ООО Юридический центр Восток-Право
4.7
3 отзыва
+7 (499) 390-16-03
М. Власьевский пер., 14/23, Район Арбат, Москва, 119002
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридический центр Восток-Право

Аватар пользователя Аня "Тренажер плюс"
Аня "Тренажер плюс"

Обращалась наша компания за услугой по кадровому юридическому аудиту. У нас штат сотрудников около 50 человек, в связи с приходом нового руководства приводили кадровые документы в порядок. Обратились в эту фирму ВОСТОК-ПРАВО, заключили договор, в течение пяти рабочих дней проверили все кадровые документы, дали письменное заключение и рекомендации на 30 листах. Очень качественное и подробное заключение, отдел кадров будет приводить документы в соответствие... подкинули работы...

Аватар пользователя Оля
Оля

Хочу сообщить, что была на консультации у Алексеевой Юлии, вопрос был по судебному делу, по наследству. Я всем осталась довольна, мы заключили договор. Оплату принимают через банк, по счету. Юристы сдали иск в суд, но дело пока так и не назначено. Суд, как я поняла, не очень быстрое дело. Но судя, по знаниям тех юристов, которые тут работают и их опыта (очень много папок с судебными делами) все должно разрешиться в мою пользу. Кстати, понравилось, что этот Юридический Центр давно существует, около 8 лет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергеева Е.
Сергеева Е.

Обратилась за консультацией по вопросу выселения бывшего супруга, который проживает в Подмосковье. Квартира у меня не приватизирована, поэтому встал вопрос о его выселении. Консультация мне понравилась, поэтому с помощью юристов решила написать исковое заявление и подать в суд. Исковое заявление было составлено очень грамотно. по ходу дела юрист собрал дополнительные доказательства того, что бывший супруг не проживает со мной, вызвали пару свидетелей, которые это подтвердили. Судебное дело разрешилось в два заседания. Юристы ходили на суд. Было вынесено решение о выселении. Я несколько лет не могла решиться на этот шаг, так как слышала, что из неприватизированной квартиры не выселяют. Мне в этой компании помогли юристы. Бывший супруг по решению суда выселен. Спасибо большое за помощь, это много для меня значит!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 6 октября 2016

Сергеева Е., хорошо, что есть к кому обратиться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оля 6 мая 2019

@Сергеева Е., надеюсь у меня тоже все пройдет так же удачно, как и у вас))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валя
Валя

Хочу поблагодарить работников этой компании, мне здесь очень помогли. Суд в первой инстанции мне проиграли другие юристы, и я стала искать новую компанию, т.к. сама в юридических вопросах не разбираюсь. Через интернет нашла Восток-право, почитала отзывы, пришла на консультацию. Результат превзошел все мои ожидания, я уже утратила надежду, но здесь меня обнадежили. И самое прекрасное, что выиграли мое дело, во второй инстанции это очень сложно. Спасибо им огромное!!!

Аватар пользователя Денис
Денис

Мне здесь помогли в суде. Провели дело по жилищному вопросу и по земле. Все отлично.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентина 6 апреля 2015

Денис, я тоже сюда обращалась и мне помогли в суде, правда первую инстанцию проиграли, а потом во второй выиграли, уже решение и исполнительный лист на руках.

Аватар пользователя Света
Света

сопроводили наследство

Обратилась в эту компанию за сопровождением открытия и оформления неследства. Вопрос был сложный поэтому и пошла к юристам. У нас и несколько наследником, и имущество за границей было в Эстонии, даже юристам пришлось туда выезжать. Вся процедура, все оформление шло долго. Но мы все оформили, юристы компании восток-право нам очень помогли. Ведь самое главное - это результат, что подтвердилось качественной юридической помощью. Выражаю благодарность юристам восток право.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антонина 27 февраля 2014

