ООО OrbitaSTO Воронеж
5.0
23 отзыва
+7 (473) 293-58-04
ул.9 Января, 260-Б, Воронеж, 394019
Детализация рейтинга

Отзывы о OrbitaSTO Воронеж

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо ребятам за диагностику моего авто перед покупкой! Уже пол-года отъездил, были только проблемы, которые они нашли. Очень внимательно отнеслись к осмотру авто + сделали диагностику и объяснили стоимость исправления найденных проблем. После покупки езжу только к ним, все поломки — исправляют они. Ответственные ребята, спасибо!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Все супер, парни спасибо большое. Обещал оставить отзыв, советую, лучшее гаражное СТО где я был в Воронеже.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Данил
Данил

Всем привет. Записался в Орбиту сегодня на 14:00. Первый раз. Как ни странно, посоветовали сотрудники с другого СТО. Проходил ТО 90 000+ ремонт подвески-гремела, первое обслуживание у неофициала после окончания гарантии. Что понравилось: - цены на работы и комплектующие очень разняться с официалами, можно выбрать оригинал или нет - мастер сразу сказал, что машина будет готова к часу, так и было, уважаю - не было даже намека на развод на дополнительные работы, заменили именно то что оговорили, что видел изношенное сам, ну соответственно стоимость не изменилась - провели ряд бесплатных работ: замена масла, диагностика, сервисный интервал – мелочь, но приятно. Что не понравилось: -в ремзоне грязновато – рекомендую косметический ремонт сделать -машину не описывают при приемке, это правда и официалы не все делают - на руки дали почему-то заказ-наряд с печатью, но без подписи, -никакого акта приемки передачи… Но, если оценивать сервис как гаражный, 5 балов ставлю.

Аватар пользователя Никита
Никита

Приветствую всех, кому будет полезен мой отзыв. Нахожусь сейчас в данном СТО, не теряя ни минуты, хочу поставить свою оценку отлично. Всё просто супер парни нашли проблему, которую оффициалы искали 4 дня, и без успешно. Всем советую

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Купил б\у Audi a6, пригнал на диагностику. Без лишнего развода всё осмотрели, починили, разъяснили. Быстро, чётко, все запчасти в наличии. Персонал грамотный, своё дело знает, внимательное отношение клиенту также порадовало. Случайно нашёл по интернету, но впечатление осталось крайне приятное, приеду ещё. Спасибо

Аватар пользователя Максим
Максим

Качественно, быстро и при тебе! +не навязывают лишних работ, типа лишь бы поменять. При мне приехал парень диски тормозные менять, посмотрели оценили износ и поменяв колодки оставили. Постоянно обслуживаюсь.Парни молодцы!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Давно хотелось попробовать обычное СТО, вместо офф дилера. Наконец-то на Форду закончилась гарантия (с которой, кстати, не одной проблемы не было). Позвонил дилеру, ТО №4 8000 (со скидкой, и с запчастями). Туда входит замена масла, воздушного фильтра, диагностика (если все нормально – то ничего и не говорят). Я, начитавшись форумов решил еще почистить дроссельную заслонку и заменить масло в коробке. Так вот, за эти деньги мне ребята заменили все что было у оффа, плюс замена масла в коробке, передачи стали мягче включаться, почистили дроссельную заслонку (особо не заметил изменений, но грязи в ней было прилично) и еще даже осталось на цветы для жены)))) ИТОГО: в сравнении с дилером – все то же, только дешевле и гарантия от них самих, а не от дилера через переписку с главным офисом и ответом порядка недели, вдруг, что не так. Понравилось все! Плюс показали мне мою грязную заслонку. У дилера, что бы пробраться к машине, или просто разузнать как мой конь – сложная задача, мастер приемщик половину всех «эмоций» не договаривает)) Кстати я свой масляный фильтр первый раз увидел, дилер мне его никогда не давал, при замене. Ребятам 5+ и директору тоже, впечатления лучше чем от офф СТО!!!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Оч клёвый сервис. Адекватное отношение, квалифицированные мастера, не пытаются содрать с тебя деньги, а реально чинят твоего железного коня))))) Езжу только к ним, потому что мне важно качество, и гарантия того, что снова не придется тратить деньги на повторный ремонт одной и той же детали. Подскажут как лучше и что лучше сделать, полностью всё проверят)) в общем — 5+)) советую всем)))

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Как и обещал, заехал к ребятам второй раз, прошить свой Туарег. После 40 минут — машину не узнать, мастер Денис сказал что по данным увеличение мощности с 176 до 220л.с. Прошивкой доволен! Расход на литр в городе упал (правда езжу второй день, но все-равно заметно), стал 11–11,3л, плюс насколько приятнее стала вести себя на низких оборотах. И главное все программно, немцы специально занизили характеристики двигателя, для того что бы переплачивали за 3-х литровые моторы. Спасибо Денису за работу и предложение прошить мне мою машину!

