ООО Стоматологическая клиника «Стар»
5.0
3 отзыва
+7 (499) 734-05-53
2 - й микрорайон, проспект Генерала Алексеева, корп. 251, Зеленоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника «Стар»

Аватар пользователя Тина
Тина

В стоматологии Стар делала имплантацию при полном отсутствии зубов снизу, поставили 6 имплантов и на него сразу протез из нейлона, фактически пришла с вставной челюстью, а ушла с полным набором зубов. Это потрясающее достижение медицины и возможность полноценно жевать до глубокой старости, осталась очень довольна. За лечение хочу поблагодарить Котова Александра Николаевича, очень быстро восстановилась после операции, отек сошел уже на 4 день.

Аватар пользователя Алёна Родницкая
Алёна Родницкая

Несколько лет искала хорошую клинику и врача для установки коронок. Коллега по работе посоветовала обратиться в Стар. В клинике царит атмосфера уюта, спокойствия и доброжелательности. Чисто, красиво. Весь персонал клиники очень вежливый. Хочу выразить благодарность за золотые руки и профессионализм Панову Алексею Юрьевичу и его помощникам. Уверена, что остальные врачи и специалисты не менее профессиональны. Спасибо огромное! Всем знакомым уже рекомендую именно эту клинику.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наташа
Наташа

Хотелось бы выразить свою благодарность стоматологу ортопеду клиники Стар – Бурту Петру Андреевичу. Обращалась к нему с желанием сделать зубы эстетичнее. Из всех вариантов оптимально в моем случае оказалось поставить виниры. Выбор пал на циркон, выглядят они конечно идеально просто, никаких претензий.