Beauty Bar PlayDay
5.0
10 отзывов
+7 (495) 256-09-59
ул. Садовническая 11 стр. 10, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Beauty Bar PlayDay

Аватар пользователя Галина Волкова
Галина Волкова

Посещала салон уже более пяти раз и теперь могу оставить отзыв в котором уверена.Я посещала множество спа до того как мне подарили сертификат в это спа , и не в одно из них мне не хотелось вернуться ещё раз.Внимательный персонал , замечательный интерьер. Чет-чуть тяжело найти но в случае чего администратор объясняет по телефону как добраться. Разнообразии процедур.И с первого посещения я советую его своим друзьям и близким.

Аватар пользователя Игорь Филатов
Игорь Филатов

Подарил жене вечер в этом салоне на день рождения, это во много раз лучше чем посиделки в ресторане. Огромное спасибо мастерам за золотые руки, расслабились так что три дня обсуждали. Всем советую, такого расслабления, не ощущал никогда, жена тоже в восторге! А в ресторане всё равно пришлось посидеть, рассказать друзьям)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера Опейкина
Вера Опейкина

С этим салоном знакома уже давно. За это время прошла множество программ и посещаю его теперь регулярно. Хотя цены для меня высоковаты, не могу отказать себе в этом удовольствии. Здесь работают высокопрофессиональные мастера и я нигде не получаю такого результата, как здесь. Хотелось бы поблагодарить мастера не только замечательный массажисты, но и реально дарят солнечное настроение своим клиентам. У меня, можно сказать, появился свой мастер! Спасибо!

Аватар пользователя Виктор Морозов
Виктор Морозов

затащила подруга в этот салон, она часто у вас бывает, я особо не любитель таких походов , но пришлось. и я очень удивился, не думал что массаж действительно может быть таким приятным и расслабляющим. Теперь думаю как друзей к вам затащить, многие жалуются на боли в спине. одна только просьба, сделайте по больше видов чая , а так всё супер. спасибо вам.

Beauty Bar PlayDay
Официальный ответ компании
Beauty Bar PlayDay 9 февраля 2017

@Виктор Морозов, Добрый день,Виктор! Спасибо за Ваш отзыв! Рады что смогли поменять ваше мнение , ждем вас на 14 февраля ). Хорошего дня и отличного настроения!

Аватар пользователя Алена Сазонова
Алена Сазонова

На работе коллеги подарили сертификат в спа. я на радостях побежала записываться на ближайшее время, но к сожалению всё было расписано на несколько дней вперед. Пришлось ждать)) Очень милый и проницательный персонал, 100 раз переспросили всё ли устраивает может есть какие то индивидуальные пожелания. Расслабилась на все 100%, мастер прорабатывает все зоны, уносит куда-то далеко, мысли очищаются. После массажа, на диванчике можно расслабиться за чашечкой вкусного чая. Большое вам спасибо, надеюсь скоро увидимся)))

Beauty Bar PlayDay
Официальный ответ компании
Beauty Bar PlayDay 9 февраля 2017

@Алена Сазонова, Добрый день,Алена! Спасибо за Ваш отзыв! Рады что смогли доставить вам удовольствие , ждем вас на 14 февраля ). Хорошего дня и отличного настроения!

Аватар пользователя Анна Рукавицына
Анна Рукавицына

Был вечер пятницы, друзья все поразъехались, а я не привыкла сидеть дома) Но и тусить-то одна как бы не пойдешь))) нашла в интернете не далеко от дома спа салон, думаю почему бы и нет? Записалась, очень хорошо встретили все такие улыбчивые и внимательные) Получила хороший заряд релакса на следующую неделю, теперь вот думаю, может у вас вечеринку организовать? и весело, и с пользой получится))) спасибо вам

Beauty Bar PlayDay
Официальный ответ компании
Beauty Bar PlayDay 9 февраля 2017

@Анна Рукавицына, Добрый день,Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Рады что выбрали именно нас , ждем вас на вечеринку ). Хорошего дня и отличного настроения!

Аватар пользователя Кристина Маликова
Кристина Маликова

Решила здесь устроить вечеруху на день рождения, а то подруги кто куда хотели пойти, в ресторан, в дискотеку и на мастеркласс по суши (я не фанат). Всё получилось круто!!! Арендовали целый салон под нас, пришли вечером и тусовались до самого утра - спа, массаж, обертывания, музыка - всё, как хотели)) И каждой понравилось!! Жалко только, что отказались от услуг фотографа, а то бы еще и фоток наделали бы))) пришлось на телефон фоткать))) СупеРРР!!!!

Beauty Bar PlayDay
Официальный ответ компании
Beauty Bar PlayDay 9 февраля 2017

@Кристина Маликова, Добрый день, Кристина! Спасибо за Ваш отзыв! Рады что вы весело провели у нас своё день рождение , ждем вас на 14 февраля ). Хорошего дня и отличного настроения!

Аватар пользователя Ната Любицкая
Ната Любицкая

Неплохое место, была тут на днях. Персонал внимательный, услужливый, видно, что старается сделать приятно. Постоянно бегают вокруг и спрашивают, нужно ли сделать теплее-холоднее, и т.д. Правда, скрабирование делали слишком усердно - пришлось попросить меньше прорабатывать кожу. Дала бы им волю - такое ощущение, что стерли бы до костей) Зато массаж маслами потом был очень приятен, успокоил разгорченную кожу. Да, и сделайте, пожалуйста, на чайной церемонии больший выбор чаев - я, например, пью только молочный улуг, хотелось бы, что бы и он был в ассортименте.

Beauty Bar PlayDay
Официальный ответ компании
Beauty Bar PlayDay 10 февраля 2017

@Ната Любицкая, Добрый день, Ната!Спасибо за Ваш отзыв! Рады что вы остались довольны , мы обязательно учтем ваше пожелание, ждем вас на 14 февраля ).Хорошего дня и отличного настроения!

Аватар пользователя Эвелина Крахова
Эвелина Крахова

Рада, что здесь побывала. Дочка подарила визит в этот спа-салон, на Новый Год. Приятные женщины работают. Руки у них правда сильные, кто не любит хорошего разминания мышц - не сюда. Приятно попарилась в бочке. Полегче, конечно, чем банька. Потом в пленку с мазью с резким запахом трав завернули, я там почти заснула. Массаж ног сделали, до хруста, очень расслабляет. Еще чаем напоили. Надо будет перед днём рождения сюда прийти, расслабиться. Хороший салон, ничего не скажешь.

Beauty Bar PlayDay
Официальный ответ компании
Beauty Bar PlayDay 10 февраля 2017

@Эвелина Крахова, Добрый день, Эвелина!Спасибо за Ваш отзыв! Рады что вам всё понравилось , ждем вас на другие праздники ).Хорошего дня и отличного настроения!

Аватар пользователя Екатерина Панова
Екатерина Панова

Советую это место для девичников или небольших междусобойчиков))) Организоввывала встречу одноклассниц на днях здесь, всем всё понравилось - напарились в спа, напелись в караоке, а уж наболтались - от души)))) (вот что бывает, когда долго не встречаешься с близкими подружками по школе))) Салон близко от метро, но с первого раза мы его не нашли - в итоге звонили туда, нам объяснили, куда идти))) Все процедуры хорошие, хотя, конечно, кто на них обращал внимание за разговорами)) Приятной неожиданностью было, что нам вручили в подарок бутылку шампанского (то ли за то, что нас было много, то ли еще за что, я так и не поняла), и что вручили визитку с подарочным массажем. Да и вообщем приятно было!))) Так что ждите в гости в ближайшее время в гости)))

Beauty Bar PlayDay
Официальный ответ компании
Beauty Bar PlayDay 10 февраля 2017

@Екатерина Панова, Добрый день, Е...на!Спасибо за Ваш отзыв! Рады что вам всё понравилось , ждем вас на другие праздники ).Хорошего дня и отличного настроения!