ИП КАМА-ДОМ
4.0
4 отзыва
+7 (922) 643-22-22
ул. 3-я Водопроводная,1, Пермь, 61400
Детализация рейтинга

Отзывы о КАМА-ДОМ

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Первоначально хотел оформить строительство из обычного кирпича, но посчитал-прикинул и рассмотрел древесный материал. В средствах был несколько ограничен, поэтому вопрос цены был одним из главных при выборе строительной бригады. Отдал предпочтение компании «Кама-Дом». Понравилось, что данная компания предлагает множество вариантов стройматериалов из дерева, выбрал «бюджетно» - обычное оцилиндрованное бревно. Я четко следил за всеми этапами строительства, получал ответы на все вопросы. Удивило, что строительство велось с утра до ночи без выходных. Знакомому в этих краях украинцы дом строили, так порой складывалось впечатление, что они на пятидневке с 8 до 5, как офисные работники. По качеству исполнения тоже нареканий нет, мастер всегда подскажет что подешевле, если бюджет ограничен. В общем, советую всем именно компанию «Кама-Дом», они и с проектом помогут, если пока не знаете, что именно хотите получить в итоге.

Аватар пользователя Саша Владимиров
Саша Владимиров

Строительством своей будущей дачи я решил заниматься самостоятельно. Участок под Пермью имею давно, копил средства на строительные материалы и выкраивал время, чтобы не отрываться от процесса. Заказал в «Кама-Дом» возведение дома и сам материал. Вначале чуть было не заказал у других, смутили несколько плохих отзывов в интернете. Но потом разобрались, все мне объяснили про негатив от недоброжелателей, проверил, все в порядке. Хочу заметить, в компании этой действительно мастера, я долго терялся в догадках, какой фундамент лучше подойдет для моего участка, приехали, оценили местность с профессиональной точки зрения, и пришли к выводу, что лучше остановиться на ленточном варианте. Отдельно заключали договор работы, а отдельно на приобретение и доставку строительного материала. Профилированный брус доставили сразу же после окончания строительства фундамента, сложили все аккуратно. Дом с крышей поставили за 40 дней. Могу сказать, что стоимость материалов тут не завышена совершенно, также очень удобно, что имеется доставка и возможность при желании скорректировать проект. Советую всем именно эту организацию, особенно если планируете работать с древесиной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день. Мы также обращались в эту организацию, для строительства дома. От фундамента до кровли капитальный дом построили за 3 месяца. Качество хорошее, вообще бригада очень старается. Очень порядочные ребята, не накинули ни рубля. (цена конечно была указана в договоре). Спасибо за дом.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заключили договор на постройку бани в январе 2015 года. В апреле 2015 года строители выходить на работы отказались. Аванс не возвращают. Работают без регистрации ИП или юрлица.