ООО Юридическое бюро Защита
4.5
26 отзывов
+7 (861) 201-82-33
улица Зиповская 5 офис 322, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическое бюро Защита

Аватар пользователя Владимир Барбашев
Владимир Барбашев

Очень нехорошая контора. Я оформил с Юридической Бюро Защита договор на оформление банкротства. Перечислил на их счет 66000. В течении года от них не было никаких движений. Практически даже не созванивались. Через полтора года я решил расторгнуть с ними договор. Я написал заявление на расторжении договора оказания услуг. Руководитель компании Белый Сергей Викторович выслал мне на электронную почту соглашение о расторжении договора. Все эти док-ты я отправил им назад почтой России еще в конце 2017 года. Белый Сергей Викторович обещал мне вернуть 66000. частями после подписания соглашения. Но уже прошло пол года и не одного перечисления не было. Я почти каждый день пишу им на электронную почту, звоню им, секретари только говорят что передают все руководителю. Белый Сергей Викторович обещаниями только кормит. Не советую связываться с этой конторой. Если только я получу свои денежные средства сразу напишу более менее положительный отзыв.

Аватар пользователя АННА
АННА

Я очень не довольна работой специалистов данной организации. Обратилась к ним за помощью о возврате страховки по кредиту, но они меня мурыжили два года и ничего не сделали. Стыдно обманывать людей, а сейчас не могу даже забрать деньги за оплаченную доверенность. СТЫДНО!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор Шарапов 9 ноября 2017

@АННА, Вас среди клиентов Юридического бюро "Защитник" никогда не было. Своим высказыванием Вы распространяете клевету.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Максакова 13 апреля 2018

@Виктор Шарапов, я ваш клиент,год как оплатила за ваши услуги,и от вас ничего,на каком этапе дело,как оно продвигается обратной связи с ЮБЗ почему то к сожалению нет,в одном деле помогли,да,но я оплатила за 2 дела...как оплатила сумму полностью,наступила тишина...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Николаевич
Николай Николаевич

Спасибо!!!! Сотрудники "ЮБЗ" справляются со своей работой на 120%. Помогли в решении моей проблемы.

Аватар пользователя Алена Китина
Алена Китина

Быстро и профессионально ответили на все вопросы. Помогли вернуть деньги за страхование которое мне не нужно было. Очень помогли.За что большое спасибо! При необходимости буду обращаться только сюда.

Аватар пользователя Арина
Арина

Спасибо большое за быструю консультацию. Не знала, что мне делать и в какую сторону двигаться. Но мне все объяснили и теперь я хотя бы понимаю, что мне надо делать дальше. Спасибо большое Алексею. Удачи вам в вашем деле.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Ребята спасибо ответили быстро профессиональго молодцы делаете нужное дело

Аватар пользователя Маргорита
Маргорита

Спасибо большое за быструю консультацию. Не знала, что мне делать и в какую сторону двигаться. Но мне все объяснили и теперь я хотя бы понимаю, что мне надо делать дальше. Спасибо большое Алексею. Удачи вам в вашем деле.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

.Спасибо Вам Огромное!!!что Вы есть!Только Умные работают в такой сфере. Особенно Спасибо Алексею !!! Успехов Вам !!! Удачи !!!Вы профессионал!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Быстро и профессионально ответили на все вопросы. Помогли вернуть деньги за страхование которое мне не нужно было. Очень помогли.За что большое спасибо! При необходимости буду обращаться только сюда.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Помогли при очень сжатых сроках выйграть дело, огромное спасибо Алексею . Профессионалы своего дела

Аватар пользователя Алексей
Алексей

.Недавно попал в ДТП , Страховая выплатила деньги , но как потом стало известно не в полном объеме , знакомая посоветовала обратиться в компанию ЮБЗ , мне помогли получить от страховой полный возврат денег . Спасибо сотрудникам этой компании за столь профессиональную и самое главное быструю помощь

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Огромное спасибо Алексею за его адекватную помощь! Этот человек мне очень помог! В наше бюрократическое время, таких людей очень сложно найти (простых и не набивающих себе цену)! Низкий поклон вам!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

После того как погасил кредит , обнаружил что с меня были взысканы незаконные комиссии, обратился В ЮБЗ там мне помогли в полном объеме возвратить деньги за проплаченные комиссии. Спасибо ребятам из Юридического Бюро Защита . Очень помогли с этим вопросом)

Аватар пользователя Евгений
Евгений

С моей заработной карты СБЕРБАНКа регулярно списывали деньги на погашение , жить было не на что, все зарплатные деньги уходили на погашение задолженности . Обратился в Юридическое Бюро Защита , там мне не только помогли остановить списание денег , но и полностью вернуть уже списанные деньги.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Брал деньги в микро займах на год , взял 65 тысяч , прошел год и я не знал что мне делать т.к я был должен не 100 тысяч и не 150 хотя это тоже много, по моему долгу была огромная задолженность , более 220 тысяч , не знал что делать , посоветовали обратиться в эту Юридическую Компанию , там мне помогли и сбили долг до рекордного минимума , теперь я должен был не 220 тысяч , а всего 78. Спасибо ребятам , очень им благодарен.

