ООО ВелесГарант
5.0
5 отзывов
+7 (910) 168-60-12
ул.Ленина, д.1 Б, оф. 201, Алексин, 301361
Детализация рейтинга

Отзывы о ВелесГарант

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Огромная благодарность агентству недвижимости Велес Гарант. Приветливый отзывчивый персонал, стремящийся максимально учесть все пожелания клиента. Скрупулёзная проверка объекта недвижимости, позволяющая говорить о 100% отсутствии рисков для приобретателя. Непрерывное высококвалифицированное сопровождение клиента сотрудниками на всех этапах: от первой встречи и заключения договора до получения ключей. Отличная организация. Всё выполнено на высшем уровне. Спасибо Вам большое!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Благодаря специалистам этого агенства быстро и без проблем купили с супругой дом, сэкономили кучу времени, нервов и денег, все документы были подготовлены быстро и четко, анализируя потом сделку понял, что без них получилось бы дольше, затратнее и беспокойнее, я не предполагал, что может быть столько подводных камней! Спасибо им огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хотелось бы сказать агенству "Велес Гарант" ОГРОМНОЕ спасибо! Екатерина и Елена профессионалы своего дела!обратились к девочкам за помощью в оформлении ипотеки, все прошло быстро и без проблем.Сделку по ипотеке и оформлению квартиры вели от начала и до конца, подсказывали, и объясняли все что было не понятно. Благодаря им мы стали счастливыми обладателями своей собственной квартиры! Без тени сомнения обращайся только в "ВелесГарант" и они исполнят Вашу мечту! Девочки, спасибо Вам огромное!!

ВелесГарант
Официальный ответ компании
Елена Александровна 22 октября 2019

@Наталья, Огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось с нами сотрудничать! Всего вам доброго в вашем новом ДОМЕ!!!

Аватар пользователя ТАТЬЯНА РЕТИНСКАЯ (КАЛГУШКИНА)
ТАТЬЯНА РЕТИНСКАЯ (КАЛГУШКИНА)

Всем здравствуйте. Хотелось бы выразить агентству Велес Гарант свою огромную благодарность в помощи продажи и оформлении квартиры. Сами мы ничего бы не сделали. Елена и Екатерина спасибо вам огромное!

Аватар пользователя Ilichevaella
Ilichevaella

Агенство Велес Гарант-самое лучшее агенство! Советую обращаться только в это агенство. Там работают профессионалы своего дела! Елена и Екатерина- супер агенты, знают свое дело. Профессионалы! Сделку провели супер быстро! Все документы подготовлены идеально! Девчонки просто молодцы! Советую обращаться только к ним!