ИП Кахраманов Эльдар Бегларович
5.0
21 отзыв
+7 (903) 799-61-10
Ул. Никулинская, 27, Район Тропарёво-Никулино, Москва, 119361
Детализация рейтинга

Отзывы о Кахраманов Эльдар Бегларович

Аватар пользователя Лена
Лена

Об этом враче могу говорить бесконечно долго и как о человеке и как о докторе. Но все таки расскажу о своем результате. Грудь хотела давно, ее просто не было, даже рождение ребенка ничего не исправило, появилались долгожданные формы лишь во время кормления, но потом так же благополучно и исчезли. Я была очень расстроена, что спереди напоминала мальчика, а не девочку. Поговорила с мужем о своих проблемах и мы решили, что надо делать операцию, раз меня так смущает внешний вид. Доктора я нашла сразу- стоило только открыть интернет, как на меня обрушился поток хвалебных отзывов об Эльдаре Бегларовиче, ятак заинтересовалась, что сразу пошла на консультацию и сразу "влюбилась" в этого человека. Больше я ни к кому не пошла, потому что передо мной сбыл именно мой доктор! Результат радует не только меня, но и моего мужа! Спасибо огромное от нашей семьи!

Аватар пользователя Саня
Саня

Меня к Эльдару Бегларовичу привела моя знакомая, когда узнала, что я подумываю увеличить грудь. С тех пор моя жизнь кардинально изменилась. Я по своей природе очень стеснительный человек, а сейчас меня не узнают мои знакомые, будто проснулась другая Саня, которую они не знали. Про саму операцию могу рассказать только то, что она была 3 месяца назад, прошло все быстро, я даже не совсем поняла, как все это произошло, пришла в клинику, оформилась, потом поговорила с докторм, который дает наркоз , дальше Эльдар Бегларович меня разрисовал и меня увели в операционную. Проснулась я в палате, а вечером уехала домой. Через неделю сняли швы, ну как сняли- просто отрезали кончики, ниточки то сами рассасываются. Еще некоторое время я походила в компрессионном белье , а вот сейчас я - королева пляжа!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сейла 23 августа 2014

Саня , королева пляжа это факт, после Кахраманова только на пляж и с гордо поднятой головой и грудью вперед!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя nastya
nastya

После рождения дочери моя и без того маленькая грудь вообще исчезла. Я решилась на увеличивающую маммопластику. Доктора я выбрала давно и ждала, когда операция будет возможна. Теперь у меня большая и красивая грудь от самого лучшего доктора- Кахраманова Эльдара Бегларовича.

Аватар пользователя Зуля
Зуля

Увеличивающую маммопластику я сделала к Кахраманова Эльдара Бегларовича. Нашла его по интернету, по многочисленным положительным отзывам. Когда увидела его на консультации, во мне что -то дернулось. Я поняла, что передо мной сидит мой доктор. В общем, сначала я выбрала умом, а потом и сердцем. Результат получился просто ошеломляющй. Я- счастлива!

Аватар пользователя Аленка
Аленка

я работаю моделью. Недавно мне предложили очень выгодный контракт н арекламу нижнего белья. Условием его является грудь 2-го размера, а у меня, как у многих представителей моей профессии- полный ноль. Но грудь должна быть натуральной и естественной, фирма не хочет быть каким то образом рекламодателем силиконовых форм. Пролазила весь интернет, просмотрела сотни врачей. Естественная грудь оказалась только у одного доктора- Кахраманова Эльдара Бегларовича. Вот к нему то я и направилась за новыми формами. Рассказала ему, как многое зависит от его работы. В общем, контракт со мной заключили. Никто и не догадывается , что моя грудь не натуральная. Огромное спасибо за мастерство

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Василина 25 апреля 2014

я не работаю моделью, у меня офисная работа, но тоже хотела красоты, сделал блефаропластику, очень довольна результатом, благдарю бесконечно своего хирурга Эльдара Бегларовича

Аватар пользователя Лана
Лана

С новым годом, любимый доктор!

