ИП Туристическое агентство "Морской бриз"
3.0
2 отзыва
+7 (925) 165-64-08
Ул. Дзержинского, д. 98 (здание Ростелекома, второй вход), Коломна, 140410
Детализация рейтинга

Отзывы о Туристическое агентство "Морской бриз"

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Менеджеры не профессиональные, не рекомендую. Очень недовольна и отелем, и сервисом, который предложили, хотя обещали все на высоком уровне. Завысили цену путёвки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 19 ноября 2016

Оксана, в чем непрофессонализм менеджеров выражается, на сколько я знаю отель вы выбираете сами, а менеджеры его просто бронируют, про завышенную цену - вам никто не мешал отказаться от тура и купить его по более низкой цене в другом агентстве.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу поделиться своим отзывом о турагентстве "Морской бриз" и впечатлениями о своем отдыхе. Я с дочкой в октябре ездила от это агентства в Доминикану и могу сказать, что девочки работают очень качественно и грамотно, со знанием дела! Мне нужен был не дорогой и горящий тур с вылетом из Домодедово. До обращения в Морской бриз я обошла все свои агентства в Луховицах и никто не предложил мне хорошей цены и достойного отеля, а менеджер из Морского бриза быстро подобрала классный отель, т.к. сама отдыхала в Доминикане не раз и назвала очень приемлемую цену, которая меня устроила на все 100%! Отдых был сказочным, океан - шикарным, мы с дочкой отдохнули на УРА!!! С предыдущим отзывом не согласна, видно сразу, что заказной и человек не был в этом агентстве, иначе бы так не писал! Морской бриз молодцы!!! Цены у них достойные без наценки, я сама в этом убедилась, т.к. когда выбирала тур, то смотрела на монитор компьютера и видела сколько он стоит! Поэтому всем советую смело обращаться в это агентство!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв