ООО SOLEX-service
5.0
3 отзыва
+7 (473) 229-77-31
ул.Антонова-Овсиенко, 30, Воронеж
Детализация рейтинга

Отзывы о SOLEX-service

Аватар пользователя Ольга Карпейкина
Ольга Карпейкина

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам автосервиса Solex за внимательное отношение к клиенту, грамотный подход и квалифицированных механиков. Были проблемы с моим Пежо (никто не мог разобраться), все решили – оперативно, недорого и дали гарантию. Спасибо. Рекомендую.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Приехал поменять задние амортизаторы на Фиат Албеа и шиномонтаж. Диагностику ходовой мне сделали бесплатно(по акции: шиномонтаж+диагностика в подарок),вроде мелочь,а приятно!Сказали,что требуют замены диски и тормозные колодки.На месте их заказал,и записался на замену.Понравилось отношение к моему авто и профессионализм ребят!Отдельное спасибо тёзке Игорю!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Приехала по совету сотрудника на работе.Обратилась на станцию с проблемой:подтекало масло.Ребята оперативно посмотрели,установили причину,тут же всё просчитали и озвучили цену.Я оставила машину и приехала за ней через 2 часа.Машинка была готова,показали старую запчасть,оплатила и забрала свою ласточку.Всё оперативно и ещё выдали сервисную книжку с отметкой о работе и гарантией.Молодцы!Теперь только к ним на ТО и переобувку)))