ООО Окна Аттик
5.0
3 отзыва
+7 (495) 223-66-40
Лихачевское шоссе, д.13 Б, 2-й этаж, Долгопрудный, 141707
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Аттик

Аватар пользователя Рита
Рита

Хочу поделиться положительным опытом заказа окон в компании «Окна Аттик». В компании ко мне отнеслись очень внимательно, спрашивали, куда выходят окна, есть ли в доме дети и т.д. Вызвал замерщика из офиса г. Долгопрудный. Замерщик Руслан посоветовал мне какие окна лучше выбрать в офисе для моего случая, а увидев мою кошку, посоветовал поставить москитную сетку. Доставку не смог принять во время из-за работы, но по моей просьбе её без проблем перенесли на выходные. Сами окна установили быстро. Спасибо монтажной бригаде Владимира, хорошие мастера. Выражаю благодарность компании Аттик за качественное обслуживание и работу. Спасибо менеджеру Александру Фомину!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Договор № 15/06/25/02-68П. Обратились в Компанию ОКНА АТТИК в Подмосковном городе Долгопрудный по рекомендации директора крупной строительной компании. И знаете не зря, от этапа замера и выбора профиля, до установки точно в срок. Плюс сохранили старые конструкций и дали рекомендации как пользоваться окнами в зимний и летний периоды. Всё не только устроило, но и порадовало. Установили окна из профиля пяти камерного Алупласт со стеклопакетом 32 мм с энергосберегающим стеклом, так как 15 этаж и сильная роза ветров. Потрясающе выглядит с закруглённым штапиком и безупречная шумоизоляция. А цена вообще удивила, как оказалось, эта фирма ещё является поставщиком на рынок РФ профиля из Германии, поэтому для своего производства имеет входящую лучшую цену в России. Рекомендую и профильную систему и компанию! Всем удачи!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Васильевич
Сергей Васильевич

Общее впечатление о компании «Окна Аттик» из Долгопрудного хорошее, все понравилось. Ребята молодцы сделали все качественно, а главное в короткие сроки. Сервис компании меня приятно порадовал, начиная заключением договора на установку окон и заканчивая последним подписанием бумаг. Все сработали профессионально в частности менеджер по моему заказу Фомин Александр, замерщик Алексей и установщики окон. Окна заменили в спальне и детской, стало на много теплее и тише, чуть позже планируем поменять окно на кухни, конечно, обратимся в компанию Аттик. Спасибо всем кто работал над моим договором №15/05/15/01-68П. Эту компанию могу смело рекомендовать друзьям и знакомым.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Larisa
Larisa

Добрый день, получив разрешение у управляющей компании и БТИ на присоединение лоджии к комнате, стала необходимость утепления её, не все компании берутся за комплексную работу, утепление и остекление. Мы пошли по проторенной дорожке, и пришли в офис в Долгопрудном компании «Окна Аттик». Так как у нас солнечная сторона менеджер Александр предложил использовать прозрачную пленку, которая при нанесении на стекло создаёт правдоподобную иллюзию дорогостоящего фацета или гравировки, а стоит при этом в несколько раз дешевле! Это идеальный вариант для тех, кто хочет добавить индивидуальности в свой интерьер, в то же время, не перегружая его цветом. Смотрятся очень стильно и необычно. Рисунок на стеклах в точности, такой как мы выбрали. Супруг больше всего опасался за монтаж, потому что человеческий фактор никто не отменял, но видимо у нас были добросовестные монтажники и работу свою сделали на оценку «отлично». Молодцы! Договор №19/11/14/01-68П

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обратились в компанию Аттик в сентябре 2019 года, договор № 19/09/02/01-68П. К сожалению, при монтаже новых окон как, оказалось, была допущена ошибка. Заметили ее только спустя 4 дня, с окна немного поддувало и все не верилось, что это с нового окна. Расстроились. В итоге стали звонить в сервисную группу, по телефону, указанному в приложении к договору. Договорились, что через два дня придет специалист, пришлось правда, снова отпрашиваться с работы. Монтажник исправил ситуацию, заново все запенил. В качестве компенсации подарили набор по уходу за пластиковыми окнами. Почти каждый день проверяем, не дует ли с окна, пока все в норме. Понравилась реакция компании, оперативно направили технолога, тысячу раз извинились. Обещали принять меры к безответственному монтажнику, но я попросила не наказывать, с кем не бывает. Все мы можем ошибаться. И вообще , не зря говорят кто не работает , тот и не ошибается. Обещали сразу приехать, если возникнут, какие либо проблемы.