обращалась по наследству

Света, я обращалась по наследственному вопросу. Сложная ситуация, помогала своему сводному брату. Он был наследником от матери, так появилась дальняя родственница с завещанием и сказала ему, что ни на что он претендовать не может и стала выгонять из квартиры. В этой сложной ситуации стали искать профессионалов по сложным наследственным делам. Случайно в интернете наткнулись на Восток-право, пришли на консультацию, и решили с их помощью решить наши проблемы. У них работает адвокат Сергей Алексеевич, он нам помог. Через суд доказали, что завещание не действительно, судебный процесс был долгий, экспертизы были, но мы выиграли дело. Благодаря компании Восток-право, они спасли моего брата. Выражаю огромную благодарность их сотрудникам, а Сергей Алексеевич очень большой профессионал, с опытом работы более 20 лет.

Аватар пользователя Олег
Олег

Оформление земельного участка

Добрый день! Компанию Восток право я нашел по запросу в интернете. Здесь мне помогли дооформить земельный участок (присоединить), а так же оформили дом с надворными постройками. Документы у нас были старые от 1996года. Оформление заняло несколько месяцев. Присоединяли участок через суд. С документами на дом тоже пришлось повозиться, т.к. они вообще у нас не были оформлены. Но результат всех этих стараний -положительный. Все новые документы моя семья получила сегодня. Я хочу выразить благодарность сотрудникам этой юридической компании и отдельно поблагодарить за профессионализм и слаженность в работе! Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галя 19 июня 2013

Очень полезный отзыв.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Женя 15 мая 2014

Олег, по запросу на юридические услуги, их сайт по многим запросам стоит на ведущих местах, работают они профессионально.

Аватар пользователя Борис Сергеевич Кононов
Борис Сергеевич Кононов

помощь в суде

Спасибо генеральному директору за хорошую и четкую работу в арбитражном суде! Наша компания "КладезьСК" взыскала денежные средства по договору аренды строительного оборудования с ответчика. Наши исковые требования были удовлетварены в полном объеме, это сама сумма долга + штрафы. В суде дело вела лично Юлия Алексеевна. Спасибо большое, за выигранные процесс! Ура!

Аватар пользователя Егорова Марина
Егорова Марина

Сегодня была у юристов на консультации по вопросу коммерческого права, а именно по договору аренды и как следствие субаренды помещения у города. Получила качественную консультацию, осталась всем довольна, заключила договор на услугу по оформлению мне договора аренды у города, его регистрации.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Международный контракт

Обращался в компанию Юридическое агентство Восток право за услугой по составлению международного контракта и юридического сопровождения сделки. Результатом остался доволен, контракт прошел одобрение у продавца- международного партнера, сделка также прошла успешно. Смело обращайтесь за услугами по внешнеэкономической деятельности!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алеся Игорева 18 июля 2013

Вы правы, я тоже к ним обращалась за консультацией по ВЭД, осталась довольна подробнейшей консультацией, действительно спасибо юристам Восток право за профессионализм, а директору за хорошие кадры!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана О 14 декабря 2013

отзыв точный

я тоже к ним обращалась по международно правовому вопросу. Осталась довольна, консультируют у них юристы грамотно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Семен 2 августа 2014

Кирилл, специалистов по международному праву мало хороших, так что вам повезло, тоже к ним обращусь.

Аватар пользователя Елена Иванова
Елена Иванова

благодарность по трудовому спору

Я уволилась с работы с должности бухгалтера, увольнение произошло во время больничного. Работодатель не захотел выплачивать компенсацию за 2 последующих месяца, больничный, итого получалась хорошая сумма. Обратилась за юридическим сопровождением в Восток-Право юридическую консультацию. Для работодателя была составлена официальная претензия, юристы выезжали на переговоры. Спустя некоторое время работодатель выплатил мне всю задолженность и положенную компенсацию в полном объеме. Мне очень помогли юристы из Восток-Право!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Петровна 19 июня 2013

Как хорошо, когда обращаешься за помощью, и тебе действительно знающие люди помогают. Хорошая компания Восток-право!