ООО Строй-Инвест
5.0
4 отзыва
+7 (984) 297-68-01
ул.Котовского 22, Комсомольск-на-Амуре, 681000
Детализация рейтинга

Отзывы о Строй-Инвест

Аватар пользователя Анна Севостьянова
Анна Севостьянова

Очень понравилась эта компания! Очень приятные и грамотные сотрудники, а самое главное порядочные. Заказывали у них всю квартиру полностью под ключ, всегда думала, что ремонт это большая головная боль, а с этими парнями очень было приятно работать, самое главное без нервов. У них своя система скидок как на работы так и на материал. Очень все понравилось!

Аватар пользователя А С
А С

Здравствуйте. Хотели бы поделиться впечатлением о компании Строй-Инвест: Мы с женой заказали отделку ванной, зала и балкона. Всем очень довольны, очень приятные и порядочные парни. Всегда подскажут и посоветуют как лучше, материал заказывали со скидкой. Все сделали во время и качественно. Дают гарантию, документально по договору. Обращайтесь, останетесь довольны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тсом Оаоа
Тсом Оаоа

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Строй-Инвест за качественный ремонт кухни! Во время сотрудничества с данной компанией ни разу не пожалел, что выбрал именно ее. Ребята очень ответственные, работали без нареканий! Также заказывал натяжные потолки на кухне, в спальне и зале, в начале работы я незнал какой именно дизайн хочу, но ребята предложили под мой вкус и цвет очень много разнообразных моделей, все очень нравилось, долго выбирал вариант. С женой до сих плр налюбоваться не можем! Спасибо за работу! Желаю Вашей компании процветания! Работайте в том же духе! P.s. Позже за ремонтом в ванне обращусь😉

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Полностью поддерживаю ниженаписанные отзывы! Заказывала натяжные потолки по всей квартире, очень все понравилось, качественно, парни очень вежливые, работа выполнена на отлично, мне очень понравилось!