ООО ГКИ Недкадастр
5.0
7 отзывов
+7 (495) 409-41-51
ул. Ленина д.7, Истра, 143500
Детализация рейтинга

Отзывы о ГКИ Недкадастр

Аватар пользователя Олег
Олег

Инженеры по телефону бесплатно проконсультировали по ГПЗУ реконструкции здания. Сами рекомендуют как и что сделать. Таких бы побольше организаций в нашем Подольске, а то наши кадастровые инженеры совсем обленились. С уважением.

ГКИ Недкадастр
Официальный ответ компании
Раиса 10 мая 2017

Олег, спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь еще, если необходимо. Будем Вам всегда рады! С уважением, команда ГКИ Недкадастр.

Аватар пользователя Виктория Новикова
Виктория Новикова

БОЛЬШОЕ спасибо Наталье Борисовне за помощь в оставлении встречного иска на соседа, который передвинул свой забор и попытался отмежевать у нас часть нашего участка! С соедом споры по нашим участкам не закончились, но свой участок мы ему не отдали только благодаря судебному решению. В настоящий момент, сосед демонтирует свой забор. Наш участок полностью наш!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Загадайлово
Кристина Загадайлово

Обратилась в компанию за помощью в подготовке документов по узакониванию бани на участке. В компании я считаю, работают профессионалы своего дела, потому что все было сделано в кротчайший срок и грамотно. Хотелось бы поблагодарить всех, кто помог в оформлении, обязательно обращусь к Вам ещё.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

2020г приобрел дачный участок с домом, построил на нем хоз постройки и баню. Стал интересоваться, как узаконить. Выяснилось, что границы не установлены. Вызвал геодезистов, чтобы обмерили участок. Понял, что Росреестр не будет регистрировать без межевания и уведомления о начале строительства. Для меня это темный лес. Обратился к в Недкадастр. Юристы помогли с узакониванием построек. Кадастровый инженер сделал техплан. Подготовили, и отдали пакет с готовыми документами в Росреестр. Все работы выполнены.

Аватар пользователя Наталия Кофтан
Наталия Кофтан

Осталась довольна оказанием услуг компании, которая нам оказывала юридические услуги по согласованию перепланировки. Работы заказывала под ключ, т.е. Поэтапно получала уведомление об окончании и о начале работ, проект и техплан. Составили договор и помогли узаконить.

ГКИ Недкадастр
Официальный ответ компании
Раиса 10 февраля 2021

@Наталия Кофтан, вы не указали оценку к отзыву. Спасибо Вам отзыв!

Аватар пользователя Елена
Елена

Первый раз сотрудничала с этой компанией, но ни капли не пожалела. Мои соседи по даче, пока меня не было около года, построили себе забор. В общем я начала подозревать, что они отняли часть моего участка, поэтому решила нанять специалиста, чтобы провел исследование. Решено было провести межевание участка и составления акта согласования границ. Соседи затеяли судиться, потому что были уверены, что это их часть участка. Благодаря квалифицированным сотрудникам и наличием межевых документов суд удалось выиграть. Также удалось взыскать возмещение всех судебных расходов. Благодарю от души за ваш бесценный труд.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Помогли исправить данные по участку в Росреестре. Составили корректный межевой план, и сами внесли изменения в реестр. Данные внесены в короткий срок, что помогло избежать проблем при продаже участка.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Мой опыт работы с геодезистами компании ГКИ Недкадастр. Сделали межевание и топосъемку земельного участка, по стоимости пошли на уступки. Можно договариваться. Работают по договору. По времени 3 недели.

ГКИ Недкадастр
Официальный ответ компании
Раиса 10 февраля 2021

@Виктор, Вы не указали оценку к отзыву. Спасибо Вам отзыв!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу выразить благодарность компании за отличную работу по согласованию строительства с организацией 'Роснедра'. Сотрудники компании продемонстрировали профессионализм, внимательность к деталям и эффективность в решении сложных вопросов. Особенно важно было их понимание охранной зоны газопровода и тщательная проверка наличия препятствий. В результате, благодаря компетентности специалистов, у нас не возникло проблем с разрешениями. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит качество и профессионализм в решении юридических вопросов при строительстве. Большое спасибо за вашу помощь!

Аватар пользователя Lilian Kimati
Lilian Kimati

Мой опыт работы с ООО «ГКИ Недкадастр» при регистрации дома в Росреестре был фантастическим. Их опыт и профессионализм проявлялись на протяжении всего процесса, они тщательно обрабатывали документацию. Это сделало сложный процесс гладким и эффективным. Их внимание к деталям в кадастровых геодезических работах и ​​юридических услугах было впечатляющим, обеспечивая точность и соблюдение правил. Я был полностью уверен в их умелых руках. ООО «ГКИ Недкадастр» настоятельно рекомендуется за свои выдающиеся услуги, благодаря которым регистрация собственности проходит без проблем. Это надежный и проверенный партнер в вопросах недвижимости.

Аватар пользователя Марат
Марат

Обращались в эту компанию в августе 2021 года за помощью в судебном порядке разрешить кадастровую ошибку нашего участка. Помогала во всех вопросах юрист Наталья Алексеевна, за что огромное спасибо! Благодаря ее опыту получилось исправить ошибку и признать наше межевание в Росреестре. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Марат
Марат

Обращались в эту компанию в августе 2021 года за помощью в судебном порядке разрешить кадастровую ошибку нашего участка. Помогала во всех вопросах юрист Наталья Алексеевна, за что огромное спасибо! Благодаря ее опыту получилось исправить ошибку и признать наше межевание в Росреестре. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Виктор Шишов
Виктор Шишов

Это компания оформляла мне земельный участок в Истринском районе МО. Был получен диск с межевым планом. Сотрудники подали в Росреестр межевой план. Работы выполнены по договору в полном объеме. Участок теперь в границах на кадастровой карте. Рекомендую к сотрудничеству.