Аватар пользователя Исламов Максим
Исламов Максим

Очень хочу поблагодарить коллектив сервиса Орбита. Мне уже не однократно приходилось обращаться в сервис по различным вопросам, начиная от замены колодок, заканчивая ремонтом двигателя. Всегда приятно встречают, прежде чем начать свою работу дают консультацию и предварительную стоимость работ. Поэтому у каждого посетителя есть возможность выбора, с учётом своих финансов. В моем случае всегда старались свести к минимуму мои расходы (не меняют какие-нибудь узлы и агрегаты целиком, как делают официальные станции, пытаются отремонтировать). Обращался по ремонту не только своего автомобиля, но и машины жены. Рекомендую, даже не задумывайтесь!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Честно говоря, не ожидал, что мне помогут. Со своей проблемой обращался и к дилерам, и в пару сервисов. Конечно, «плавающие» неисправности выявить сложно, — то машина не заводится, троит, а то — с пол-тычка! Ну, тем более — знакомые порекомендовали, позвонил, записался, поехал. По прибытии ждать не пришлось. После осмотра диагноста и веских замечаний Марата (управляющий сервиса) закипела работа — что-то отключали, подключали, ставили какие-то блоки, два раза выезжали для ходовых испытаний. Снабженец привез нужный датчик, поставили. Польстившись на весьма адекватные цены, попросил сделать ещё ТО-90. В общем, уехал по своим делам — думаю, если не устранят неисправность, хоть ТО сделаю! Через три часа звонит администратор Сергей и говорит: «приезжайте, всё готово!". Сейчас, по прошествии двух недель машину не узнать — она и новая-то так не работала! (Тьфу-тьфу!) Через пару недель поеду снова — надо бы подвеску перетряхнуть. Ну и прошивку ЭБУ давно хочу попробовать. Поймал себя на мысли, что про другие сервисы даже мысли не возникло! Вот как-то так…

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Всем привет! Вот и я тоже решила оставить отзыв о своем любимом автосервисе, постоянно делаю ТО у этих ребят, все всегда на высшем уровне, плюс бесплатно смотрят ходовую при каждом ТО. Отдельное спасибо Марату за внимательность и мастерам своего дела Алексею и Владимиру. Желаю им успехов и много клиентов.

Аватар пользователя София
София

Иначе, как "хождение по мукам", мою историю не назовешь. Машину (Toyota Corolla) купила в 2007 году. Поначалу все было практически идеально: спокойно проходила ТО, меняла расходники только, всякие масла и проч. В один прекрасный день с машиной стали твориться какие-то "чудеса": она стала пыхтеть, зимой начала заводиться с огромным трудом, а потом, просто напросто глохнуть прямо во время движения. Месяц назад начала возить ее по всяческим СТО. Оказалось, что настоящих специалистов, которые способны определить, в чем же на самом деле проблема, не так-то и много даже в таком городе, как Воронеж. Естественно, месяц таких "вояжей" (а всего я объехала не менее пяти различных сервисов), влетел мне в "копеечку". Я даже пересела на такси. В итоге, по совету родственника, решила сделать последнюю попытку, думая, не получится – продам как есть! Я уже столько денег извела на бесконечную диагностику и вызовы на дом, что руки опускаются. В итоге мастера послушали машину, провели диагностику, и заказали все необходимые детали! Очень сдружилась с Маратом – управляющий сервиса. Он подсказал и ответил на все мои вопросы, даже дал свой телефон, чтобы в случае чего я могла знать, что с моей машиной. Я в автомобилях не очень разбираюсь – оно мне не нужно, но из атмосферы обслуживания сделала вывод: Очень здорово, что есть такие люди!

Аватар пользователя Илья Новиков
Илья Новиков

Регулярно ремонтирую машину у в Orbitе, спросите почему, да по тому что делают нормально и в положение входят. Как-то машина срочно нужна была, так даже упрашивать не пришлось, объяснил ситуацию, ребята поняли задержались сверх рабочего дня

Аватар пользователя Борис
Борис

Приехал на это СТО и мне сразу понравился персонал. Прежде чем взять мою машину на ремонт, дали хорошую консультацию благодаря которой ремонт мне встал на много дешевле,чем я предполагал. До этого обслуживался в других автосервисах мастера которых пользовались моими не глубокими знаниями в автомобилях, благодаря чему накручивали дополнительной, и часто ненужной, работы. Хочу еще отметить, что качество и сроки выполнения работы тоже на хорошем уровне. Спасибо Орбите!

