Nissan
2.3
3 отзыва
+7 (843) 555-51-11
Маршала Чуйкова, 54Б, Казань, 420137
Детализация рейтинга

Отзывы о Nissan

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Покупал здесь давно еще, в 2017-ом году здесь свой Nissan X-Trail. Получилось так, что был в Казани в тот момент, когда подбирал себе автомобиль, очень хотел взять БУшку, собственно, за этим прилетел в Татарстан, но сделка сорвалась, тогда решил, что не хочу уезжать с пустыми руками и обратился в МАРКУ по совету местных. Там и купил годовалый автомобиль по вполне вменяемой цене на тот момент. Плохого сказать ничего не могу, автомобиль обслуживаю теперь в СПб в их же филиале. Был неприятный момент с подвеской, но я склонен считать, что это из-за моего стиля вождения. Отдельно спасибо менеджеру Тимуру, если он там еще работает, фамилию не помню, к сожалению, помог быстро все оформить и нашел самый подходящий для меня вариант.

Аватар пользователя артем
артем

покупал кашкай наобещали скидок и покрышки в подарок, как только сделал предоплату цена сразу поднялась, стали предлагать допы, когда на отрез отказался подарок в виде покрышек тоже пропал. после претензий кинули коврики даже не зафиксировав их. Лакокрасочное покрытие с дефектом, ответ просто поразил - это ерунда. Кредитный отдел впаривает макс не выгодные для вас условия каско и страховку жизни по завышенным ставкам. В итоге категорически не советую этот салон, если уж там берете не верьте ни слову только читайте договор потом оплата.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

20.06.2017 - приехали на ниссан х трайл 2008 на диагностику всего автомобиля на предмет всех неисправностей выявили кучу мелких неисправностей, главную неисправность не выявили - люфт передней криставины карданного вала. 14.07.2017 - приехал на исправление неисправности, поставили вмятину на мойке на двери. Потом почитал отзывы не не только мне так повезло, еще несколько человек жаловались. После плохого отзыва по телефона обещали вернуть деньги за ремонт вмятины, сумма была небольшая - 3000 руб. Приехал, сразу начались отмазки: руководство решает, дайте доказательства ремонта и все такое. Принес приходник, указал где делал, потом снова пропали. Позвонил - ответ: решили деньги не возвращать. Вопрос: зачем звонили? Результат: никогда, ни за что, не идите туда, если вам дорого ваше авто, если машина на гарантии к другому официалу, если без гарантии, найдите что то другое только не туда...если дорога машина и нервы...Всем спасибо, надеюсь кому то поможет мой отзыв.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Мой водительский стаж – 15 лет, и я могу с уверенностью сказать, что это лучший автоцентр, в который я когда-либо обращался. Автомобиль покупал давно и не здесь, но обслуживаюсь в МАРКЕ два года, за это время были как серьезные работы по кузову, так и косметические мелочи. Сроки никогда не съезжали, цены адекватные, приятная обстановка и атмосфера в салоне. Спасибо всему коллективу за качественную работу и профессионализм!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Покупал здесь автомобиль Nissan Terrano 2018 в начале марта. Дали скидку на "прошлогоднее авто", хотя оно новое, а также скидку по обмену и кредитованию. Очень выгодно получилось по деньгам. Остался доволен и салоном, и машиной.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Отдел по работе с клиентами автоцентра МАРКА 29 марта 2019

@Владислав, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел по работе с клиентами автоцентра МАРКА

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хороший сервис, грамотные мастера, качественное обслуживание. Очень благодарен автоцентру за то, что выручает в нужный момент. Автомобиль меня кормит, скажем так, и когда возникают какие-либо неприятности я знаю куда обратиться за помощью. Например, не так давно понадобился кузовной ремонт после дтп, нужно было заменить крыло, бампер, капот и некоторые мелочи. Обратился в субботу, а в среду уже забрал автомобиль из сервиса, это с учетом очереди. Все делают качественно и на совесть, не откажут в советах и консультации по состоянию авто и его эксплуатации. Меня все более, чем устраивает здесь!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Отдел по работе с клиентами автоцентра МАРКА 29 марта 2019

@Виктор, спасибо за оценку и отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. С уважением, отдел по работе с клиентами автоцентра МАРКА

Аватар пользователя Василий
Василий

Приношу благодарность автосалону Nissan и отдельное спасибо менеджеру. Все очень профессионально. Показали, рассказали. Авто оформили быстро, без проволочек и нервных затрат. Остались очень довольны и покупкой и подходом к клиентам.

Аватар пользователя Vitaliy Stronger7777
Vitaliy Stronger7777

Марку люблю! Как и Ниссан! Являясь обладателем уже второго ниссана, первый был жук, сейчас кашкай, не жалею , наслаждаюсь машинкой! Совсем недавно пришлось обратиться в службу ремонта , что могу сказать : все на высшем уровне: позвонили, записали, отремонтировали быстро и недорого, держат марку ! Молодцы! Спасибо !

Аватар пользователя Татьяна Головина
Татьяна Головина

Моя подруга сделала здесь покупку автомобиля.Она рассказывала,как ее встретили в автосалоне,как помогли выбрать ей автомобиль ,по ее желанию.Компетентные менеджеры сделали все хорошо и цена нормальная.Ее устроило все:качество обслуживания,компетентность менеджера,автомобиль и его цена.

Аватар пользователя Николай Лосанов
Николай Лосанов

Был рад новой покупке у автосалона Nissan, давно мечтал об автомобиле, премиум класса.С выбором автомобиля помог друг, от друга я сразу же направился в автосалон, а там уже порядочные менеджера подобрали автомобиль по моему вкусу.Довольно-таки дешевый вариант, в то же время качественный.Благодарен им за подаренную мне радость, и спасибо за подбор шикарного автомобиля!

Аватар пользователя Юрий Курский
Юрий Курский

Добрый день.Недавно посещал автоцентр Nissan,присматривал автомобиль,смотрел комплектации которые имеются в данном салоне,выбор остановил на седане,так как люблю тип кузова такой,присмотрел цвет,салон в целом очень неплохой

Аватар пользователя Серёжа Дубчик
Серёжа Дубчик

Недавно покупал себе новую машину и знакомые посетовали взять Nissan этой модели, когда был проездом в Татарстане - решил заглянуть в эту компанию, чтобы получить консультацию. В компании работники мне всё хорошо рассказал о плюсах и минусах этой машины, за что я ему благодарен и доволен покупкой.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Вчера проходил здесь ТО-2 на X-Trail. Прекрасный, светлый и просторный автоцентр и зона сервиса, вежливые мастера, которые всё объяснили и рассказали. Машину приняли быстро и в срок, без проволочек, ничего лишнего не навязывали. Впечатление после прохождения ТО осталось хорошее. Планирую теперь обслуживаться здесь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Отдел по работе с клиентами автоцентра МАРКА 12 апреля 2019

@Тимур, благодарим за оценку! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. С уважением, Отдел по работе с клиентами автоцентра МАРКА

Аватар пользователя Timur
Timur

Покупаю в МАРКЕ уже не первый автомобиль. Первым брал Nissan Almera, катался 2 года без поломок и неисправностей, настало время взять что-то поновее и поинтереснее. Решился тоже на Nissan, но уже Qashqai. Сдал Альмеру в идеальном состоянии по трейд ин и вдобавок получил бонус на покупку авто 2018-го года. В комплектации SE взял. Остался доволен и покупкой, и автомобилем. Проехал первые 600 км, после альмеры – нечто другое совсем. Благодарю автоцентр МАРКА за прекрасную возможность купить хороший автомобиль за адекватные деньги.