Аватар пользователя Александр
Александр

Крайне не доволен работой этой компании, так получилось что я по своим причинам не мог оплачивать услуги ЮБЗ и когда пришла повестка из суда за не оплату по кредиту ЮБЗ не захотело выходить в суд хотя я всего то 4 месяца не проплатил за их услуги , деньги им важнее чьей-то проблемы . По решению суда у меня отсудили мой автомобиль. Больше никогда сюда не обращусь.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Быстро и профессионально ответили на все вопросы. Помогли вернуть деньги за страхование которое мне не нужно было. Очень помогли. За что большое спасибо! При необходимости буду обращаться только сюда.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Очень благодарна сотрудникам "Юридического Бюро Защита" за их бодрое внимательное отношение их ко мне и моему супругу. Спасибо за то что вы есть, что помогаете в очень трудный период в нашей жизни. Вы вселяете надежду , выводите из тупика еще раз спасибо. С уважением Копоноженко Тамара Анатольевна.

Аватар пользователя Войленко Константин
Войленко Константин

Очень благодарю сотрудников"Юридического Бюро Защита!" У меня была критическая ситуация: заболела спина и я не смог работать. А банк "Русский Стандарт" даже не захотел перенести срок оплаты на 10 дней. И я автоматически стал нарушителем по оплате ( Я смог оплатить кредите 12 числа , а по договору банка я должен был оплачивать его 3-го числа каждого месяца). В "Бюро Защита" меня ознакомили с моими правами и очень хорошо ко мне отнеслись.И очень оперативно. Спасибо всем сотрудниикам и особенно Наире Николаевне Губенко.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Спасибо большое за быструю консультацию. Не знала, что мне делать и в какую сторону двигаться. Но мне все объяснили и теперь я хотя бы понимаю, что мне надо делать дальше. Спасибо большое Алексею. Удачи вам в вашем деле

Аватар пользователя Горбунова Светлана
Горбунова Светлана

Большое Спасибо. Проконсультировали и ответили на все интересующие вопросы!

Аватар пользователя Савцев Юрий
Савцев Юрий

Мое дело немного затянулось , но в особые рамки по времени не загоняли в итоге мне помогли пусть не сразу , но все же помогли)) Благодарю ЮБЗ за оказанную помощь.

Аватар пользователя Шинкаренко Валентина
Шинкаренко Валентина

Спасибо консультантам этой компании! Могут поддержать в нужный момент! Проконсультировать. Многое узнала по своей проблеме! Спасибо, Вам)

Аватар пользователя Владимир Усов
Владимир Усов

Очень грамотно подошли к вопросу, помогли , ввели в курс дела, объяснили как действовать! Надеюсь что все закончится положительно;)

Аватар пользователя Εгор Κрасильников
Εгор Κрасильников

Очень хорошо,что есть такие люди кто помогут!Я тоже консультировалась)и мне помогли и объяснили все!!!Спасибо вам!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Обратился в Юридическое бюро Защита, проконсультировали быстро и качественно. Заключил договор и мои дела решили в суде в мою пользу. Остался очень доволен обслуживанием. Грамотные юристы, знающие свое дело.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ольга 19 марта 2016

хуже работников нету, четыре месяца не отдавали договор, заключенный по возврату банковских страховок, в итоге признались что они его потеряли

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Викторович 19 марта 2016

ольга, добрый день Если Вы действительно являетесь нашим клиентом подскажите Вашу Фамилию и номер договора. Разберемся

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ольга 21 апреля 2016

Сергей Викторович, какой номер договора ,если договор с юбз мне так и не дали на руки !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Викторович 22 апреля 2016

ольга, добрый день Напишите нам Ваши ФИО и город С уважением. ЮБЗ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ольга 22 апреля 2016

Сергей Викторович,здравствуйте я Цилюрик ольга семёновна из славянска на кубани, договор заключили в начале ноября,ужэ скоро полгода! :(

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Викторович 22 апреля 2016

ольга, добрый вечер Завтра утром позвоним в Славянск, Разберемся и свяжемся с Вами. С уважением ЮБЗ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ольга 23 апреля 2016

Сергей Викторович, хорошо буду ждать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Викторович 29 апреля 2016

Добрый день, Ольга Семеновна Ваши документы в работе, если Вас устроит можем отправить на электронную почту скан. договора. Если нет то можете подъехать в головной офис и получить его лично. С уважением ЮБЗ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 10 октября 2016

Сергей Викторович, Здравствуйте я смотрю за это время ничего не изменилось , и когда же вы наконец вернёте страховки, уже скоро год как я отдала договора, ГДЕ ВАШИ ХВАЛЁНЫЕ 100% ВОЗВРАТА!!! Да! Говорить вы умеете красиво , но делать вы ничего не делаете!!!Только дурите людей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 15 октября 2016

Здравствуйте я из тольятти страховку получила быстро Спасибо Вам большое. Подала документы на банкротство и хочу узнать как идет дело и задать вопросы которые у меня появились позвоните мне пожалуйста Сергей Викторович .Попова елена Петровна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 15 октября 2016

По банкротству будет 4 плотеж