Аватар пользователя Mark96
Mark96

Хороший сервис — и персонал, и качество работы на уровне! Есть куча всевозможных услуг по ремонту авто. Все делают быстро и слажено. Спасибо большое Orbitе, все заменили именно в то время, на которое договаривались, без осложнений и задержек. Расчитываю на тот бонус, который указан на объявлении в сервисе при оставлении отзыва. Мне действительно все понравилось!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вот отзыв Как правило когда все хорошо, отзывы писать лень. Но я не поленюсь. Это сервис меня удивил своим качеством работ. Мною занимался мастер Алексей, выражаю ему огромную признательность и благодарность за проделанную работу, слов на ветер не бросаю! Я владелец довольно старенького BMW 745i E65 2002год. машинка старенькая и очень капризная, поэтому требует постоянного внимания, семерка мне очень нравится по комфорту ни на что ее не променяю. Как правило в таких машинах либо что-то накрывается серьезное либо по мелочи, контакты окислились датчик сломался и т.д. и как правило никому не хочется ковыряться с вашей машиной часами чтобы найти окислившийся контакт. Отсюда вывод вы либо попадете на развод как это было со мной в других сервисах либо вам что нибудь сделают что не поможет и вы будите приезжать по 100 раз. В автосервисе моей машиной занялся как я уже говорил Алексей, его педантичность по отношению к мелочам меня просто восхитила, итог не заставил себя ждать на следующий день забираю машину и о чудо.... все работает как надо и взяли с меня не дорого. Когда я узнал сколько всего было проделано с моей машиной я афигел… за такую работу офицалы с меня тысяч 50 наверное взяли бы, до этого меня в другом сервисе пытались развести на новые вальватроники а это 40к + работа, а они как оказалось были совершенно исправны! Вывод один, в этом сервисе развода нет, работают честно, обслуживаться буду только у них. Кстати постоянных клиентов у этого сервиса хватает, видимо я не один такой кто просек фишку что тут качественно и не дорого. Расказал своему знакомому который в Кусервисе чинится, он уже записался к ним на прием)))))

Аватар пользователя максим
максим

Искал по Воронежу где качественно и недорого обслуживать Вольво ХС90. Заезжал на многие сервисы, каждый пытается впарить и ремонт ненужный и сказки рассказывают, что срочно надо замену не дешевого агрегата,мол ему ещё 5000 км и ремонт выйдет ещё дороже. Заехал в Орбиту и теперь гоняю машину только к ним. Всё прозрачно,за работу четыре шкуры не дерут, расходники и запчасти недорогие,ненужный ремонт не впаривают, а наоборот всё грамотно обьясняют. По некоторым моментам ожидал худшего,но все сделали так,что машина просто ляля. Спасибо коллективу Orbita STO и Марату в отдельности

Аватар пользователя Егор
Егор

Заезжал к ним на диагностику ходовки неделю назад. Беспокоил непонятный щелчок при трогании с места. В другом сервисе приговорили шаровую и стойки стабилизатора, но закрались сомнения, решил перепроверить. В общем мастера забрали мой авто, прокатились, продиагностировали — оказалось всё банально просто : был ослаблен болт крепления опоры КПП. Взяли только 350 руб за диагностику.Вот так. В дальнейшем планирую ездить к ним обслуживать свой авто. Сейчас всё хорошо, ничего не стучит, не щёлкает, не гремит. :)

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте меня зовут Дмитрий у меня ВАЗ 2114.Сегодня утром ехав на работу я заметил что где то пробил колесо, но к счастью поблизости был этот авто сервис.Заехав подло таит колесо я оценил профессионализм рабочих как быстро и качественно они делают свою работу сразу видно что работают не на деньги а на совесть.Вообщем хотел поблагодарить их за отличный и быстрый ремонт! Огромное спасибо благодаря вам не опоздал на работу.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте. Хотел выразить огромную благодарность авто сервису за надежное и добросовестного обслуживание моего автомобиля. Как купил авто мучила ходовая долго не решался отдать свою ласточку в авто сервис думал сделают кое как и за большие деньги. Почитал отзывы в интернете насчёт этого авто сервиса и увидел много положительных ответов, осмелился отдал и на самом деле за не долгое время ремонта моего авто всё сделали качественно и за небольшую сумму.Поэтому я хотел бы ещё раз поблагодарить за отличную и качественную работу. Спасибо вам огромное!!!

Аватар пользователя Олег Михайлович
Олег Михайлович

Хорошо ребята работают, рекомендовать можно. 1,5 года у них обслуживаюсь

Аватар пользователя Максим
Максим

В сентябре начал загораться чек (неисправность клапана EGR) и появилась "просадка" оборотов при заводе на холодную и чем холодней тем хуже. Если на улице был минус то авто заводилось с 6-го - 7-го раза. За два с половиной месяца я обьездил N-ное количество СТО в Воронеже и безрезультатно. Одни говорили поменять клапан и я его поменял (благо что не на новый. Его нужно было ждать месяц и цена 12000 р), другие сулили промыть всю топливную систему с её демонтажем. За всё это брали деньги и не маленькие, а "беда" всё не уходила. Посетив СТО "Орбита" эти неисправности мне устранили практически сразу. Цена очень приятно удивила. Люди действительно мастера своего дела. Проехав до них 80 км. я нисколько не пожалел. Советую всем не тратить время и деньги зря а ехать в СТО "Орбита". Лично для себя я решил что не доверю больше свою машину никому кроме них.Огромное Вам спасибо за то что Вы делаете.