Ура, скоро новый год! Я спешу поздравить всех своих любимых и значимых людей. И , конечно, не могу обойти вниманием Кахраманова Эльдара Бегларовича, который сделал этот год счастливым для меня. Я стала обладательницей шикарных, волнующих форм. купила потрясающее платье с декольте, раньше я даже мечтать об этом не могла!!! Я счастлива!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

спасибо

Спасибо Доктору Эльдару Бегларовичу Кахраманову, который помог мне в решении очень деликатной проблемы. Когда у девушки нет груди, она начинает комплексовать, вот именно это и было со мной. Пока я всерьез не стала думать о пластике. Сначала было очень стыдно. Я просмотрела сотни результатов, мне больше всего понравились работы Кахраманова Э.Б. Я записалась на консультацию и теперь очень довольна результатом! Ф

Аватар пользователя Нина
Нина

спасибо

Спасибо Эльдару Бегларовичу за то, что я стала привлекательной девушкой. Прежде всего для самой себя. Мне уже не стыдно смотреть на себя в зеркало. Я чувствую уверенность в себе и могу одевать любую одежду, которой есть теперь что подчеркнуть, а именно- великолепную грудь 3 размера

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Кардинальное изменение жизни

Про этого доктора я готова говорить бесконечно! Он изменил не только мое тело, но и в целом отношение к себе самой. Год назад я делала у него увеличивающую маммопластику. С тех пор моя жизнь кардинально изменилась. Я познакомилась с замечательным человеком, который скоро станет моим мужем, нашла замечательную работу. Я конечно не думаю, что это из-за того, что у меня теперь есть грудь, скорее сыграла роль уверенность в себе. И Именно за это я благодарна Эльдару Бегларовичу, он не только хороший врач, но и тонкий психолог, что при такой профессии немаловажно

Аватар пользователя Лена
Лена

Просто Хороший Доктор

делала блефаропластику у этого врача, а грудь.. грудь я сделала уже 6 лет назад, при чем у него же. Я очень рада, что повстречала такого замечательного специалиста на своем пути! Огромное спасибо за все.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

у меня есть грудь!!!!

Хочу всем рассказать о своей радости! Девочки, мальчики, у меня теперь есть грудь! какое это счастье быть похожей на сексуальную женщину, а не на угловатого подростка! Спасибо за Вашу работу, доктор!

Аватар пользователя Эльза
Эльза

Со мной случилось чудо

О красивой груди ( а красивая грудь в моем понимании это то, что она есть) я мечтала с того времени, как у моих одноклассниц стали оформляться женские фигуры.. а я как была нескладущей девочкой. так и осталась. Не помогло и рождение ребенка.. Рождение второго ребенка тоже ничего не изменила. И тут, на мой ДР муж мне просто дарит очень большую сумму,я удивилась, с чего бы это. А он залез в компьютер и посмотрел, где и что я ищу, а это были сайты и форумы по увеличению груди.. Он просто все понял... Учитывая, что я давно решила, что когда у меня будут деньги (просить как то не хотелось), то я буду делать еолько у Кахраманова Эльдара Бегларовича, я сразу к нему и побежала и через неделю уже была с грудью. Спасибо огромное моему мужу и замечательному доктору с золотыми руками, Вам, Эльдар Бегларович!

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Грудь мечты

Вот уже ровно две недели, как я обладательница пышных форм от Кахраманова Эльдара Бегларовича. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за все то,что Вы делаете для красоты и уверенности женщин!

Аватар пользователя Катя
Катя

Мне все нравится

Спасибо Кахраманову Эльдару Бегларовичу. Уже полгода я с красивой грудью. От парней нет отбоя. Все таки красивая грудь-это лицо женщины!

