ДИВНЫЙ ДОМ
4.9
14 отзывов
+7 (903) 568-68-49
Люблинская улица, 25-К, Район Текстильщики, Москва, 109390
Детализация рейтинга

Отзывы о ДИВНЫЙ ДОМ

Аватар пользователя Олег
Олег

Наконец-то решились на строительство дома. Сотрудничали с этой фирмой, вносили предоплату и немного видоизменяли планировку КТ-015. Сам дом, размером 8х9м из бруса 150х150мм под усадок. Изначально ребята возвели нам ленточный фундмент, а потом уже и собрали дом, сейчас проходят последние этапы по отделке.

Аватар пользователя Ольга Простренко
Ольга Простренко

Теперь наконец-то и у нас на дачи появился дом. Строительстовм дома остались довольны. С компанией и бригадой строителей нам очень повезло. Дом правда небольшой, 6*6 м, сделаный из бруса. Но смотрится очень хорошо. По-началу, когда нам сказали что дом будет построен в течения месяца, я не поверила, а напрасно. Строители не пьющие, работящие. Все то время, что приезжали сюда они строили. Для утеплителя использовали джут, поэтому дом не пропускает сквозняков. Теперь дождемся отпусков и займеся внутренней отделкой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Было приятно работать с этой фирмой. Во Владимировской области строили дачный дом, размером 6х7 из профилированного бруса на ленточном монолитном фундаменте. Платил предоплату в 30 тыс, заключили договор, весь материал привозили они сами, погода немного подвела, поэтому сроки строительства затянулись на неделю, но для меня это не страшно.

Аватар пользователя Егор
Егор

Услугами этой компании пользуемся уже второй раз первый раз они нам построили дом на дачу размером 7х7,5м из бруса, построен очень хорошо, уже вторую зиму спокойно выдерживает морозы и дожди. А в этом году в марте они нам построили чудесную баню, кстати тоже из бруса, правда из непогоды строительство задержалось на две недели, но тут как говориться ничего не поделаешь. Главное теперь есть где отдохнуть и попариться.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Во Владимирской области для родителей строили дачный дом, размером 9х12м из бруса 150х150мм на ленточном фундаменте, с тремя фронтонами. Мы были даже немного удивлены, насколько быстро и слаженно работает бригада. Погода не всегда способствовала стройке, но все равно на качество это никоем образом не сказалось.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

В Пушкинском районе строили дом, размером 10х10м из бруса 150х150мм под обшивку на ленточном фундаменте. Не могли определиться с планировкой, но благодаря рекомендации менеджеров остановились на проекте КТ-035 с террасой и небольшими доработками. Построили за 3 недели, что я считаю, конечно, очень быстрым результатом. Отделкой будем заниматься летом.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Остались довольны возведением фундамента под дом из бруса, размером 8х10. Сваи использовали стальные, закручивали с использованием мини-трактора, возвели в течение дня. Как нам объяснили, сруб дома уже можно было возводить хоть на следующий день, но мы решили пока повременить из-за финансовых трудностей.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Строили двухэтажный дом в Подмосковье, размером 8х8, бревно, фундамент ленточный-монолитный. Понравилась работа бригады, сруб нам собрали за две недели, а через полгода после первичной усадки, эта же фирма осуществила нам отделку (окна, двери, утепление крыши, перекрытий и др.) Никаких нареканий, все быстро и слаженно.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Все-таки решились на строительство небольшого дома в Калужской области, хотя до этого хотели продать участок. Сначлаа все оговорили с менеджерами, решили какую планировку будем делать, впечатливло, что у них свое производство, по ценам тоже вполне приемлемо все получалось, но и сами старались сэкономить. Оставлял предоплату в 30 тыс. Ребята очень быстро сработали, думал, что стройка затянется из-за неважной погоды, но в итоге уложились.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хотелось бы сказать спасибо вам за такую слаженную работу. Побольше бы таких исполнительных работников, как ваша бригада. Более того, смогли нам продумать планировку, потому как нас 5-ро и мы никак не могли прийти к конценсусу, но тут смогли учесть все наши пожелания и подсказать свои варианты, один из них оказался оптимальный. Дом 10х10 с мансардой на свайно-винтовом фундаменте построили за несколько недель.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

У меня не было никаких сложностей с этой фирмой. Строили двухэтажный дом в Подмосковье у родителей, так предложили несколько вариантов построек, долго не могли определиться, но все-таки остановились на одном, плюс еще отделку заказывали у них же. Построили быстро и по цене ничего лишнего не взяли, все как прописано в договоре, но правда, с предоплатой. Год уже прошел, никаких проблем выявлено не было, в доме тепло, уютно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маргарита 28 апреля 2016

Глеб, за какие сроки был построен дом?

Аватар пользователя Елена
Елена

Дом достался в наследство, но был уже совсем плохенький, тогда решилась на строительство нового в Одинцовском районе. Бригаду попросила приехать, чтобы уже на месте все обсудить, условия меня устроили, заключили договор, вносила предоплату 30 тысяч, ну правда и делали быстро, ничего сказать не могу ни по качеству стройки, ни по работе специалистов, все устроило.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Я могу сказать за себя, что компания неплохая, я увидел построенный дом у соседа, спросил, что и как, тогда он мне дал их контакты. В офисе сразу договорился о проекте и обсудили все детали. Все устроило, к строительству приступили достаточно быстро, за время работы бригады не видел проблем с алкоголем или чем-то еще, но по срокам немного задержались все равно, начались сильные ливни, пришлось немного отложить стройку. Тем не менее, я все равно остался доволен конечным результатом, сделано все на совесть.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 25 февраля 2016

Виталий, делает ли бригада сопутствующие работы, уборка мусора, установка забора, демонтаж старого дома и т.д.?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виталий 29 февраля 2016

Марина, да, насколько я знаю они делают все сопутствующие и дополнительные работы, какие могут потребоваться. Я вот сам лично просил их по окончанию строительства поставить забор, просто уже видел, что качественно работают.

Аватар пользователя Александр
Александр

В начале лета в нашей семье встал вопрос о строительстве дома из бруса. Мы не отличаемся высокими заработками, так что искали вариант более бюджетный. Конечно, хотелось, чтобы дом был хорошим и простоял не один год. Сайт компании Дивный Дом нашли случайно, посмотрели каталог работ, приценились, скинув им заявку на почту. Окончательное решение приняли, при личной встречи. Менеджер компании обходительно и вполне компетентно рассказал о процессе строительства, поведал не только о плюсах, но и рассказал какие могут возникнуть риски. Для нас было очень важным, чтобы компания имела общую с клиентом цель. Мы не прогадали в выборе подрядчика и в итоге у нас теперь есть свой замечательный дом. Спасибо вам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 16 марта 2016

Александр , возможна ли поэтапная оплата и сколько вы вносили предоплату?