ИП Ателье на улице Дмитрия Ульянова 28
2.3
3 отзыва
+7 (499) 124-05-60
Дмитрия ульянова. 28, Академический район, Москва, 117449
Детализация рейтинга

Отзывы о Ателье на улице Дмитрия Ульянова 28

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Это кошмар. Вещь в итоге не подшили. Хотя я заплатила деньги 2000р. Объяснили увольнением мастера. Предложили заплатить еще, чтобы все-таки сделать. Это беспредел. Умоляю, не относите туда вещи. Никто ни за что не отвечает. Очень удобно устроились.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 16 декабря 2020

@Наталья, Здравствуйте!Обманывать людей не корректно с Вашей стороны.Не мастер уволился,а закрылось ателье с прежним составов,и открылось новое с новым собственником!Почему совершенно посторонние люди должны Вам что-то делать бесплатно?Вам дали номер прежней хозяйки Натальи,чтобы она выполнила перед Вами обязательства.А люди,которые сейчас к нам приходят остаются очень довольны работой,и возвращаются снова.Желаю Вам больше не встречать таких людей-мошенников!

Аватар пользователя Polina
Polina

Отдавала в сентябре 2018г.на подшив длины рукавов пять своих пальто в это ателье рядом с моим домом, очень рассчитывая на скорость исполнения работы. По просьбе мастера заплатила полную стоимость (это более 10ти тысяч рублей!), мне выдали ‘скидку’ всего в 200руб. Сейчас уже январь 2019г.и я до сих пор НЕ получила своих вещей!!! Я так и не смогла в течение всей прошедшей осени походить в данных вещах. Вещи мои так и не готовы до сих пор: я постоянно им пишу, захожу в это ателье, на что мне ответ: мы с вами свяжемся чуть позже. В последний раз обещали отдать их ДО Нового года. И тишина. Моя большая ошибка была доверить свои вещи в это ателье и по такой совсем недешевой цене (2100₽ за подшив одного пальто). Очень НЕ рекомендую обращаться в данное ателье: жутко непрофессиональный подход к клиенту, абсолютно безответственны и неклиентоориентированны и при несоответствующе завышенной цене!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 16 декабря 2020

@Polina, Уважаемая Полина здравствуйте!Сожалеем,что Вам пришлось столкнуться с таким некомпетентным человеком.В данный момент ателье полностью обновила состав работников,начиная с хозяйки....Приглашаем Вас посетить нас:качество,сроки и цена,думаю,Вас порадуют.Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжела
Анжела

s

квалифицированный персонал!! и высокое качество обслуживание!!!