ГеоМастер ООО

ООО ГеоМастер
Кадастровые работы в Серпухове.
отзывов пока нет
+7 (968) 831-01-31
ул. Фирсова, д.3, Серпухов, 142200
ул. Фирсова, д.3
Московская область, Серпухов, Россия, 142200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о ГеоМастер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГеоМастер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Легализация перепланировок в Серпухове. Регистрация прав и сделок в Серпухове. Легализация увеличения площади в Серпухове. Земельно правовые отношения в Серпухове. Самострой в Серпухове! Быстро и качественно в Серпухове.

Товары и услуги

Комплекс кадастровых работ в Серпухове,геомастер, серпухов, консультирование, деятельность, предоставление, вид, вопрос, предприятие, право, область,московская,услуга,кадастровый,межевание,техплан,срочно,постановка,гарантированная,технический,паспорт,план СЕРПУХОВ,межевание земельного участка, кадастровый паспорт на земельный участок, оформить земельный участок, оформить куплю продажу участка, вступление в наследство на дом, оформление документов на дом,Оформить О.К.С. (объекты капитального строительства) Серпухов,Приватизировать земельный участок Серпухов,Уточнить границы Вашего участка Серпухов,Составить межевой план Серпухов,Оформить земельный участок Серпухов,Получить кадастровый паспорт Серпухов,Зарегистрируем дом или дачу Серпухов,Получить постановление Серпухов,Подготовить договор купли-продажи Серпухов,Откроем наследственное дело Серпухов,Составить договор дарения Серпухов,Проверить участок на чистоту Серпухов,Получить документы из администрации Серпухов,работы по установлению на местности границ муниципальных и административно-территориальных образований. Межевание (постановка границ земельного участка на кадастровый учет)

Кратко об организации

Фирма ООО ГеоМастер из Серпухова предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Земельно-кадастровые работы, Правовые справочные системы, Судебная экспертиза. Находится по адресу ул. Фирсова, д.3 в Серпухове. Связаться с контактным лицом организации ГеоМастер по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты geomaster.pro, geo.luckyweb.ru, по почте hellenbeauty2011@gmail.com, с помощью телефона +7 (968) 8310131.