Аватар пользователя Эля
Эля

Хороший доктор-отличный результат

Неделю назад сделала грудь у Эльдара Бегларовича. Сейчас, когда болевые ощущения прошли. Могу все написать подробно. Нашла я Эльдара Бегларовича по отзывам в интернете. Очень уж хвалили этого молодого хирурга. Любопытство победила и я записалась на консультацию в Лантан. Попала под обояние этого доктора и недолго думая, решилась на операцию. Все прошло очень легко. Из клиники я уехала в этот же день, потому что прочитала, что так лучше. Действительно, на следующий день все очень сильно начало болеть. Я пила обезболивающее и таблетки которые мне прописали. На второй день появился неприятный хруст в груди, и отек. Все неприятные ощущения длились около 3-х дней. Сейчас уже вообще ничего не болит. жалко, что в компрессионном белье еще целых 2 недели ходить. Но погода нас не балует теплом.поэтому не страшно. Я очень благодарна Эльдару Бегларовичу за то,что он воплощает мечты

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Моя шикарная грудь

Как и многие девочки, который в детстве дразнят "доской", я получила большой комплекс по поводу отсутствия "выдающейся" части тела женщины. Но повзрослев и твердо став на ноги. я решила, что пора избавляться от комплексов и пошла на увеличивающую мамопластику к самому лучшему локтору на свете- Кахраманову Эльдару Бегларовичу! Насколько я благодарна этому доктору трудно передать словами. А те, кто в детстве и юности дразнился теперь слюнки пускают!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Грудь мечты

Я всю жизнь комплексовала из-за маленькой груди. красивые платья с вырезом не одеть- оттуда торчат одни косточки, купальники-тоже самое. пыталась носить бюстгалтеры с пушапами. но даже туда,хоть что то надо положить. а этого "что-то"у меня не было. Плоско, совершенно! Я уже молчу о том, что меня называли доской в юности и многими другими обидными кличками. О пластике не думала вообще, решила, раз меня Бог создал такой,значит так тому и быть. Но моя подруга сделал грудь, гордо выставляла ее в платья и у меня начали появляться мысли тоже увеличить ее искуственным путем. "мысль" зрела у меня 3 года. созрела, потом начался долгий поиск хирурга, это заняло еще год. Пока я просто не сообразила, что всего то надо, спросить подругу - у кого она делала. Собралась силами,зажмурилась и призналась ей,что тоже хочу. Она долго смеялась, спрашивала. почему я сразу не спросила. А я на самом деле стеснялась кому то признаться в своем желании. В общем, узнала я имя ее доктора. Это оказался Кахраманов Эльдар Бегларович! Вот так я и нашла этошо замечательного человека! Теперь моя жизнь и мой гардеробю кардинально изменились. Я стала белым лебедем, а не гадким утенком! Спасибо большое!

Аватар пользователя Алена
Алена

Красивые глаза

Очень долго выбирала доктора- специалиста по блефаропластики. Если честно, было страшно, ведь это лицо. Смотрела интернет, читала про разных врачей. Нашла Эльдара Бегларовича Кахраманова, понравились его работы, а после консультации просто поняла мой хирург! Операция прошла на "Ура", как говорится

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Липосакция

Наконец то я решилась на эту операцию, липосакция живота и бедер. Никак не уходили эти мой "жировые запасы", ни диета не помогала, ни спорт. Эльдар Бегларович объяснил.что бывают такие жировые ловушки, с которыми бороться практически бесполезно, потому что они заложены на генном уровне. Сейчас у меня все ровно и очень красиво! Большое спасибо Вам,мой Врлшебник!

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Красивое тело

А я недавно сделала липосакцию у этого доктора! Просто шикарно все получилось. Доктор-само очарование, такой внимательный и уважительный- редко встретишь таких людей! Кахраманов младший- лучший!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо за красивую грудь

Делала увеличение груди у Кахраманова Э.Б. Привлекло и отношение, и чуткость и конечно то, что это пластик во втором поколении. Теперь у меня шикарный бюст, я могу носить красивые платья и не стесняться.