ООО ГК «Персональное решение»
4.7
14 отзывов
+7 (800) 707-52-14
площадь Конституции 3к2, Московский район, Санкт-Петербург, 198095
Детализация рейтинга

Отзывы о ГК «Персональное решение»

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Добрый день, хочется написать по приобретению Франшизы в принципе. Зачастую, люди решившие приобрести франшизу почему то ожидают - Вот он мой добрый Джин ) и сейчас я заживу по-другому. Действительно по-другому, но только в том, что придётся начать работать и режим работы может не соответствовать ожиданиям. Свой бизнес это большой труд , не говоря уже о рисках, ситуация на рынке меняется с бешеной скоростью. Надо понимать, что продавая Франшизу Франчайзер действительно хочет заработать, а разве это не логично? При этом передав свой опыт и труд многих лет другим , а уж цену за это он в праве установить ту , которую считает нужным и очевидно же, что большая сумма при покупке франшизы идёт именно за идею и Имя. Возьмите любую в пример и разложите на составляющие. Мы франчайзи ПР с января 2018 г. Это наш второй бизнес. И мы точно знаем за что мы заплатили и не плачемся). Не смотря на короткий срок, результаты по бизнесу есть, набираем обороты и поддержка от ребят из ПР та , которую ожидали никто и никогда нам не отказал, в любом вопросе. А если и бывают какие недопонимания разбираем и всё решается. В общем резюме следующее: Если Вы неплохо осведомлены в данном направлении бизнеса и чувствуете , что сами всё сможете, уверены в себе, своих знаниях и прочих сопутствующих факторах -действуйте! Не нужна Вам эта франшиза.Что бы потом не оплакивать потраченные средства.) А если хотите реализовать себя в новом направлении, если оно Вам интересно, если есть понимание того , что Вам действительно продают , и что путём в первую очередь личного труда Вы добьётесь желаемых результатов, но без поддержки сложно, не сомневайтесь -выбор правильный. А ребята из команды ПР действительно хорошие.) Спасибо, всех благ.! Кристина, Александр партнёры г.Люберцы МО

Аватар пользователя ВикторА
ВикторА

С персональным решением мне работать понравилось, взял у них в начале прошлого года франшизу на услуги грузчиков и разнорабочих, очень доволен, сейчас мы расширились и охватываем почти всю область. Начать было действительно легко, так как модель уже полностью проработана, ничего не надо придумывать, как по мне, просто идеальный вариант для начинающего.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Нашей фирме нужны были рабочие для склада грузчики и разнорабочие. Поэтому мы и обратились сюда цены невысокие и сервис тут отличный. Руководство очень довольно сотрудничеством и компанию рекомендует.

Аватар пользователя Иван Фоменко
Иван Фоменко

Приобрел франшизу на услуги грузчиков. Стоимость франшизы окупилась всего лишь за несколько месяцев. Ребята выполняют свою работу добросовестно. Услугами компании "Персональное решение" я очень доволен.

