ООО Истрариел
4.8
4 отзыва
+7 (495) 649-94-39
Ул. Адасько, д. 9, оф. 8, Истра, 143500
Детализация рейтинга

Отзывы о Истрариел

Аватар пользователя Kovalenko Svetlana
Kovalenko Svetlana

Заказали кадастровому инженеру технический план за 12 тыс. руб., но его не сделали, из-за того что наш дом слегка вылез на участок к соседу, полметра всего заступ, но соседушка не в какую(( Инженер вернул нам деньги, сказали, что у нас накладка и нужно подавать через суд решать, чтобы не сносить часть дома. Нома от забора 1 метр, а везде пишут что 3 три метра!!! Не ведитесь на это. Геодезист Истрариел сделал межевание и уточнили координаты участка. У нас с запасом еще 1 метр, 20 см осталось до границы с соседом. Забор передвинули. Сосед "завыл" - грабят))) Пошел в Истрариел разбираться. Его участок тоже на соседа заходит, как и наш))) Всем в жизни достается по справедливости!!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

В 2013 году взяли недостроенный дом на участке под ИЖС, с юристом Истрариел зарегистрировали собственности, участок 13 соток и объект незавершенного строительства. В декабре 2016 года достроили дом на 2 владельцев. В апреле 2017 году сделали межевание опять же в Истрариел, и зарегистрировали дом в собственность. Нам помогли с оформлением и подсуетлились с техническим паспортом, за что огромное спасибо. Будем дружить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Оформили квартиру в собственность, спасибо за участие огромное! Динамика и качество оформления мне понравилось, нет сомнений в будущем обязательно обращусь к вам! Еще раз благодарен вам за скорость.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Профессиональные знания. Доброжелательное общение. Стремление понять желания и возможности клиента. Грамотное выстраивание взаимоотношений. Подробный рассказ последовательности сделки. Спасибо за понимание! Успехов и процветания!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерий Князев 15 января 2015

Оформляли дом на меня всё заняло около 1,5 недели, без нариканий, и никаких проволочек, моя оценка: 5

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Колокова
Ирина Колокова

Благодарна всем сотрудникам компании Истрариел за юридические услуги для оформления моей недвижимости. Огромную работу проделали которую я сама бы точно не сделала. Подготовили все документы без лишних оплат. Спасибо вам огромное!