ООО Мир ремонта
5.0
6 отзывов
+7 (499) 390-90-02
Шоссе Энтузиастов, д. 31, Район Соколиная гора, Москва, 125363
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир ремонта

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Нужно было сделать ремонт в санузле. Поэтому я обратился к ним. Благо выезд дизайнера у них оказался бесплатный, да и приехал он оперативно. К тому же они предложили оптимальные цены и приемлемые сроки. В итоге ремонт санузла они выполнили качественно и сдали все в срок. Причем компания не брала никакой предоплаты, ремонт сдавала поэтапно и даже гарантию на него дала.

Аватар пользователя Алла Козырева
Алла Козырева

Добротный ремонт сделан, спасибо. Купила двушку, убитую напрочь и соответственно нужно было ее до ума довести. Искала фирмы, которые займутся ремонтом и выбрала ООО Мир ремонта потому, что все было прозрачно и ценник не космос. Бригада приступила к работам вовремя, вовремя и сдали работу. Качество выполненных работ заслуживает уважения. Спасибо прорабу что следил за работой бригады. Первоначальная смета, указанная в договоре, не превышена ни на копейку. Рекомендую сюда обращаться кому нужен ремонт в квартире, не подведут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alex
Alex

Помогли с ремонтом ванной комнаты, самостоятельно нашли плитку хорошего качества, смета меня полностью устроила. Работы длились в установленные сроки без задержек. Мастера вели себя вежливо, интересовались мнением как сделать лучше. После ремонты косяков в отремонтированной ванной комнате не обнаружил, хорошая работа. Спасибо за помощь, сам точно бы не справился

Аватар пользователя Макс Лихограй
Макс Лихограй

Довольно хорошая кампания, которая помогла наконец то закончить ремонт дома) В частности заказывали обивку балкона утеплителем. Давно уже страдаем из-за этого вопроса и были вынуждены обратится к профессионалам, о чем собственно и не жалеем. Вполне приемлемые цены, хорошее качество выполненной работы и вполне адекватные ребята. Очень рад что есть такие кампании, которые знают свое дело и которые помогают людям и не дерут с них огромные деньги за свою работу. Спасибо вам)

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал у компании такие работы, как выравнивание полов и укладка ламината с подложкой и обработкой герметиком стыковые швы. В целом остался очень доволен. Особенно сроком работы. Ребенок опрокинул кружку с соком. Вытерли только под вечер. Ничего не вспучилось, Значит качественно обработали швы герметиком. Потому, что ламинат я брал по скидке и отнюдь не первоклассного качества.

Аватар пользователя Василий
Василий

Вызывал делать потолок на кухне и установить мойку с новым смесителем. Потолок выровняли нормально. Закатали снежкой. Смотрится классно. Мойку смеситель установили быстро. Старый пока выдрали. Единственно, у сантехника с собой всяких запасных прокладок немного. Родная прокладка в гидрозатворе слегка пропускала воду. Мастер сказал, что замоет. Где-то сутки подкапывало, а потом действительно перестало. Мастера нормальные, стараются.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сереня Трач
Сереня Трач

Задумали с супругой освежить детскую комнату и кухню. Супруга нашла в интернете контакты фирмы. Сначала набрали по телефону, получили исчерпывающую консультацию. Дали свое согласие. По стоимости все устраивало. Дома работала бригада под руководством прораба Андрея. Ребята сделали все быстро. Материал выбирал с подсказками и помощью Андрея. Все получилось в лучшем виде. Ламинат на кухне смотрится потрясающе. Стены в детской покрасили в два цвета. Получилось, что комната визуально разделена на две части. Еще раз выражаю благодарность бригаде и прорабу.

Аватар пользователя Iskra Miller
Iskra Miller

Заказывали в этой компании дизайнерский ремонт для нашей квартиры. Первым делом нам сделали проект. При проектировании учли все наши требования пожелания, некоторые моменты переделали по моей просьбе. Мастера тут хорошие работают, так как ремонт выполнили идеально по проекту, очень красиво все смотрится. Рекомендую компанию, специалисты хорошие у них.

Аватар пользователя Женя Мазник
Женя Мазник

Купили квартиру на вторичке. Всё совершенно было плохое, ремонта никогда там никакого не было, ну а мы решили обновить хотя бы ванну и санузел. Нашли компанию через друзей семьи. После того как созвонились и договорились по работе и примерной стоимости, через неделю где-то приехали ребята, соглосовывали много деталей, но меня всё устроило. Работа качественная.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Купили помещение под наш офис и обращались в компанию за услугами косметического ремонта всех кабинетов. Справились, в общем, хорошо и даже могу сказать, что образцово. Перёд началом работ согласовали с их специалистом смету, материалы и итоговую стоимость, которая оказалась финальной и изменениям не подверглась. Прорабу отдельно спасибо за то, что его бригада успела в срок завершить все работы.

Аватар пользователя Ольга Дроздова
Ольга Дроздова

Нужно было сделать ремонт в зале, обратился в эту кампанию, работой доволен, все выполнено качественно. Без проволочек и непредвиденных работ. Работники очень культурные и приходили всегда вовремя. Уложились в оговоренные сроки. После проведения работ прибрались за собой, вывезли мусор, дали гарантию. В процессе закупали все материалы сами и предоставляли чеки.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Были небольшие сомнения на счёт того, что смогут ли максимально качественно произвести ремонт квартиры родителей, но по итогам работ можно смело похвалить и отметить профессионализм здешних специалистов. Ремонт произведён педантично, на совесть и без огрехов. За пределы сметы не вышли, в оговоренные сроки полностью уложились. Прораба Максима поблагодарю отдельно за добросовестный подход.

Аватар пользователя Андрей Карпов
Андрей Карпов

Работы по капитальному ремонту моей квартиры проведены качественно, умело и со знанием дела, так что весь персонал компании заслуживает максимальной оценки. Проект был составлен со вкусом, никаких огрехов в результате. Отдельное хочу сказать спасибо прорабу за коммуникабельность в общении и подробных отчетах. Приятно работать с профессионалами своей сферы.

Аватар пользователя Семен
Семен

Решил сделать качественный ремонт в квартире. Поискал компанию и обратился к ним. В общем, ремонт они выполняли поэтапно, никакую предоплату не требовали, даже рассрочку дали. Но главное косметический ремонт сделали в срок. При этом все выполнили качественно. Ламинат и потолки установили ровно, обои переклеили, финишную отделку сделали. Так что их услугами я доволен.