ВИЗА-ТУР
3.3
7 отзывов
+7 (4212) 911300
Владивостокская улица, 22, Хабаровск, 680021
Детализация рейтинга

Отзывы о ВИЗА-ТУР

Аватар пользователя Вячеслав Андреев
Вячеслав Андреев

Обращался к Сабине Дубовицкой из Агентства по трудоустройству Shalom в Израиле три года назад. Не зря о Сабине и ее деятельности такие хорошие отзывы. Она помогла мне, когда я практически отчаялся с поиском работы.

Аватар пользователя Нина Набадчикова
Нина Набадчикова

Кто хочет поехать в Израиль на работу или на ПМЖ, советую сначала изучить отзывы об агентстве Шалом Израиль в группе ВКонтакте https://vk.com/rabotay.v.israele , там много полезной информации. Мы тоже нашли хорошую работу в Израиле и переехали туда с дочерью. Сейчас в Израиле я работаю, а дочь учится. Все отлично, мы очень счастливы и большое спасибо Сабине Дубовицкой за помощь в решении нашего вопроса!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ребекка Ребекка 25 апреля 2023

@Нина Набадчикова, также я бы порекомендовала почтить отзывы об агентсве шалом и Сабине Дубовицкой в этой группе Телеграм https://t.me/sabina_rabota_v_izraile , там много полезной информации для тех кто не хочет быть обманутым на трудоустройстве в Израиле)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Угличинина
Угличинина

Сабина Дубовицкая приятная и отзывчивая женщина. Я сама с ней общалась пару раз, когда собирала документы и готовилась к переезду в Израиль. Мне важно было хотя бы куда-то устроиться. Я особо не была знакома с их рынком труда. А у Сабины всегда есть свежие вакансии. Меня устроили официально в ресторан. Помогаю на кухне. То, что я русскоязычная вообще никого не смутило.

Аватар пользователя Эвелина Коньякова
Эвелина Коньякова

В 2015 году обращалась к Сабине Дубовицкой. Она сопровождала меня с нуля и до официального трудоустройства в супермаркете, а это на минуточку далеко даже не 1 месяц делов. Но она всегда была на связи, помогла даже с поиском жилья. Прошло уже 7 лет, я продолжаю жить и работать в Израиле, получила повышение на работе. Огромный плюс, что оплатить услуги Сабины можно после трудоустройства, с первой или второй зарплаты.

Аватар пользователя Ребекка Ребекка
Ребекка Ребекка

Никому не рекомендую обращаться к Сабине Дубовицкой, не могу сказать о ней ничего хорошего, только плохой отзыв. После покупки билетов Сабина обещала мне начать подготовку, как она говорит это 3 консультации по 4 часа (полная ложь) и прислать бронь жилья (ну ну). До вылета у меня оставалось 2 недели и нужно было готовиться чтобы пройти границу, но Сабина даже не думала как то пошевелиться!!!! я каждый день ей писала "ну что ну что когда начнём?" и тд, она говорила завтра завтра и тупо пропадала со связи, мне пршилось готовиться самой. Схема у неё отточена прекрасно - пока ты не купила билет, она облизывает тебя с ног до головы, но стоит тебе вложиться финансово в эту авантюру и её уже становиться плевать на тебя, так как по её мнению ты уже никуда не денешься. Это не самое ужасное что было в нашем сотрудничестве, худо бедно мне получилось подготовиться к выезду, бронь жилья я от неё получила за 2 дня перед вылетом. Мне кажется эта бронь была фотошопной, т.к. на ней весь текст был съехавший, сама Саби ничего на эту тему по свуществу мне не сказала, говорила едь и не выпендривайся... Ну и меня из за такой "подготовки" от Сабины Дубовицкой просто не пустили в Израиль, вот и сказочке конец, вот и вся история. Сейчас она на связь никак не выходит, обрывает звонки и добавляет в чс если получилось дозвониться с неизвестного номера. Спасибо Сабина

