ООО Гвардейский техцентр
3.7
3 отзыва
+7 (843) 211-44-44
Ул. Гвардейская, 53, к.2, Казань, 420087
Детализация рейтинга

Отзывы о Гвардейский техцентр

Аватар пользователя Роман Галимуллин
Роман Галимуллин

Просто поразило безобразное отношение к клиенту. Позвонил записался на замену масла. Приехал в обещанное время. Машина lexus rx300 - второй кузов, самый обычный авто без НАВОРОТОВ. И тут мне сообщают, что с этой маркой не работают, но подойдите к механикам может возьмут. Что простите ? Мало того, что мне по телефону этого не сказали, так в добавок, я приехал на замену масла в двигателе, а не на ремонт… подошёл к механикам, тут вообще полный финиш. Объяснил ситуацию, мастер говорит «нет мне не хочется, я наменялся уже сегодня» время было в 7 вечера, автосервис работает до 21, но видимо после 7 вечера им уже не хочется работать. В общем с таким отношением к клиенту, крайне удивлён как до сих пор сервис существует. Жаль потраченного времени.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

В этом техцентре мне регулировали фары на автомобиле. Оказали услугу за 15 минут. С работой справились замечательно, мастер Евгений довольно приятный человек и действительно хороший мастер, знает свое дело.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сабина
Сабина

На днях ОСАГО закончилось, так что заезжала в этот техцентр оформить новое. Техосмотр очень оперативно провели, с оформлением страховки тоже никаких проблем, и по цене вышло выгоднее, чем в прошлом году, когда я в другом месте оформляла. В общем, в следующем году опять сюда за страховкой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

ТО моей машины провели быстро, процедура проходила по всем правилам, никакой халтуры. Ценой остался доволен, точно не дороже, чем везде. Ну и возможность сразу ОСАГО оформить тоже плюс.

Аватар пользователя Изольда
Изольда

У меня мазда в последнее же время шалит, поэтому частенько бываю в этом техцентре. Мастера нравится-не навязывают лишних услуг, все четко и по делу. Да и ремонтируют довольно быстро.

Аватар пользователя Марат
Марат

Так как не сильно опытен был в вопросах связанных с прохождением техосмотра и также всего что касалось Осаго, поспрашивал по знакомым. Мне посоветовали обратиться сюда, все такие по рекомендации спокойней было. Сложившимся опытом я доволен, все сделали достаточно быстро, думал дольше продлится этот процесс, а так разобрались без очередей и долгих ожиданий.

Аватар пользователя Захар
Захар

Впечатление об автосервисе осталось положительное, приезжал сюда на плановый техосмотр. У меня Рено Дастер. Работу выполнили быстро и профессионально. Оформили ОСАГО на месте. Благодарен. Все устроило.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Приезжал в автосервис, чтобы заменить тормозные колодки на моем Шевроле Каптива. Быстро и профессионально сняли старые колодки и поставили новые. Все отлично.

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Заезжал недавно, выполнили все быстро. Техосмотр у Kia провели сразу, после оформили ОСАГО. Цены на все нормальные, сотрудники приятные работают. Доволен всем, отличный техцентр.

Аватар пользователя Муса
Муса

Приезжал сюда в первых числах июня менять масло в двигателе на моем Рено Сандеро. Недорого, все быстро сделали. О техцентре у меня хорошее мнение сложилось, сотрудники приветливые работают, свое дело знают.