ООО ЛесПромГруп
5.0
7 отзывов
+7 (495) 980-98-61
Волгоградский проспект - 32, Район Текстильщики, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛесПромГруп

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Дом у нас был построен уже давно, но семья стала больше и поэтому в ЛесПромГруп мы заказывали пристройку к дому. Предоставили им свой проект., они внесли кое-какие корректировки, согласовали с нами и к осени у нас уже было все построено. Теперьместа хватает всем. Спасибо!

Аватар пользователя Максим и Ирина
Максим и Ирина

Обращались в вашу компанию прошлой осенью. Выражаем благодарность за качественно выполненную работу, за постройку замечательного дома. Хотелось бы выделить добросовестное отношение ваших работников к своему делу и к нам как клиентам, благодаря этому они развеяли миф о том, что строители халтурят, а менеджеры грубят. В Леспромгруп работают вежливые и компетентные сотрудники, ни разу в этом не усомнились. Дом сдали в оговоренный срок, сделали все грамотно и качественно, мы довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда и Александр
Надежда и Александр

Обращаемся в Леспромгруп уже не первый раз, ни разу не подвели. Началось все со строительства на участке каркасного дома, справились на отлично, потом мы заказывали у них баню тоже их каркаса, сработали очень профессионально и быстро. Плюс этой компании в том, что они выполняют все обязательства, подходят к своей работе добросовестно и делают все действительно на совесть. Выражаем огромную благодарность!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Прошлым летом строились вместе с Леспромгруп, результатом остались довольны. Выбрали их из-за того, что не дорого и как застройщики они вполне надежные. Проблем во время сотрудничества не испытывали, как по закупке материалов, так по самой работе. Радует, что сроки были выдержаны, а дом построен опытной и профессиональной бригадой строителей, за что им отдельное спасибо.

Аватар пользователя Виктор и Светлана
Виктор и Светлана

Нам очень понравилось работать с компанией Леспромгруп. Мы давно мечтали о собственном загородном доме, долго к этому шли и вот решились довериться именно этой компании. Строительство прошло идеально, значительных косяков выявлено не было, все сделали по уму, придраться не к чему. В общем, бригада попалась нам толковая, строители очень ответственные. Понравилось, что все обещания со стороны компания были подтверждены делом, не было накрутки с ценой и сроки были соблюдены.

Аватар пользователя Донские
Донские

Хочу написать положительный отзыв об услугах компании «Леспромгруп», которая выполняла для нас строительство нового загородного дома из SIP панелей. Давно присматривался к этой технологии и хотел построить дом. В компании подробно рассказали обо всех плюсах этого метода строительства, и мы с женой полностью утвердились в своем выборе. Подобрать проект не составило никакого труда – нам предложили очень большой каталог. Очень впечатлили быстрые сроки строительства. Ребята уложились даже раньше плана. Дом нам очень понравился своим внешним видом. И внутри он тоже очень хорош. После строительства долго ходили по дому и искали изъяны, но строителей упрекнуть совершенно не в чем, даже если придираться. В целом, впечатления от сотрудничества с компанией самые положительные. Желаем компании успехов в бизнесе и построить еще много отличных домов.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Большое спасибо строительной компании за строительство дома. В 2013 году построил дом , до сих пор не нарадуюсь . Дом построили качественно и в срок без всяких нареканий . В этом году хочу опять к ним обратится , что бы они сделали отделку фасадов . Всем советую эту строительную компанию.