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отвратительная контора!обратились насчет работы в Корее, Сабина, директорша, уверяла о полном контроле и многолетнем опыте, а по факту, они просто отправляют нелегально туда людей, при этом берут 550 баксов за КОНСУЛЬТАЦИЮ, плюс билеты, содержание-все за свой счет. после этой консультации мой брат не прошел таможню, так как "легенда", которую она сочинила, показалась работникам корейской таможни полным бредом и они его не пустили в страну. Сабина сказала-это РУЛЕТКА!!!!ЭТО КАК ТАК?!летишь с турагентством и это рулетка??!!никакой помощи,адвоката в Корее предоставлено не было,пришлось покупать доп.билет, так как обратный был через неделю, и поменять его и сдать нельзя, он НЕВОЗВРАТНЫЙ!!!а спать на рюкзаке, без связи и еды (приходилось покупать гамбургер с колой за 5-10 долларов, больше ничего нет там, в итоге обострился гастрит!!!!)это неприемлемо!СТРАХОВКИ НИКАКОЙ НЕ БЫЛО, о ней даже не говорили, так как она уверяла что все под контролем у них!!!деньги за билеты и пребывание в аэропорту (50 тыс руб вышло!!!)никто компенсировать не собирается, Сабина бросает трубки и посылает ...!просто в шоке от такого ведения бизнеса!выезжает за счет дураков, которые надеются заработать, по факту поехать так в корею можно и самостоятельно, за эту рулетку платить ей не вижу смысла совершенно!!!вот так, хотели заработать, а вляпались в кредит!!надеюсь, мой отзыв поможет людям избежать общения с этой конторой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лидия 27 сентября 2016

Ольга, действительно, такие фирмы будут существовать за счет людей, мягко сказать не грамотных. Ведь нужно было все юридически оформить, договор, все пописать,оформить страховку. Потом бы фирма не открутилась и выплатила все , еще бы моральный ущерб платила.А голословные обещания в наше время ни чего не значат. Как сказал Остап Бендер:-"страна не пуганных идиотов")) Хорошо ,что на вашем горьком опыте учатся другие люди. А эта Сабина, конечно получит, в свое время, все то зло которое она посеяла ,обманув доверчивых граждан и живя за счет страданий других.Я ей не завидую. А вам желаю не отчаяваться, ведь жива, здорова и получила какой то опыт. Наверно так было необходимо для чего то. ведь все делается к лучшему.Желаю удачи.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тимофей Свалов 21 сентября 2022

@Ольга, отзыв ваш явно заказной и без какой-либо конкретики. Так как данное агентство и Сабина Дубовицкая работают уже довольно продолжительное время и при этом действительно оказывают качественные услуги в плане трудоустройства. Не знаю даже чем вы так недовольны, но мне очень помогли в плане трудоустройства в Израиле. Благодаря данной компании проблем абсолютно никаких не возникло и многие удалось успешно при этом обойти. После приезда в аэропорту меня встретили и предоставили сразу же жилье по нормальной цене. Так что все условия, которые обещали мне, были строго выполнены. Я доволен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мстислав Ковригин 22 сентября 2022

@Ольга, прочел до конца ваш отзыв и увидел в нем множество лжи. Обращался, как и вы в данное агентство и сотрудничал при этом с Сабиной. Замечательный человек, который во всем оказывал помощь и поддержку. Доверился этой компании и не пожалел от слова совсем. Перелет успешно прошел и в аэропорту Израиля сразу же встретили. В этот же день помогли с жильем. Нашли хороший вариант и по итогу заселили. Трудоустроили на хорошую должность. Так Сабина была на связи постоянно, пока все вопросы не были решены. Поэтому и возникает у меня вопрос куда вы там обращались, что у вас вызвало негатив. Я доволен работой.

Аватар пользователя Роман S
Роман S

Античеловеческая организация направленная на высасывание всех соков и финансов со своих клиентов. За то им заплати, за это им заплати, а на это цена повысилась и всё в таком духе. Высосали с меня несколько тысяч вечнозелёных. Заработать с ними у меня не получилось, только долги на меня повесили и кредит сиди выплачивай за их услуги. Работал от них на Яичной фабрике. Жизнь наладилась когда разорвал отношения с этой Сабиной. Ох какими х.... она меня крыла, вы бы представили. Хотя не представляйте лучше. Повальное хамство, наплевательское отношение, 0 человечности и чистая меркантильность, всё это сошлось в одной компании - Виза тур. Если вы с ними общаетесь и сейчас зашли почитать отзывы, мой вам совет: Бегите от них. Не работайте с ними. Даже если заплатили им уже какие-то деньги, забудьте про них, иначе потеряете больше. Роман

