ООО Far East Trans
3.0
5 отзывов
+7 (410) 956
ул. Павловича, 13, оф. 39, Хабаровск, 680030
Детализация рейтинга

Отзывы о Far East Trans

Аватар пользователя Костантин
Костантин

Far East Trans - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ ! Не выполняет своих обязательств , договор с ними вас совершенно не обезопасит . После того , как нас полгода водили за нос , придумывая нелепые оправдания задержки поставки , мы решили вернуть деньги . На что нам ответили , что деньги будут отдавать еще полгода мелкими суммами. Мы очень возмущены и НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ С НИМИ РАБОТАТЬ !

Аватар пользователя ИВАН
ИВАН

ХОЧУ ОТСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ХАБАРОВСКОЙ КОМПАНИИ "ФАР ИСТ ТРАНС" 1) Это не честные люди в чистом виде. Проверено и испытано на собственном опыте. 2) Компания, которая не отвечает за свои слова и вообще не отвечает ни за что, за что она берется делать. 3) Руководитель Яровая Е.В. вообще принципиально не выходит ни с кем из клиентов на связь. Даже если вопрос решает только она. 4) Хочу предостеречь предстоящих клиентов о том, что Вы можете стать заложниками своего же груза/товара и т.п. И эта контора ФИТ будет с Вас вытягивать денег до того уровня, пока они не закроют свои долги и не решат свои же проблемы. 5) Договора с ФИТ составлены чисто фиктивные. Оригиналов она не представляют ни каких. И в очень плачевном случае они просто уходят от своих обязательств и ответственности. 6) Общение с клиентами происходит на двух уровнях. Хороший и вежливый - до поступления оплаты. И хамский уровень - когда начинаются у них проблемы, истекают сроки и им ещё нужно с Вас будет вытянуть N-ую сумму денег. У Вас не будет конкретного человека, который в случае возникновения проблем - ответит и решит Ваши вопросы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёна
Алёна

Ужасная компания!!!Отвратительное обслуживание!!Не честные посредники Деловых Линий.!Перевозили Детскую мебель из Хабаровска в Краснодар.Мало того ,что всё разбито и разломано,выгрузили как мусорный контейнер,все вещи в пыли и грязи,частично как будто горело,части запчастей вообще отсутствовали,игрушки детские все испорчены!!!!Привезли,бросили на складе,не звонят не сообщают.Они валялись там как мусор!!!Изначально установленная цена в дороге внезапно выросла,а в случае не уплаты вообще отказывались вещи отдавать.Перепутаны имена получателя,указаны были вообще посторонние люди,везде фальсификация!!!На их складе,где упаковывают вещи,закрытая территория.контролировать никак нельзя,хотя из дома выносили всё чистенькое,аккуратно упаковано,всё перемытое и уложено.В итоге разбит даже телевизор!!!Просроченный договор с страховой компанией!Так что в страховке вообще смысла не было.Нас с маленьким сыном просто послали.А на претензии потребовали предоставить чеки!!???!Хотя груз изначально был застрахован на 600000 т.р.На претензии не отвечали,а при настойчивости предложили 30 000.(это при том,что за перевозку взяли 70 000)В "гуманном суде"не могла сама присутствовать,т.к.маленький сынишка на руках.По доверенности выступить пыталась мама(пожилая женщина)Её ещё быстрее послали прямо из суда,при чём 2 раза.И в дальнейшем не хотелось больше рисковать здоровьем своей мамы.Пришлось всё бросить!!!!ЯРОВАЯ-директор сие предприятия,тоже женщина!И надеюсь что будет наказана!!!СУДОМ СВЫШЕ!!!АМИНЬ!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алёна 11 августа 2016

Елена Юрьевна!!!вы всё ещё должны нашей семье деньги,за испорченную мебель за причинённый вред здоровью моей маме Фащевской Елене Ивановне и моральный и материальный вред моему несовершеннолетнему сыну!!!

Аватар пользователя Иван
Иван

Рекомендую

Хочется поблагодарить за отличную работу декларанта Елену Юрьевну, приятно, когда с тобой работают такие грамотные специалисты. Очень серьезно выручили нас, большое спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 31 октября 2013

Декларант

Декларант да. очень хорошие специалисты, которые способны предложить хорошие условия.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ИВАН 15 октября 2016

Ольга, декларанты в ФИТ не грамотные. Абсолютно. И "пляшут" они под музыку ЯРОВОЙ Е.В., и её сестры.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алёна 11 августа 2016

Елена Юрьевна предстанет перед судом!!!За не порядочность !!!Не рекомендую эту организацию никому!!!

Аватар пользователя Игорь Владимирович Ушаков, Красноярск
Игорь Владимирович Ушаков, Красноярск

Работаем успешно полтора года с компанией Фар Ист Тра

Работа с компанией удовлетворяет. Работаем уже полтора года. Претензий нет никаких. Возим из Китая различную продукцию, постоянно обновляем ассортимент. Отдел перевозок справляется в срок с доставкой, декларант всегда без проблем помогает решить вопросы по таможне.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алёна 11 августа 2016

Игорь Владимирович Ушаков, Красноярск,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алёна 11 августа 2016

Вы единственный и видимо родственник)Никаких положительных эмоций!