ООО ДолОкна
3.0
10 отзывов
+7 (495) 642-44-96
ул.Дирижабельная, 13 А, 2 этаж., Долгопрудный, 141707
Детализация рейтинга

Отзывы о ДолОкна

Аватар пользователя Елена
Елена

Если бы я заранее почитала отзывы добрых людей, то не нажила бы себе проблем. Мне нужно было обшить балкон без утепления пластиковыми панелями. Я была на шестом месяце беременности и в силу отсутствия свободного времени и возможности заниматься затянувшимися ремонтными работами, я обратилась найти мне хорошего мастера на соседний строительный рынок к продавцам материала, который у них и приобрела. Продавцы были очень внимательными, отлично помогли мне с выбором и доставкой материала. Они дали мне номер т. Антона С. Я с доверием отнеслась обращаясь к нему, как к мастеру. Позвонив ему и обговорив с ним виды и стоимость работ, сначала я даже очень обрадовалась. Он показался мне грамотным и энергичным мастером. Антон пообещал за несколько дней обшить балкон и установить подоконники. При этом он попросил прислать ему на карту 6 тыс. руб. для закупки монтажной пены и герметика. Объяснил мне, что он берет только коробками , оптом и остатки материала нам пригодятся. Я с доверием даже оставила ему ключи и ждала завершения работ. НО он стал их затягивать и каждый раз переносить их завершение на завтра. В конце концов назначив мне день сдачи работы , когда я приехала принимать, то впала в ужас от увиденного. Он просто испортил материал. При этом разместил без спроса в качестве рекламы уже обшитый балкон, указывая даже на те виды работ, которые делал не он (электрика). Но там не видно, как ужасно он это сделал. Я поделюсь с людьми фото вблизи. Я стала показывать на те места, которые явно было видно. Он начал спорить со мной и убеждать меня, что это нормально и люди принимают в таком виде работу. Все щели (около 1 см ) было предложено замазать герметиком. Прежде чем заплатить ему, я предложила привезти с соседнего строительного рынка людей, кто мне его порекомендовал и спросить их мнение о качестве работы. Доехав до рынка и вернувшись обратно, дозвониться до Антона я не смогла. Позже он прислал мне смс с условиями возврата ключей. По его условиям я должна была оставить ему 15 000 тыс. руб. тем ребятам, кто мне его порекомендовал и только после этого он вернет ключи. В итоге пришлось менять замки, производить полностью демонтаж , повторно заказывать новый материал и все переделывать и зря отправленные 6 тыс. (все коробки с пеной и герметиком он оставил себе). Я даже написала заявление в милицию, но т. к. я одна обратилась по подобному случаю мне прислали отказ из милиции за отсутствием состава преступления, ссылаясь на то, что заявителей должно быть несколько. Данный отзыв может быть полезен людям во избежание тех проблем , с которыми я столкнулась, обратившись к Антону С. потратив деньги, время и нервы .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 4 января 2018

В его рекламе ул. Московская, д. 58 !!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте хотела поделиться своими слезами, нервами и испорченным субботним вечером. Заказали окна в компании ДОЛОКНА. Все ужасы начались с момента доставки: договаривались на одну дату привезли в другую что вызвало массу затруднений+ выслушала мораль от грузчиков по поводу отсутствия грузового лифта, хотя у нас в договоре написано пассажирский лифт, так как изменилась дата привоза окон изменилась дата монтажа вместо 15.00,9.00 следующего дня (мужу пришлось отпрашиваться с работы),а иначе следующая поставка, следовательно установка только через неделю. После установки окон приехали родители заценить окна , т.к. мы молодые зеленые окна устанавливали первый раз, они дружно сообщили что из окон в спальне дует, подтвердило это 3-ое человек. Я конечно очень расстроилась этому факту и решила позвонить чтобы устранили данный недостаток. Я позвонила по номеру указанному в договоре надо мной посмеялись, и сказали ждите все устранят, спустя 5дней объявился монтажник. Он приехал в субботу вечером начал орать что ложный вызов я попыталась объяснить что не мне одной это показалось, у нас же не может быть общее помутнение рассудка, он начал звонить своему начальству, начал жаловаться что мы вызвали его с Королева, разговор был на повышенных тонах. Итог всего испорченные нервы, настроение и продуваемые окна, по поводу профиля пока ничего не могу сказать да и нет желания. БЕРЕГИ ВАС БОГ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Окно установлено с нарушением сроков по договору и с недоделками (отсутствует отлив). Трубку не берут, сами не перезванивают

