"Дантисть"
5.0
3 отзыва
+7 (499) 995-12-353
корпус 607, Зеленоград
Детализация рейтинга

Отзывы о "Дантисть"

Аватар пользователя Костина Ю.А.
Костина Ю.А.

Хочу выразить большую благодарность всей сети «Дантист», особенно 2016 корпусу! Мои, мама и муж, лечились тут, и в полном восторге! Аккуратно, безболезненно все делают. Персонал добрый, вежливый, приветливый, внимательный. Особую благодарность выражаю доктору Бараннику Ивану Викторовичу! Свою работу выполняет отлично. Атмосфера хорошая, цены на услуги доступные. При необходимости приду сюда сама и посоветую всем.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочу сказать большое спасибо клинике! Всегда вежливое и качественное обслуживание! Новикова Ирина в 607 корпусе всегда очень внимательна, не забывает напомнить о предстоящем визите, а так же узнать, как все прошло. Все врачи очень дружелюбные, прислушиваются к пациенту. Так же очень понравилось лечиться у Баранника И.В., который очень заботливо в относится к своим пациентам. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжела
Анжела

Стояла перед трудным выбором: поставить металлокерамические коронки или безметалловые. Хорошо, в Дантистъ специалисты быстро объяснили преимущества каждого вида протезирования, не стали умалчивать о недостатках. Проблема решилась быстро - металлокерамика. Устроила цена, а качество - загляденье просто, все подруги завидуют, зубы выглядят красивее собственных коренных. Хорошая клиника.