ООО «Элит-Эксперт»
5.0
12 отзывов
+7 (925) 197-85-97
ул.5ая Борисовская д24, Серпухов
Детализация рейтинга

Отзывы о «Элит-Эксперт»

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо огромное за быструю помощь в покупке квартиры. Мы покупали по программе военная ипотека, все быстро и квалифицированно.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

заказывала у данной организации сопровождение сделки. Продавала свою квартиру и покупала новую. Агентство среагировало быстро, быстро подготовили все необходимые документы и договоры. Качественная работа в короткие сроки, знакомым точно посоветую. спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

заказывала у данной организации сопровождение сделки. Продавала свою квартиру и покупала новую. Агентство среагировало быстро, быстро подготовили все необходимые документы и договоры. Качественная работа в короткие сроки, знакомым точно посоветую. спасибо

Аватар пользователя Алена Фомина
Алена Фомина

мы с моим супругом Антоном выражаем огромную благодарность коллективу, директору Карине, Елене за наше новое жилье! спасибо что отговорили от серой схемы приобретения и помогли купить квартиру более простым способом!

Аватар пользователя Артур Р.
Артур Р.

Спасибо спасибо спасибо, дорогие друзья за дом моей мечты! Искал долго, чтоб речка, 200 кв.м., все коммуникации и не дорого и только Э-Э подобрали мне вариант моих снов! спасибо! Процветания!

Аватар пользователя Сергей Викторович
Сергей Викторович

Спасибо большое за проделанную работу! Очень понравился ваш подход и доброжелательность

Аватар пользователя Ольга Сергеева
Ольга Сергеева

Спасибо агентству за быстрое и качественное решение жилищного вопроса. Переезжала из Питера, мне показали город, рассказали про все достопримечательности, за что большое спасибо. Экскурс получился интересным и дружелюбным, а кроме того, подобрали кв.за один день, и быстро вышли на сделку, в гостинице я пожила менее недели, а оттуда сразу поехала в свою новую квартиру. В Питере наши риэлторы за 100 тыс. палец о палец не ударят, а тут за 30 так обслужили покупателя, что даже придраться не к чему. Спасибо отдельно Карине! Успехов и процветания!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Ребята, спасибо за проделанную работу! Быстро и дружелюбно! Вырастит сын, придем к вам покупать ему жилье, но это уже другая история) Через 9 лет.

Аватар пользователя Инна
Инна

Элит-Эксперт - пожалуй, самое добросовестное агентство Серпухова... Года 3-4 пытались с мужем разъехаться: у нас в браке была трешка, которую мы хотели разменять на 2 комн. и 1 комн., конечно, задача непростая. Сколько же риэлторов мы повидали- все сначала себя расхваливали, а потом испарялись- кому охота работать, когда привыкли "продал-деньги получил"? а мы клиенты сложные- надо дорого продать наше жилье и дешево купить новое. За эти года сделок 10 сорвалось наверное... и вот, Один раз, проходя мимо "Дома быта" увидела доску объявления агентства Элит-эксперт. Почему-то раньше о нем ничего не слышала... Но зацепило внимание объявление о продаже недорогого жилья. Решила зайти- офис прям в двух шагах. Приятная атмосфера, все такое желто-зеленое. В офисе несколько сотрудников сразу начали вникать в суть моего вопроса. Мы вместе все прикинули, посчитали. Ребята из элит-эксперта золотых гор не обещали, но предложили свои услуги. Весело побеседовали, и я согласилась. Показали мне множество вариантов, бывшему мужу что-то подобрали, и мне с сыном. Вопрос оставался открытым с продажей нашей трешки. Хотели дорого- 3,5 млн за 5 этаж. Ремонт только хороший. Понятно, что то, что нам понравилось, могло продасться, и начинай все заново(( Казалось, вечно мне жить вместе с бывшим мужем... Благо, мои агенты разместили баннер на окнах, уговорили продавцов подождать нас, уж как им удалось не знаю. внесли мы аванс и начали бояться. Прошел месяц, клиентов пока не было, как вдруг одним вечером Карина привела к нас замечательную семейную пару с военной ипотекой. Пара хотела в дворики, но Карина уговорила их на наш вариант и он им понравился. Приступили к сбору документов, оценка в 3 млн. я в панике, думала, опять сорвалась сделка, но директор Элита и эту проблему с легкостью решила, оценили нас в наши 3,5 млн... Так вот, почти два месяца переживаний по сравнению с несколькими годами казались ерундой... И вчера мы наконец все получили свои свидетельства! Ура! Спасибо Вам, мои любимые агенты, за терпение, отзывчивость, доброту и трудолюбие. будем теперь дружить, жду гости)) :*