Аватар пользователя Илья
Илья

Сегодня застеклил лоджию и теперь с чистой совестью могу рекомендовать всем, кому это удовольствие только предстоит, своих благодетелей - компанию Долокна. В числе очевидных и несомненных преимуществ: 1) Отличная цена: мне моя 8,5-метровая лоджия обошлась в 64 тыс. рублей. 2) Опытные монтажники с многолетним стажем. Пунктуальны, ответственны, за качество отвечают. А еще сами убирают за собой мусор 3) Кратчайшие сроки: от оформления договора до установки всего семь дней. 4) Ну и конечно, нельзя не отметить отдельно Антона, руководителя и вдохновителя всего проекта. Предприимчивость и энтузиазм в чистом виде. Воплощение лозунга «клиент всегда прав». Прост и непритязателен в общении. Всегда готов проконсультировать и пойти навстречу.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Внесла предоплату за окна 21000. Прошло больше двух недель. Окон нет и не будет. Антон скрывается. На звонки не отвечает. Пару раз удалось дозвониться. Разговор короткий - завтра перезвоню. В офисе дверь заперта. А под дверью несколько обманутых клиентов, таких же как я, которые пытаются найти Антона и вернуть деньги. Его напарник, чей телефон указан на сайте, уже устал отвечать на звонки разъяренных людей. Но он к этой конторе не имеет отношения. Планирую позвонить в полицию.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Хочу рассказать о фирме «ДолОкна» из Долгопрудного… . Там заправляет «криворукий» руководитель, он же замерщик, он же установщик, Антон, в общем три в одном! Если не жалко денег, времени и нервов, то это к ним! Более непорядочной, неаккуратной, непунктуальной организации вряд ли найдете. Конкурентов у них, в этом плане, нет! На первые звонки, пока идут переговоры, обсуждение заказа, цены, отвечают заинтересованно. Рассказывают о себе сказки, какие они «крутые» специалисты, какие у них гарантии чуть ли на 100 лет. Как только получат предоплату, благополучно для себя, забывают о клиенте, объясняя это тем, что у них много заказов! Почему бы просто не принимать заказы, если их исполнение под вопросом? Размеры снимают не по фактическим размерам, а так как им удобно!!! После такой установки, на всех окнах пришлось под отделку уменьшить проемы СО ВСЕХ СТОРОН на 5 см. Т.е. реально все проемы уменьшились на 10 см: слева направо и сверху вниз! Зачем? Можно было просто сделать рамы чуть больше во все стороны на 5см. Сроки установки не выдерживают. В назначенный день не явились, более того, даже не предупредили, что не придут. Наконец, пришли, установили. Принесли антимоскитные сетки не по нашему заказу, размеры не соответствуют. Обещали исправить! Дней через десять принесли, опять не то! Прошел месяц, до сих пор несут!!! На звонки не отвечают! На смс-сообщения тоже! Кстати о репутации их компании, может говорить такой факт, что отзыв на их сайте о них оставить НЕВОЗМОЖНО!!! Зарегистрироваться можно, а отзыв ни-ни! О какой гарантии вы нам поете песни, если с вами даже по мелочи невозможно связаться??? В общем очень-очень гнилая фирма!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антон 24 октября 2016

Аркадий, Добрый день. Судя по фото любой кто занимается окнами и связан с оконным рынком скажет, что замер и запенка как раз нормальная, не большая. Так же за оскорбления в мою сторону вы рискуете быть снятыми по гарантии, либо вы убираете их, либо разбирайтесь с окнами сами. Я не позволю никому такого поведения в свой адрес и адрес своей компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аркадий 24 октября 2016

Антон, Антон, а что вы скажете по поводу сетки, которую вы нам везете уже месяц? Мы ее то дождаться не можем, а вы нам песни поете про гарантии. Смените название компании и с кого спрашивать гарантию? Мы, сейчас-то до вас достучаться не можем.

Аватар пользователя Елена
Елена

Советую всем. У ребят дешево и по качеству очень хорошо делают. Работают русские. Просчитывались в других конторах там нам конечно начали нахлабучивать за то, за се. Тут как то просто и консультация быстрая. Фото есть в галереи на сайте. Железняково 7

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывали балкон под ключ. Цена ниже рыночной на порядок. Монтажники русские, на опыте. Советую и выражаю благодарность Антону. Спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывали окна и лоджии на новые водники, рехау делайт дизайн. Цена действительно удивляет, к качеству монтажа нареканий нет. В подарок получил энергосберегающие стекла, москитки и средство для чистки окон набор рехау. Всем советую.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Очень качественно выполнен монтаж. Спасибо большое. Дешевле чем у них не смог найти в интернете, не разводят в принципе при звонке сказали сразу же практически точную цифру.