ООО "Феникс Групп"
5.0
7 отзывов
+7 (495) 333-60-94
Кантемировская - 65, Академический район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Феникс Групп"

Аватар пользователя Петрухина
Петрухина

Мы клиенты Феникс Групп на Кантемировской 65! Читали о них много плохого, но именно по личным отзывам тех, кто там РЕАЛЬНО покупал машины, мы и поехали сами, предварительно изучив сайт автосалона и предложения на машины. Нас заинтересовал Поджеро по лояльной цене, ниже чем у официала на 30 тысяч рублей. Его мы и купили. Процесс покупки не занял много времени, думаю с кредитом бы дольше провозились, но брали за наличные средства. Салон нам помог пройти оперативное оформление в ГИБДД.

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! Хочу похвалить сотрудников автомобильного салона Феникс, и учредителей, за уникальные цены, которые вы устанавливаете на автомобили. Сейчас все настолько дорого вокруг, что хочется немного урезать свой бюджет, но ездить то на хорошей машине все же хочется. Благодаря менеджеру, цену на машину мне подрезали, и она оказалась мне не только по душе, но и по деньгам. Поэтому с удовольствием пишу отзыв о моем впечатлении от посещения вашего центра. (Спб.)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обратилась в салон Феникс Групп по хорошим отзывам, которые прочитала в Интернете, якобы скидки у них сплошные, да акции! Скажу сразу, что плохие отзывы стараюсь не читать, потому что есть своя голова, и старенькая лада под попой, села-доехала и узнала все сама, из первых уст безо всяких "доброжелателей" интернетовских, которые только и хотят репутейшн подмочить. Первым делом в салоне мне предложили трейд ин, но я отказалась. Потом меня повели к непосредственно объекту моего сладостного пристрастия - беленькой малолитражке Гетс. Рада и довольна, Лада прости, я пересела на корейца)))

Аватар пользователя Шома
Шома

Сегодня обращался в Феникс на Кантемировской. Вышел на него так. В Интернет-клубе интересующего меня автомобиля, среди ОД нашел как раз контакты данного салона в Москве. Мне от дома не далеко, и я зашел с утра, по пути на работу. Все спрашивал в торопях, но успел получить максимум информации за короткое время. Облизали меня с ног до головы, предложили свои услуги. Я сообщил, что тороплюсь, на что менеджер мне оставил свою визитку, и предложил по любому интересующему вопросу обращаться непосредственно к нему. Сейчас ознакомился с сайтом салона Феникс, радуют цены, и подарки. Впечатление осталось приятное. На обратном пути зайду уже на просмотр.

Аватар пользователя Ильнур
Ильнур

Жене купили новый автомобиль, выбирали между Шевроле Авео, Рио Киа, Солярис Хендай, выбрали последний вариант. С выбором помогли менеджеры автосалона, особенная благодарность – Алексею. Автомобиль не плохой, просторный салон, большой просвет, шумоизоляция, отличная управляемость купили вариант с автоматической коробкой передач, в белом цвете.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Поездил по нескольким автосалонам и авто рынкам и решил автомобиль купить именно здесь и не пожалел о выборе, купил еще в начале года и вот на днях полностью погасил кредит. Купил Поло Фольксваген седан, машина отличная, пришлось немного подождать доставки но это того стоило. БОЛЬШОЕ спасибо и автосалону и менеджерам.

Аватар пользователя alekss
alekss

По акции купил в этом авто центре «Феникс Групп» - автомобиль Шевроле Авео со скидкой в 120 тыс. Авто центр не плохой и выбор машин есть и цены адекватные плюс акции. Купил базовую комплектацию без лишних наворотов, с механической коробкой передач, серебристый цвет. Купил в кредит, условия и выбор банков тоже не плохие. В общем покупкой машины я остался очень доволен.