ООО СПК ВОСТОК
5.0
3 отзыва
+7 (4212) 630104
ул.Суворова -73, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о СПК ВОСТОК

Аватар пользователя Вадим
Вадим

4 года назад поставила в СПК ВОСТОК в одной комнате пластиковые окна из ПВХ-профиля REHAU. Мне они очень понравились, и постепенно мы обустроили всю квартиру. Дома стало тепло, нигде не дует, а главное не слышно городской суеты. Такое ощущение что вокруг все спят. Беленькие, красивые. Здорово!

Аватар пользователя Галина Семеновна
Галина Семеновна

Очень долго выбирали фирму. Обошли массу офисов в городе. Но выбрали СПК Восток. На первоначальном этапе подкупила грамотная консультация Екатерины из офиса. Затем приехал замерщик Николай и все детально замерил и еще раз обсудил с нами заказ. Оформили договор в офисе, оплату произвели картой на месте. Очень удобно. В работе с этой компанией понравилось информирование о датах, времени на каждом этапе прохождения заказа. Качество проведения монтажа так же удивило. Была очень опытная бригада, т. к. работали быстро, четко, без перекуров. В данный момент могу оценить работу компании на отлично, нареканий нет. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Решилась поменять окна во всей квартире, выбор пал на окна REHAU. Обзвонила много компаний, но выбрала СПК ВОСТОК подкупила грамотная консультация менеджера ну и цена конечно т.к. они сами производители. Все окна поставили быстро и в срок, очень порадовала работа монтажной бригады. Спасибо!