«Мир уюта»
5.0
2 отзыва
+7 (499) 397-82-81
Шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 36, Район Соколиная гора, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Мир уюта»

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал предпродажный, косметический ремонт трешки, квартира была в очень запущенном состояний, приехал бригадир посоветовал как по минимальным затратам привести квартиру в порядок, все посчитал, меня по цене устроило. И на той же неделе зашла бригада рабочих, справились быстро, докупаться материалами не пришлось. Заплатил столько сколько было в договоре до начала работ. Ответственные и честные.

Аватар пользователя Анна
Анна

Заехали в новую однушку, бэушную, нужно было сделать бюджетный ремонт. Обратились сюда. Замерщик бесплатный (уже хорошо) по материалам - вложились +- в смету и, несмотря на ограниченный бюджет, ребята справились совершенно неплохо. Квартира выглядит свежей, да, не "эксклюзив", но уже и жить можно более-менее комфортно. Качество работ хорошее, даже при приемке никаких доработок не требовалось. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Карпов
Андрей Карпов

Обращались за услугами проведения косметического ремонта по всей квартире после того, как нас затопили соседи сверху. Если не вдаваться в подробности, то работой бригады довольны, ведь никаких недоработок не обнаружили, смета всего проекта вышла сравнительно средней и даже весь строительный мусор, вроде мелкодисперсной пыли, убрали за собой. Рекомендую.

Аватар пользователя Ирина Савельева
Ирина Савельева

Рекомендую, как хороших ремонтников, которые преобразили мою квартиру до неузнаваемости. Всё работы окончены в точно обещанный срок, согласно договору и проекту. После ремонта ничего не пришлось доделывать или менять, так что могу только похвалить за то, что так педантично всё сделано, согласно нашим пожеланиям. Кстати, уложились точно в смету. Хвалю.

Аватар пользователя Анастасия Журавлёва
Анастасия Журавлёва

Подготовили отличный дизайн проект для нашей 3-комнатной квартиры возле м. Тимирязевская, согласовали вместе все детали быстро и с полуслова с дизайнером понимали друг друга! По срокам и смете все отлично. Если что-то докупить нужно было, всегда обсуждалось с нами. Честно, открыто, без хитростей. Ремонт сделали достойный, конечно, муж заметил какие-то недочеты, но очень незначительные, с которыми справились на месте и без пререканий, ничего существенного. Лично я очень довольна качеством работ и что дизайн проект внедрили ну если не на 100%, так на 98% от задуманного. Рекомендую! Прорабу Дмитрию отдельное спасибо за профессионализм!

Аватар пользователя Семен
Семен

Задумал сделать ремонт в квартире. Поэтому обратился к ним. Сразу заключил договор, обсудил предстоящие работы, согласовал сроки ремонта. Далее они приступили к реализации проекта и плана работ. Кстати, предоплату не брали. Оплата за ремонт осуществлялась поэтапно. Что удобно, так как я мог отслеживать процесс ремонта, а платить только за качественно выполненные работы. В общем, сроки ремонта они сдержали, потолки заменили, паркет постелили новый, да и обои переклеили. Так что ремонтом я доволен.

Аватар пользователя Елена Янюк
Елена Янюк

Могу сказать, что на сегодняшний день это лучший ремонт который мне производили в квартире. Компания клиентоориентрованная, помогли мне закупить все необходимые строительные материалы. Предоставила им свой дизайн-проект по которому и делали ремонт. Получилось именно то, что я и хотела, работники всегда были на связи и уточняли нюансы если что-то было непонятно

Аватар пользователя Алиса Хапаева
Алиса Хапаева

Обратилась в Мир Уюта после покупки квартиры в которой требовалось сделать ремонт. Приехали профессиональные замерщики, потом обговорили уже все условия ремонта и сроки. За указанные сроки все работы были выполнены, после проверки качества работ уже оплатили все услуги, можно доверять компании, мне очень понравился результат ремонта и я буду их рекомендовать в будущем.

Аватар пользователя Марк
Марк

У нас ремонт под ключ в новой двушке. Я вообще профан в ремонтных работах, поэтому долго искали специалистов, которые не только хорошо делают свою работу, но и помогут\посоветуют. Благодаря им в квартире появилось несколько интересных решений: перенесли стену, расширили пространство и сделали крутое зонирование в гостинной. Быстро, качественно и по адекватной стоимости.

Аватар пользователя Ольга Кулыгина
Ольга Кулыгина

Этой зимой нам делали ремонт двухкомнатной квартиры(практически везде косметические работы). Обычно довольно придирчива в этом плане, но тут к работе замечания найти крайне сложно. Материалы закупали через их партнёров со скидкой, весь ремонт закончен точно в обещанный срок, после себя оставили чистоту и даже нет мелкодисперсной пыли. Было приятно работать с ответственными людьми.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Обратились в "Мир уюта" с целью провести ремонт в детской комнате (потолок, обои, пол, розетки, замена окна и двери). Поскольку у нас времени совсем нет, то полностью положились на сотрудников фирмы. Рабочие сами составили смету и , после согласования с нами, закупили необходимые материалы. Общая стоимость нас вполне устроила. Получилось очень красиво, уютно и аккуратно. Ребята уложились в срок. Спасибо за помощь! Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Роман Марченко
Роман Марченко

В целом, сделали косметический ремонт квартиры добротно, на совесть и с учётом всех наших пожеланий, которые были услышаны. Отмечу также то, что все стройматериалы мы закупали через их партнёров, что позволило сэкономить довольно значительную сумму денег. По срокам, то успели точно день в день, как и обещали,а на качество работ по ремонту были предоставлены гарантии.

Аватар пользователя Ольга Кравченко
Ольга Кравченко

Этой осенью обращались в данную компанию за капитальным ремонтом помещений нашего офиса. В целом, понравилось как здесь построен ход работ:смета была составлена заранее и оплачивалась поэтапно, за поочередно выполненные работы. Сроки полностью соблюдены, что для нас было крайне важно, ведь у нас тоже есть план корпоративных работ. Ремонт проведён качественно и придраться не к чему.

Аватар пользователя Марина Галактионова
Марина Галактионова

Мне понравилось иметь дело с этой компанией. Нравится, что все в полном порядке с персоналом. Лично мне понравилось то, что ремонт был выполнен профессионально. Все работы были выполнены без опозданий и аккуратно. Наша квартира преобразилась. За собой сотрудники убрали весь мусор. Еще хочу сказать отдельное спасибо за таких доброжелательных монтажников.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал у них косметический ремонт квартиры. Все согласовал в их офисе, потом подписал документы. Далее они начали ремонт. В принципе с ним управились быстро. При этом все сделали качественно. Так что к ребятам у меня нет претензий. Тем более что их прораб регулярно отправлял отчеты о проделанной работе. За это Андрею спасибо. Ну и смету они не увеличивали.