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Меня зовут Алеся. Я из г. Москвы. В целом мы довольны, ожидания оправдались. Стартовать получилось не сразу, но там проблемы были с личными обстоятельствами, а не с компанией. Был ряд нюансов, которые не давали начать работу, но ожидания от компании оправдались полностью.Когда-то давно занимались бизнесом, какая-то торговля была, но ничего особенного, и всегда хотелось что-то свое. Так как муж занимается строительством уже много лет, решили заняться чем-то связанным именно со строительством. Во франшизах мы тогда ничего не понимали, никаких особых критериев у нас не было, но искали смежную отрасль. Когда нашли, написали на несколько сайтов. Привлекло то, что в "Персональном Решении" ответили очень быстро, сразу прислали на почту много полезной информации, доступно рассказали про перспективы, возможности. Первая крупная сделка у нас связана со строительством, как и планировали — заказ на демонтаж, нужны разнорабочие для сноса деревянных перекрытий. До этого у нас тоже были заказы, но мелкие. У мужа были объекты, куда периодически требовались люди, и я просто находила ему этих людей. А этот объект муж нашел сам, и здесь мы уже работали по технологии "ПР". Долго не могли сойтись с заказчиком по условиям оплаты, в переговорах помогал наш юридический специалист и мой личный менеджер Олег. У нас хороший менеджер, мы друг друга понимаем, он всегда доступен для связи и отвечает на наши вопросы максимально быстро, если нужно, то перенаправляет в другой отдел. Сейчас планируем работать и развиваться в сфере строительства, тут и демонтаж, и вывоз строительного мусора. Хотим охватить еще отделку, кладку и подобные работы. Основная задача – наработать базу надежных работников, готовых выйти на объект, потому что заказчики в основном просят бригаду срочно, "аж вчера". Если говорить о том, как изменилась наша жизнь с началом сотрудничества с Персональным Решением, то она совершенно точно стала интереснее! Никогда бы не подумала, что буду подбирать грузчиков и разнорабочих. Надеюсь, что с течением времени мы достигнем еще более высоких результатов и тогда сможем с уверенностью сказать, что наша жизнь изменилась к лучшему.

Аватар пользователя Виктор Астафьев
Виктор Астафьев

Франшизу от компании "Персональное решение" приобрел больше года назад. Что мне понравилось, так это постоянная поддержка со стороны компании! То есть вы не купите франшизу и будите сидеть не зная что с ней сделать. Вам во всем помогу!. Вложения окупились через 4 месяца. Но могут и раньше, тут всё зависит от вас. Компания на рынке давно, знает все свои бизнес процессы и научит этому вас. У меня уже появилось много постоянных клиентов с которыми заключаем договора на несколько лет вперед. Такой бизнес будет востребован всегда!

Аватар пользователя Alexei
Alexei

Наше ТСЖ обращалось в персональное решение два раза за эту зиму, убирали и вывозили снег со двора. Работа сделана качественно и в срок, несмотря на то, что недобросовестные автомобилисты не убрали свои автомобили с площадки.

Аватар пользователя Илья Полосин
Илья Полосин

Сотрудничеством, да и вообще знакомством с этой компанией. Долго думал и сомневался, но все же решился на франшизу. Как итог - окупил где то за пол года и сейчас в моей области уже многие меня знают и уважают. Спрос идет неплохо, рекламы хватает более чем. Сейчас уже полный штат сотрудников, ну а я лишь контролирую. В целом, не жалею ни о чем и смело могу рекомендовать.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Добрый день, уважаемые читатели! Меня зовут Виктор, я являюсь партнером компании «Персональное решение», связаться со мной можно по почте: rabota.nk921@gmail.com.Во время кризиса происходят массовые сокращения, поэтому персонал в аренде — это выгодно. Франшизу «Персональное решение» я выбрал из-за небольших вложений. Был и ещё один пункт, из-за которого выбрал именно эту франшизу, — пожизненная поддержка. До этого опыта в бизнесе у меня не было, поэтому мне нужен был вариант «бизнеса под ключ».Франчайзер на мой запрос отреагировал быстро, и через 1,5 месяца я начал работать. Так как франшиза не требует аренды офиса, то вложения были минимальны.Знаю, что многие, кто интересуется этой франшизой, боятся, что им самим придётся искать персонал и заказчиков. Но при поддержке франчайзера это совсем не сложно. В теле франшизы конкретно всё расписано — как найти персонал, как найти заказчиков. Франчайзер помогает настроить контекстную рекламу, имеются различные скрипты звонков по поиску заказчиков и работников. Также есть записи вебинаров на различные темы, которые необходимо знать на начальном этапе. Есть форум франчайзи, где партнёры делятся своим опытом — кто как начинал, у кого какие ошибки были и т. д. По всем вопросам очень оперативная поддержка. Также периодически проводятся вебинары с участием Дениса Решанова и главных специалистов компании.Я совмещаю этот проект с основной работой по найму, поэтому у меня франшиза только-только начинает окупаться. Если уделять больше времени этому проекту, то реально окупить франшизу за 4-6 месяцев.Рекомендую эту франшизу целеустремленным людям. Франчайзер предоставляет готовый «бизнес под ключ», полноценную и доступную информацию, обучение и оперативную поддержку. Но чтобы этот бизнес развивался, нужно желание работать, сам по себе без усилий он работать не будет.

