"Оранжевое небо" ИП

ИП "Оранжевое небо"
Агентство туризма и праздников
отзывов пока нет
+7 (925) 087-24-07
ул.Фрунзе, 39А, Коломна, 140415
  • +7 (925) 087-24-07
  • +7 (496) 623-14-03

Сайт: www.or-nebo.ru

ул.Фрунзе, 39А
Московская область, Коломна, Россия, 140415
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Оранжевое небо", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Оранжевое небо", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы когда-нибудь задумывались, какого цвета праздник? Для кого-то – праздник синего цвета, как теплое ласковое море, для кого – алый, как розы, подаренные любимым... А для многих – праздник ярко-оранжевый! Потому что организацию любого торжества они доверяют агентству туризма и праздника «Оранжевое небо». Свадьба, выкуп невесты, юбилей, корпоратив, выпускной, детский день рождения, необычное поздравление именинника, незабываемая встреча из роддома,оформление зала– и все это с помощью профессиональных сценаристов, ведущих,ди-джеев, музыкантов, дизайнеров и аниматоров. Приходите к нам и убедитесь, что ваш праздник – цвета радости и хорошего настроения!
Хотите развлечься, отдохнуть, не ломая голову, «как в очередной раз организовать праздник»? Компания «Оранжевое небо» - то, что Вам нужно. Свадьбы и дружеские вечеринки, корпоративы и юбилеи, детские праздники и просто посиделки, оригинальные поздравления и шоу-программы, презентации и другие мероприятия – всё это и не только, Вы можете заказать у нас.
Исполнение Ваших желаний – наша работа. Агентство туризма и праздников «Оранжевое небо» предоставляет услуги по организации и проведению праздников и других мероприятий для детей и взрослых в Коломне и на Юго-Востоке Московской области.
Всем тем, кому надоело стоять у плиты, кому не хочется ломать голову над придумыванием новых конкурсов, кто с разочарованием узнает в Деде Морозе своего коллегу, и Вам, кто впервые столкнулся с проблемой – «организация праздника», наши специалисты быстро и качественно придумают оригинальные сценарии праздника по Вашему желанию и вкусу.
Обстановка должна передавать атмосферу праздника. Мы подберем для Вашей дружеской компании место, которое будет отвечать всем показателям. Чтобы создать особое настроение Вас ждут дизайнерские сюрпризы: оформление цветами места проведения праздника профессиональными флористами, оригинальное украшения стола и интерьера.
Какое же торжество без музыки? Специально для Вас мы приглашаем известных эстрадных исполнителей и музыкантов, танцевальные коллективы, подбираем лучшие хиты современности и классические шедевры. Всё для создания Вашего праздника.
Для любого торжества у нас есть профессиональные ведущие, тамада, ди-джеи, конферансье, артисты оригинального жанра с искрометным юмором, фокусами. В их компании Вы проведёте незабываемый вечер. А чтобы запечатлеть счастливые моменты, мы можем предложить Вам фото и видео-услуги. Опытные операторы и фотографы передадут всю красоту и прелесть торжества, а ярчайшую точку в конце праздника поставят фонтаны фейерверков и салютов.
Как сделать праздник для одного ребенка или для группы детей? Проще простого. Отдохните и положитесь на нас. Главное для детей, чтобы праздник запомнился, чтобы ребёнок с кусочком этого счастья прожил до следующего праздника. Мы можем подарить ему солнечное настроение на долгое-долгое время. Дети окунутся в мир волшебных стран и приключений, их поведут за собой герои любимых мультфильмов и сказок. Такой День рождения Ваш ребёнок не забудет никогда. Подарите ему такой подарок!
В нашей жизни много волнительных моментов. Свадьба – это праздник двоих и торжество для всех. Справедливо ли, когда суетливо хлопочут над организацией всего: венчания, стола, танцев - родственники, и уж тем более влюбленные. До этого ли? «Оранжевое небо» сделает всё за Вас. Транспорт, фото, видео, дискотека, оригинальные поздравления, ведущий – всё включено!
Не стоит напрягаться и после свадьбы, решая вопрос, куда и как поехать в медовый месяц. Наше агентство предоставляет услуги в сфере туризма: путешествия, экскурсии, интересные поездки и т.д.
У Вас День рождения? Не стоит отмечать его «по-скромному». Это ВАШ праздник, который бывает только раз в году. Пусть в этот день исполнятся все Ваши самые заветные желания, а мы Вам поможем. Это будет ВАШ ЛИЧНЫЙ НЕПОВТОРИМЫЙ ПРАЗДНИК, ничем не похожий на Дни рождения Ваших знакомых. Поделитесь с нами Вашей мечтой, и она непременно сбудется.
Наша миссия – организация праздников в Коломне и других мероприятий на высшем уровне с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Агентство «Оранжевое небо» в Коломне возьмет на себя все хлопоты и доставит Вам только удовольствие. Организуемые и проводимые нами корпоративные мероприятия, свадьбы, оригинальные поздравления и детские праздники позволяют нашим Клиентам забыть о своих проблемах и отдохнуть. Мы умеем удивлять и восхищать.
Пишите, звоните, приезжайте, заказывайте праздники у нас и Вы не пожалеете. Агентство туризма и праздников «Оранжевое небо» г. Коломна ждёт Вас. Вы также можете оформить онлайн-заказ на нашем сайте.
Теперь организовать неповторимый праздник – это так просто!
А также у Вас есть возможность воспользоваться услугами нашего туристического отдела и отправиться в свадебное путешествие, на отдых или экскурсию.

Добавить фото

Товары и услуги

Разработка сценария
Фото и видеосъёмка
Ведущий, Тамада
Живая музыка
Танцевальные коллективы
Аниматоры, Сказочные герои
Артисты оригинального жанра
Места проведения
Транспорт
Оформление праздника
Туризм
Леди-фуршет
Поиск тура онлайн

Кратко об организации

Организация ИП "Оранжевое небо" из Коломны может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Туристические агентства, Организация праздников, Организация детских праздников. Расположена по адресу ул.Фрунзе, 39А в Коломне. Связаться с представителем фирмы "Оранжевое небо", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (925) 087-24-07, +7 (496) 623-14-03, по e-mail or-nebo@mail.ru, на сайте www.or-nebo.ru, в социальных сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (496) 616-67-71
ул. Новопоселковая, д.17
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (496) 618-08-63
Ул. Октябрьской рев., 404 ТОК "Светофор
Оставьте отзыв первым
Туристическое агенство Лето Тур
+7 (925) 855-12-45
ул. Гаврилова д. 4, офис 7, этаж 3
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (903) 567-42-42
ул.Октябрьской революции, д.336 а
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (916) 632-90-80
проспект Кирова 8
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (903) 100-40-30
улица Ветеринарная, дом 4, офис 209