ВелесГарант ООО

ООО ВелесГарант
Агентство недвижимости
+7 (910) 168-60-12
ул.Ленина, д.1 Б, оф. 201, Алексин, 301361
  • +7 (910) 168-60-12 — Телефон
ул.Ленина, д.1 Б, оф. 201
Тульская область, Алексин, Россия, 301361
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 21

Сб: 9 - 18

Вс: 9 - 17

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 5:32
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Вопросы

Аватар пользователя ольга
ольга

У меня в собственности есть 2-х комнатная квартира 48кв.м., 2 этаж, лоджия (застеклена,пол деревянный), окна (стеклопакеты) во двор и на лес, телефон, ремонт не плохой, новые радиаторы,новые краны, плита газовая, в квартире тепло, перебоев с горячей водой нет.Счетчики установлены. В квартире никто не прописан. адрес: Солнечный проезд д.6,корп.2. Буду продавать. Что Вы мне можете предложить. С ценой я еще не определилась, но средние цены по Алексину знаю. Фотографии сделаю чуть позже, если Вы заинтересуетесь. Показать квартиру есть кому. тел: 8-903-013-36-64

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день. Подскажите, оказываете ли Вы такую услугу, как оценка квартиры. Цена такой услуги и срок исполнения?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу продать 3-х ком. квартиру в д. Дъяконово Мордвестского района. С кем связаться ?

Аватар пользователя Галина
Галина

хочу продать квартиру на горушках документы готовы .квартира двухкомнатная 50,6 м комнаты раздельные туалет и ванная раздельные большая кухня, есть лоджия 2 этаж 5-ти этажного дома на ул. машиностроителей д№1 кор1 -это все плюсы теперь минусы в квартире 30 лет жили люди-инвалиды нет ремонта мы всё подготовили для ремонта ,квартира угловая ,но очень жаркая и сухая. Интересует стоимость такой квартиры в Алексине,т,к я живу в Щёкино и пока не знаю цен на квартиры в вашем городе. Буду ждать сообщения ,до свидания .Галина.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Александровна 8 января 2015

Галина, добрый вечер! Самый большой минус у Вашей квартиры - это месторасположения: отдаленный район, всего два дома, нет рядом магазинов и всего остального, надо ехать на транспорте и до магазинов, и до школы, и до д/с, и до .... Ориентировочно Ваша квартира может стоить 1,3 млн. руб. +- 50 тыс. руб. Надо смотреть на сколько она без ремонта. Как будете в Алексине - встретимся и обсудим все на месте.Звоните по тел. 8-910-168-60-12.

Аватар пользователя Елена Александровна
Елена Александровна

Добрый день, Татьяна! Для начала: из Вашего сообщения не понятно, где находится квартира? Любую проблему можно решить, самое главное правильно разобраться в ней. Поэтому необходимо встречаться и разговаривать лично.Звоните 8-910-168-60-12 Елена.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

здравствуйте продаю квартиру уже больше года но ничего неполучается все риэлторы подходят ко мне с той целью сбить цену и отправить в какую нибудь глушь но сделать сделку чтобы обе стороны были довольны никто не может мне помочь может у вас получиться??у меня такая проблема продаю 2ком кв-ру 44кв квартира оформлена на ребёнка ей 10л угловая без ремонта 1эт есть задолжность примерно 160тыс и кредит примерно в 100т вот я хочу поменять или продать на больше квадраты другого р-на или на часть дома ну незнаю какой вариант мне подойдёт вообщем надо смотреть вы можете мне помочь?????после развода с мужем я колупаюсь в долгах которые должны вместе платить а одной тяжело и мне не под силу прошу ответьте мне сразу да или нет

О компании

Агентство недвижимости «ВелесГарант» динамично развивающееся агентство на рынке риэлтерских услуг города Алексина Тульской области. Индивидуальный подход к каждому клиенту - это основной принцип работы агентства недвижимости "ВелесГарант", обеспечивающего полный комплекс услуг по всем операциям с недвижимостью.
С помощью нашего Агентства недвижимости Вы можете выгодно продать, купить или обменять квартиру, комнату, дом, дачу, земельный участок, арендовать квартиру, дом или офис, а так же приобрести недвижимость с использованием материнского капитала, военных и ветеранских субсидий, ипотечного кредита, получить юридическое сопровождение проводимых операций с любой недвижимостью.
Наш адрес: Тульская обл., г. Алексин, ул. Ленина, д. 1Б, оф. 201; тел. 8-910-168-60-12; e-mail: veles.garant@mail.ru.

Товары и услуги

Агентство недвижимости «ВелесГарант» предоставляет риэлтерские, юридические, ипотечные и оценочные услуги, оказываемые при операциях с жилой и нежилой недвижимостью. Среди основных преимуществ наших услуг – существенно упрощенный поиск необходимого варианта, собственная постоянно обновляемая база данных, оперативность, юридическая чистота и безопасность сделок.

Кратко об организации

Фирма ООО ВелесГарант из Алексина предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Агентства недвижимости. Компанию можно найти по адресу ул.Ленина, д.1 Б, оф. 201 в Алексине. Связаться с представителем организации ВелесГарант по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (910) 1686012, по e-mail veles.garant@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Все операции с недвижимостью
+7 (903) 845-93-62
Улица 50 лет Октября, дом 7
Оставьте отзыв первым
все операции с недвижимостью (покупка, продажа, обмен), срочный выкуп недвижимости
+7 (903) 037-63-16
улица 50 лет Октября, дом 7
Оставьте отзыв первым
купля-продажа квартир, домов, земельных участков, оформление документов
+7 (920) 771-48-84
улица Поленова, дом 5 А
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (953) 426-37-37
Санаторная ул., д . 1