Аватар пользователя Александр Кривошейн
Александр Кривошейн

18-19 января 2018 года проходила стажировка в питерском офисе ГК "Персональное Решение". По словам организаторов мероприятия - это была самая масштабная стажировка, так как на ней одновременно присутствовало 18 обучающихся.А теперь предыстория. Начиналось всё действие в 2017 году, когда мной было принято решение купить франшизу ГК "Персональное Решение". Почему именно этой компании? Сразу скажу что изначально рассматривал предложение от другой компании, но имея большой опыт в продажах, решил всё таки промониторить рынок услуг. Для меня этот рынок новый, услугами никогда не занимался, тем более в сфере предоставления грузчиков и разнорабочих. В результате нашел сайт компании, запросил бизнес-план. Мне рассказали плюсы и минусы моего решения. В ходе общения, а оно длилось не менее двух месяцев, компания "Персональное Решение" смогла пробить мою стену недоверия и страхов. Результатом стала покупка мною франшизы по предоставлению грузчиков и разнорабочих.Теперь вернёмся к стажировке. Подход компании очень профессиональный. Даётся обучение в течении месяца, потом стажировка на 2 дня, а потом экзамен (прям как в институте)). После этого есть возможность погрузиться в ШАТЛ. Так называется программа по развитию твоего бизнеса под руководством компании до определённой прибыли в течении трёх месяцев. Потом съезд партнёров, обмен опытом и поиск новых решений.Для меня это очень интересно, так как бизнес у меня первый, то и вопросов очень много, пришлось менять мировоззрение и свой распорядок, чтобы не терять динамику. В ходе стажировке закрепил для себя из чего складывается бизнес по аренде персонала. Какие шаги я уже сделал, какие шаги ещё предстоит сделать. Получил направление развития по маркетингу. Какие сайты, какая информация, где её брать, какие каналы существуют и т.д. Интересно было получить информацию по продажам, так как сам имею большой опыт, то хотелось сравнить специфику: какие различия, что общего, как быстро смогу вникнуть и т.д. Если кто-то сомневается присутствовать на стажировке или посмотреть по интернету, то советую присутствовать, что называется "вживую". Так как коллектив компании "Персональное Решение" молодой и амбициозный, то при разговоре с ними ты прям заряжаешься позитивной энергией, энергией созидания, которой они пропитаны.Ещё раз выражаю свою благодарность всему коллективу ГК "Персональное Решение" за отличную организацию стажировки, за тёплый и радушный приём!!!С моей стороны приложу максимум усилий для более быстрого старта и получения первой прибыли!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день! Мое имя Владимир, фамилия моя Баданов. Я являюсь партнером Персонального решения с августа 2020 года. Работаю под брендом Персональное решение в городе Ижевске. Так как Персональное решение мой партнёр, то считаю своим долгом обозначить следующее: За 1,5 года работы в партнёрстве, я стал безусловно профессионалом в области складского хозяйства. Полагаю, пять лет работы в данной области, сделают из меня эксперта. Есть ли в этом заслуга Персонального решения? Ответ: разумеется есть. Начиная от обучения, сопровождения и заканчивая предоставлением возможности работать с федеральными клиентами, договор с которыми при всем своём желании я получить бы не смог. На сегодняшний день, не смотря на экономическое напряжение , вывожу около 50 человек ежесуточно. на Ваш вопрос: так ли это на деле? Мой ответ: именно так! Всем успехов и процветания!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Не имея завышенных ожиданий от Персонального решения, получил много больше, чем мог бы подумать. Основные плюсы которые для себя выделил это: федеральные заказы, поддержка офиса ( квалифицированная и вовленченная в работу партнеров команда) и лучший персональный менеджер) Работать придеться не мало. У меня выходит по 10 часов, 6 дней в неделю. Работаем мы с сентября 2021 года. В 2022 году уже получилось нананять и делегировать большу часть функций на управляющего. На данный момент среднесуточный вывод 80-100 человек.

