ООО AUTOritet
5.0
5 отзывов
+7 (473) 333-59-59
Ул. Героев Революции, д. 136 Б (поворот перед съездом на Набережную Массалитинова, рядом с автоцентром Креатив Авто), Воронеж
Детализация рейтинга

Отзывы о AUTOritet

Аватар пользователя Roman
Roman

Авто не заводилось по утрам, замучился уже, мороз только больше 15 и все я пешеход. Ездил в разные сервисы но на рабочей машине не нашли причину. Здесь же Электрик копался часа 2 все проверил и нашел в чем причина. Теперь не боюсь никакие морозы)

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Менял ремень и помпу на крайслере, быстро и недорого.Есть у них толковые мастера.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заезжала на переобувку своего фордика. Все сделали быстро , пока делали ждала на втором этажи в зоне отдыха клиентов, что тоже порадовало) спасибо приеду еще)

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Хороший автосервис, обслуживаюсь у них полтора года, пока все устраивает! Больше всего нравится то, что цена ремонта и сроки его проведения оговаривается заблаговременно и точно. Это говорит об уважении к лиентам! Желаю удачи и процветания!

Аватар пользователя Валерия Суркова
Валерия Суркова

Хороший автосервис

Обслуживаюсь в Авторитете около года, в основном ТО, нравится чистая и уютная обстановка, приветливый персонал, в общем психологически комфортно. Теперь у них еще и техосмотр можно пройти, и машину застраховать. Удобно! Желаю успешного развития!