Идея, студия мебели
3.3
3 отзыва
+7 (4212) 676208
г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 92, Хабаровск, 680023
Детализация рейтинга

Отзывы о Идея, студия мебели

Аватар пользователя СанСаныч
СанСаныч

Виктория, что поломалось? Я заказал наверно с год назад кухню на Краснореченской, очень вежливая девушка нас обслуживала, если память не подводит зовут по-моему Загорницкая Ольга. Так вот все установили, как нужно и в срок, но потом возле варочной панели лопнула столешница, жена в панике,но ребята приехали и починили, правда пришлось их ждать недели две, а так все тьфу-тьфу стоит и больше прецедентов не было.

Аватар пользователя Анатолий Николаевич
Анатолий Николаевич

Прежде, чем заказать кухни у "Идеи", я объехал пол-Хабаровска: сначала был в знаменитой "Марии" - неплохие кухни, но уж больно дороговаты (за кухню не из массива насчитали около 325000), и нет трепетного отношения к клиентам и к своим изделиям. Фирма, раскрученная на TV, что позволяет "Марии" немного снисходительно относиться к клиентам и их пожеланиям. Затем я изучил предложение у разных компаний, у одних нравилась цена, но не нравилось качество, от одних было приятное впечатление, но при повторном посещении салона и более внимательном изучении кухни я был просто поражен низким качеством внутренней и торцевой отделки шкафов (клей, заусенцы), да и качество шпона самое низкое - впечатление как будто на дерево нанесли коричневую, масляную краску. После таких поездок настроение было поганым, и я уже в серьез рассматривал вариант покупки кухни из массива у какого-нибудь местного "дяди Васи". Хорошо, что я не поленился заехать в "Идею". Чтобы понять разницу в качестве нужно все самим лично увидеть, пощупать руками. Больше понравилась гордость персонала за свою продукцию, за то, что они работают в этой компании. Продукция очень хороша и достаточно демократична по цене (за кухню из массива и шпона насчитали 119000). Жду доставки и установки. Надеюсь, что это не испортит мне настроения и общего впечатления от фабрики Идея. И еще в Идеи очень не рекомендуют делать на столешницах так называемый "Еврозапил", к стати, на который приходится большинство жалоб в интернете. Рекомендуют устанавливать алюминиевую планку. Думаю. (Еврозапил красивее, планка - надежнее).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Купила там кухню, прошел год, по телефонам вежливо обещают и ничего не делают, кухня уже разваливается. Так понимаю, что придется за свой счет все ремонтировать. Нет совести у людей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СанСаныч 9 июня 2015

Виктория , а что у вас сломалось? У нас ломалось столешница возле варки, но ее слеяли, правда вызов пришлось ждать 2 недели.