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо коллективу "элит эксперт" за быстрое и профессиональное решение моего жилищного вопроса. Самое приятное - это быстрое, в стенах офиса оформление ипотечного кредита. Спасибо!!! Теперь своим друзьям рекомендую только Вас!!!

Аватар пользователя Олег и Елена
Олег и Елена

Большое спасибо команде Элит-Эксперт за проделанную работу! Хотели приобрести квартиру в Серпухове для сына. Деньгами особо не располагали, звонили упорно по объявлениям из местной газеты, ответ один - Продано! Нашли объявление, позвонили агенту из Элит-Эксперт, к удивлению, в продаже еще была. Поехали посмотрели. 1,8 млн. Однушка. Черняга. Убитая. Больше вариантов не было. Оговорюсь, что хотели в ипотеку, то есть старые дома не подходили, да и не рассматривались. Пригласили нас в офис. Уж какие там девушки красивые работают))) ......Ну да не об этом) Чай, конфеты. Понимаю, что не очень я денежный клиент, но отношение тем не менее как к миллиардеру. А мне, поверьте есть с чем сравнивать.... В общем, совсем отчаявшись купить жилье, нам был предложен вариант в поселке Авангард. Новостройка, двушка за те же 1,8 млн. Поразмыслив, мы приняли решение посмотреть, нас любезно отвезли на стройку. Понравилось очень! Большая кухня, большой коридор, раздельные комнаты, место замечательное! Поехали обратно в офис)) Для меня было открытием, что можно было не ехать в банк, а поехать прямо в агентство и на месте отправить заявочку. Агентство является партнером Сбера, что тоже нас очень привлекло. В общем мы очень довольны, ждем ключи от нашей двушки. Без Элит-Эксперт жили бы мы где-нибудь в черном районе в однушке на первом этаже с тараканами) И приятным бонусом была скидка в 10 на ремонтные работы) Ребят, еще раз вам всем большое спасибо! Теперь знакомых только к вам!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карина 3 февраля 2015

Олег и Елена, от лица АН Элит-Эксперт благодарим Вас за отзыв, оставленный не выходя из нашего офиса) Желаем Вам счастливого новоселья! Всегда вам рады.

Аватар пользователя Светлана Шимакова
Светлана Шимакова

Данное агентство недвижимости просто великолепно справилось с поставленной задачей! Долго самостоятельно решала свой квартирный вопрос, натолкнулась на их объявление в интернете о продаже 3-комнатной квартиры, связалась с менеджером Татьяной. В этот же день Татьяна приехала за мной на работу, показала эту квартиру, а заодно еще 4 аналогичных варианта. Одна из квартир мне понравилась, Татьяна "поторговалась" с хозяином и мне даже сделали скидку в 100 тысяч!! Оставался открытым вопрос о продаже моей квартиры на вокзале... Сотрудники данного агентства в кратчайшие сроки разместили "растяжку" на окнах моей квартиры о продаже, дали рекламу в интернете, вместе с Татьяной менеджер Кристина чуть ли не ежедневно приводила клиентов. В течение полуторы недели на мою квартиру нашли покупателя и вот уже через пару дней мы встретились все вместе в офисе данной фирмы для заключения договоров аванса. Директор агентства Елена- приятная женщина, помогла мне также в проблеме принятия моего ребенка в 7ую школу, за что ей отдельное огромное спасибо. В итоге сделка прошла очень быстро, через пару недель мы с дочерью стали обладательницами отличной квартиры, а Татьяна контролировала всю сделку вплоть до выписки жильцов. За работу я заплатила по договору 30 тысяч рублей. Большое спасибо сотрудникам за скорость и доброжелательность!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карина 3 февраля 2015

Светлана Шимакова, от лица АН Элит-Эксперт благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам только приятных моментов в жизни! Всегда вам рады.