинскими обществами. В клинике постоянно ведется масштабная научно-исследовательская работа, разрабатываются новые программы лечения. Все методики лечения, используемые нашей клиникой, соответствуют приказам Министерства здравоохранения Российской федерации, приказам Департамента здравоохранения города Москвы, ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения).

Товары и услуги

Консультация и осмотр онколога-маммолога
Диагностика заболеваний
Цифровая маммография
Микроволновая маммография
УЗИ молочных желез
Биопсия молочной железы
Пальпация
Диагностика рака
Анализ на рак груди
Онкомаркеры
Гистология

Кратко об организации

Фирма ООО "Маммологический центр на Таганке" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Услуги маммолога, Функциональная диагностика заболеваний, Центры здоровья. Находится по адресу Гончарный пр-зд, 6 в Таганском районе, в 400 м от станции метро Таганская. Связаться с контактным лицом организации "Маммологический центр на Таганке" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт antirak.ru, в соц.сети , по почте antirak-2014@yandex.ru, с помощью телефона +7 (495) 2419949.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
многопрофильная клиника
+7 (495) 232-48-40
Таганский, Товарищеский пер, 10 ст2
м. Марксистская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
многопрофильная клиника
+7 (495) 232-48-40
Таганский, Товарищеский пер, 10 ст1
м. Марксистская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (495) 678-85-43
Таганский, Школьная, 40/42
м. Площадь Ильича — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Консультативно-диагностический центр
+7 (495) 305-34-50
Таганский, Гончарная, 23 ст1
м. Таганская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ведущая клиника женского здоровья в Москве, своя лаборатория и дневной стационар
+7 (495) 150-36-41
Таганский, Земляной Вал, 62
м. Таганская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Группа клиник
+7 (495) 232-48-40
Таганский, Товарищеский переулок, 10 ст1
м. Марксистская — 0.4 км, 6 мин. пешком