Аватар пользователя ТИМУР
ТИМУР

ПОЗВОНИЛ СОТРУДНИК ПРЕДЛОЖИЛ ФРАНШИЗУ.СРАЗУ НАЧАЛ ЗАГРУЖАТЬ ИНФОЙ РЕКЛАМНОГО ХАРАКТЕРА.КОГДА Я НАЧАЛ ЗАДАВАТЬ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ, ТО ОН ОТВЕЧАЛ ГРУБО И БРОСИЛ ТРУБКУ. ДА ОН ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ.ТАК ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Купила франшизу в конце прошлого года. Бизнес стабильно потихонечку растет, сейчас выводим около 60 человек в день – в основном комплектовщики на склады и подсобные рабочие. Конечно, не все так просто, есть над чем потрудиться, но с поддержкой личного менеджера намного легче.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

Всем привет! Оставляю свой отзыв о сотрудничестве с компанией. 26 ноября 2020 года стал партнерам Персонального решения, подписали договор о сотрудничестве! Первый год работали в B2C сегменте ( частнве переезды, уборка квартир, копка земели на садовых участках, вывоз мусора после ремонта и прочии частные заказы) Со второго года вышли на B2B рынок ( предоставлять разнорабочих на ярмарки, монтажники на установку оборудовния и грузчиков на производство) - увелилчили оборот в 2,5 раза. С третьего года добавили уборку снега и субподряды, оборот увеличили еще в 2 раз. Впечатление о сотрудничестве только положительные. Из плюсов могу выделить. Компания в тренде последних событий. Регулярный мониторинг результатов работы. Сильная поддвержка партнеров. Минусов не наблюдаю

Аватар пользователя Павел
Павел

Являюсь партнером Персонального решения с февраля 2020 года в г. Петропавловск-Камчатский. В пик выводим до 40 чел в день. Сейчас работаем в основном с складами. Благодаря компании я смог выбраться из тяжелой жизненной ситуации и начать «дышать полной грудью». Не смотря на взлеты и падения менеджеры компании всегда помогают, держат в фокусе и не дают опустить руки в тяжелые ситуации за что им огромное спасибо!

Аватар пользователя Демьян
Демьян

Я являюсь уже больше одного года, партнёром Персонального решения!!! Хотел бы выразить благодарность всему коллективу компании Персональное решение. Они большие молодцы и отличные специалисты в своём деле! Франшиза в полное мере рабочая, если конечно вы сами хорошо постарайтесь и запустите это дело! К слову после покупки этой франшизы, уже через 2 месяцев мы начали реализовывать крупного Федерального заказчика где на сегодняшний день в сутки выходят до 80 человек)))

Аватар пользователя Зоя
Зоя

У меня большой опыт в сфере HR, и он в данном случае работает на меня. Мне удалось довольно быстро отобрать подходящих работников. Страхи были при поиске клиентов, так как здесь опыта не было, но обучение и поддержка личного менеджера позволили сделать первые шаги. В итоге сейчас имею несколько постоянных клиентов, которые ценят сотрудничество с нами как с ответственными и профессиональными партнерами.

Аватар пользователя Павел
Павел

Хочу выразить благодарность своему личному менеджеру Роману. Поддержка с первых дней, он постоянно на связи. Компетентный, вежливый и главное терпеливый! Это мой первый опыт вести бизнес самостоятельно, и вопросы возникают на каждом шагу, Роман очень помогает.