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рудин
Рудин

Уже 1.5 года я работаю в Израиле сварщиком. Организовать переезд и найти здесь работу мне помогло агенство Shalom Israel. Были мне предложены разные варианты трудоустройства. Сабина постоянно была на связи. Привлекло это агенство меня тем, что за оказание услугис меня не потребовали предоплаты. Оплатить можно было после второй зарплаты. Работа мне нравится) Зарплата достойная.

Аватар пользователя Адоратский
Адоратский

Переезд в Израиль планировал на декабрь 21-го, ещё до всей нынешней ситуации. Немного запоздал с вопросом, поэтому улетел в январе. В общем, про работу агентства по трудоустройству "Shalom Israel", ведь со всеми вопросами обратился к ним. Сразу бы хотел "рассеять мифы" - ребят, кто пишет негативные отзывы о Сабине Дубовицкой, вам на заметку. Зацепило, что критикуют директора компании, мужчину... 😂Слушайте, не пишите ериси, или делайте это качественно. Но не об этом. Сразу скажу - меня всё устроило, к итоговому раскладу не было никаких претензий. Были трудности с перелётом (дело в том, что считался невыездным из-за накопившегося долго), но и с этим вопросом в компании разобрались. И разбиралась в основном всегда со всем Сабина Дубовицкая. Честно, я ожидал, что буду работать с менеджером, или на крайний случай с консультантом. Но по всем вопросам со мной всегда была сама директор. Решили все вопросы: - оформление визы (как оказалось, оформляется она уже в аэропорту Израиля); - оформление статуса беженства; - трудоустройство; - нахождение места жительства и прочие вопросы. Иногда вопрос решал я, но крайне редко и то не приходилось без консультации Сабины. Всё прошло по итогу без проблем, даже мой вопрос с долгом смогли разрешить и получить согласие. Сейчас работаю в кондитерской, всё устраивает. Много не трясут с меня, даже знание языка не обязательно (но базовые знания всё равно не помешают😉). Оплачивал я все услуги после получения второй зарплаты. Как итог - никаких претензий не имею ни к компании, ни к самой Сабине. Услуги на ответственном и организованном уровне👍

Аватар пользователя Оксана Журавлёва
Оксана Журавлёва

Помогли подобрать работу с хорошими условиями. Та компания, в которую я устроилась, без проблем принимает со знанием русского языка. Еще и договор официальный со мной заключили, плюс недорогое проживание, плюс медицинская страховка. А устраиваться на работу в Израиле мне помогало «Агентство по трудоустройству Shalom Israel». Руководитель там Сабина Дубовицкая. Приятная, и отзывчивая женщина. Очень опытная в вопросе трудоустройства в Израиле.

Аватар пользователя Кошечкина
Кошечкина

Благодаря Сабине получилось найти высокооплачиваемую работу в Израиле. Я обратилась за помощью к ней около 3 месяцев назад. Она подобрала меня для меня и муда тоже. Точно могу ее порекомендовать! Спасибо!

Аватар пользователя Власова
Власова

Сабина реально смогла помочь с выездом в Израиль и трудоустройством, причем все получилось как-то быстро и от меня практически ничего не требовалось. Все документы она заполняла и подавала, так что проблем с этим не было, меня пропустили легко через границу. По работе тоже нареканий нет, все заранее обсудили, так что меня там уже встречали и это очень круто.

Аватар пользователя Эмилия Гайдукова
Эмилия Гайдукова

Хочу поблагодарить Сабину Дубовицкую. Помогла переехать в Израиль. Обратилась к ней в 2022 году. Провела полностью по всему пути. Помогла с оформлением всех документов, с переездом и что само важно с трудоустройством в самом Израиле. До сих пор работаю там же. Всё нравится. Никакой предоплаты Сабина не брала. Оплатила ее услуги уже по факту с оклада на новой работе.

