ИП Studio Figura
5.0
2 отзыва
+7 (495) 740-08-58
ул. Кузнецкий Мост, д. 7, Тверской район, Москва, 107031
Детализация рейтинга

Отзывы о Studio Figura

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Пришла на массаж, мастер всё доступно и подробно рассказала, как поддерживать себя в форме и подобрала подходящий курс похудения.После посещения очень поднялась мотивация,ушла на позитиве!Еще в студии есть лимфодренажные массажеры,я уже записалась на курс. От них иммунитет укрепляется,уходят лишние сантиметры. Сказка!Спасибо всем работникам студии фигуры!

Аватар пользователя Varika
Varika

Для меня лично лимфодренажный массаж в StudioFigura на тренажере Roll Shaper стал палочкой выручалочкой при подготовке к поездке на море. В этом году отпуск у меня в ноябре. После рабочего дня так устаешь, что на занятия в фитнес клубе сил уже просто не хватает. А вот на аппарате Roll Shaper заниматься было одно удовольствие. Час пролетал как мгновение. А чтобы привести в порядок кожу, вес и эмоции мне хватило 2 курса по 12 занятий. Теперь решила, чтобы не терять форму проходить сеансы лимфодренажного массажа раза два - три в год.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина Лазько 23 декабря 2014

Ходим на пассивный фитнес-массаж studio figura с подругами втроем. На массажерах делают лимфодренажный массаж. Никогда раньше не задумывалась о том, что лимфа так важна для моего организма. Теперь и не представляю, как я без такого массажа. Чувствую баланс организма, наверное и правда, что "порядок должен быть внутри, а потом и снаружи будет порядок". Минус 5 см и минус 4 кг. Пусть мало, но зато уверенно и со здравым смыслом. Спасибо большое девочкам-работницам! Мы ваши!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв