ООО Сапсан
2.3
3 отзыва
+7 (4212) 540626
ул.Ангарская, 7, Хабаровск, 680006
Детализация рейтинга

Отзывы о Сапсан

Аватар пользователя Е.П.
Е.П.

Уважаемые сотрудники компании "ВЛ-Лоджистик" , я, Лясковская Екатерина Павловна настоящим заявляю, что Ваш счет был оплачен сражу после его выставления, а именно 31,07,2015 платежное поручение №375 от 31,07,15 на сумму 17000,00 ( см. вложение). Если в Вашей компании нет организации труда и не прописаны бизнес-процессы, а по просту: никто не знает кто за что отвечает и кто что делает в принципе, могу научить за отдельную плату или подсказать высшее учебное заведение где этому учат. Мои сотрудники игнорируют Ваши входящие потому, что устали от Ваших назойливых бестолковых предложений , неадекватных цен и хамоватого персонала. Мы были вынужденны воспользоваться услугами Вашей компании один раз, т.к. действительно не ходим сборниками на Иркутск. А в тот день машина шла только у Вас. Сроки данные клиенту в нашей компании- закон. И стыдно мне только за то, что мои логисты сработали с некомпетентным перевозчиком в Вашем лице. Хотя клиент остался доволен, но в большей степени доволен сервисом компании "Сапсан", т.к. у Вас его вообще нет. По поводу первого комментария: официально заявляю, что компания "Сапсан" , которой я руковожу, не занимается перевозкой частных грузов. Скорее всего Вы сработали с другой транспортной, которая нагло прикрывается нашим именем и пытается перевозить все, что придется, не имея к этому ни знаний, ни возможностей. Наша компания "Сапсан" всегда открыта для общения. Мы идем на диалог в любых ситуациях потому, что логистика- наш профиль.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

23.07.15 Обратилась данная компания к посредникам отправить груз из Владивостока в Иркутск. Т.к. сами не отправляют по данному направлению. Груз отправили а счет так и не оплачивают, прошло уже полтора месяца, трубки не берут на почту не отвечают. Лясковской Екатерине Павловне, директору данной компании должно быть стыдно!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя екатерина
екатерина

заказали сапсан,а привезли посредники от которых ранее отказались. сказали груз крепят. взяли деньги. привезли... но в каком виде? подхожу к машине-груз валяется, среди всего стирмашина. а шины от камаза закреплены.занесли-шок.все разбито в хлам.звоню.ответ-сами виноваты.