Аватар пользователя Саламатов
Саламатов

В первые решил поехать поработать в Израиль. Много слышал позитивного об агентстве трудоустройства Shalom Israel, а именно о Сабине Дубовицкой, она директор этого агентства. Готовлю документы и выезжаю.

Аватар пользователя Оськина
Оськина

Агенство по трудоустройству Shalom Israel очень достойное в плане своей работы и помощи в плане поиска работы в Израиле. Хорошо, что со мной работала Сабина, она мне предложила ряд актуальных вакансий, подробно проконсультировала.

Аватар пользователя Созонова
Созонова

Доброго времени суток, хочу оставить отзыв о Сабине Дубовицкой и её агентстве. Мы с мужем обращались к Сабине ещё в 2010-м году и до сих пор живём, работаем в Израиле. Сабина помогла нам переехать и найти работу, за что ей огромное спасибо

Аватар пользователя Соболева
Соболева

К Сабине мне порекомендовала обратиться подруга. Она в Израиле живёт около 4 месяцев и именно через агенство по трудоустройству Shalom Israel нашла себе работу. Меня тоже быстро устроили горничной в отель.

Аватар пользователя Алиса Ткаченко
Алиса Ткаченко

Много лет назад, если точнее в 2016 году, именно Сабина Дубовицкая помогла мне найти работу в Израиле и вообще легализоваться на новом месте. С тех пор и живу в Израиле. Сабина помогла на всех этапах. Работает без предоплаты. Оплачивала услуги с первой израильской зарплаты. Предполагаю, что по запросу Сабина Дубовицкая отзывы можно прочитать разное, как и люди бывают разные, но Сабина реально помогает.

Аватар пользователя Никита Юшков
Никита Юшков

Когда я пытался устроиться на работу в Израиле по профессии (я сам врач-стоматолог), то только помощь Савины Дубовицкой помогла это сделать. Она помогает людям, начиная еще с далекого 2004 года. Рекомендую

Аватар пользователя Галина Митрохина
Галина Митрохина

Переехала в Израиль в 2010 году по семейным обстоятельствам. Вопрос с работй решился быстро, мне помогла Сабина Дубовицкая, именно она отвечала на все мои вопросы, поддерживала и была на связи в любое время суток. Работает она с 2004 года, я пришла к ней за помощью в 2010, сегодня 2022 год, я до сих пор работаю в Израиле и на той же работе, мест не меняла. Как Сабина помогла, так и работаю. И что удивительно, Сабина помогает бесплатно, никаких вложений и предоплат нет. А не так давно, я разговорилась с одной семьёй в кафе, и оказывается они тоже нашли работу, благодаря Сабине Дубовицкой

Аватар пользователя Сергей Голов
Сергей Голов

Моя история большой давности, но о возможности поблагодарить Сабину Дубовицкую я узнал только сейчас. Сейчас я проживаю в Израиле, поваром-кондитером. И это всë благодаря агенству, в большей степени вложилась в весь процесс Сабина. В общем, по семейным обстоятельствам нужно было переехать в Израиль. Это был 2007 год, на тот момент было не так много агенств, которые могли помочь с переездом и трудоустройством. Узнал об агенстве с сайта. Позже связался уже с самой Сабиной. Она меня и вела во всëм пути. Первым делом собрали все необходимые документы, нужные для переезда. Задолженности у меня не было, выездной - с этим проблем не было, поэтому процесс прошëл довольно быстро. В скором времени мне уже были предложены варианты вакансий, подобранные из моих предпочтений и навыков. Также сразу нашли жильë, да, не самый лучший вариант (не самый благополучный район), но жить можно, и живу сейчас хорошо. В общем, через 3 месяца после моего первого обращения я уже вышел на работу. Сегодня я, конечно, уже работаю на другой специальности, но на тот момент место было для меня лучшим. З/п устраивала, примерно 1.500-1.700$ если переводить на настоящие реали. Как понятно, устроился хорошо, и всë благодаря хорошему специалисту. Забавно, но когда я уже устроился на месте и начал общение с коллегами, которые тоже были русскими, они рассказывали, что с переездом им тоже помогала Сабина. Уверен, я - не последний человек, которому поможет) По своему опыту рекомендую, и оплата не большая (без предоплат), и всë сделано в лучшем виде.