ООО Коллегия Правовой Поддержки
3.0
2 отзыва
+7 (495) 792-24-10
Большая Никитская улица, д. 12, с. 1, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Коллегия Правовой Поддержки

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Обратилась в данную контору. Меня, очень внимательно, сочувственно и проникновенно, выслушала ведущий юрист Лана Георгиевна Микая и очень убедительно заверила, что моя проблема может быть легко решена при оплате ихних услуг в размере 41 тыс руб. Беседа была проведена на высоком профессиональном уровне, поэтому, проникнусь доверием, я тут же перевела им 41 тыс.руб. Последующие события (5-и месячные перезвонивания) показали, что данная «Коллегия правовой поддержки» оказалась конторой «Рога и копыта», никакого результата без каких либо объяснений. Лана Георгиевна, Вы же должны осознавать, что те проклятья, которые шлют Вам обворованные вами старики и старушки материализуются и оборачиваются для Вас проблемами со здоровьем (тройной перевес, диабет, гипертония и др). Если Вы вернете мои деньги (с учетом % и инфляции) и покаетесь, я не буду слать Вам проклятие и помогу Вам снять с Вас эту черную ауру ненависти, что, несомненно, благоприятно скажется на Вашем здоровье. Мой телефон и электронная почта у вас в моем деле имеются. Если и дело вы ликвидировали, то сообщаю почту: vkotkin@mail.ru

Аватар пользователя Марина Александрова
Марина Александрова

Марьяна Хаджиева, юрист компании, оказала очень информативную и полезную консультацию по поводу взыскания алиментов. Ответственно подошла к делу. Дала массу советов по быстрому решению моего вопроса, а так же навела меня на правильный ход мыслей. В последствии дело завершилось очень быстро. Со второго слушания был вынесен вердикт в мою пользу и мужа обязали в судебном порядке выплатить задолженность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

Нашёл данную компанию в интернете. Позвонил и записался. Обратился с ситуацией по семейному праву. Приём прошёл отлично, специалист общался вежливо, на высшем уровне. Меня проконсультировали, подробно объяснили детали и начали работу по вопросу. Теперь где-то через месяц жду первые результаты. Об этом меня оповестят по электронной почте.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Давно думала подать в суд а мужа из-за того, что он перестал платить алименты. Дабы не попасть в просак решила обратиться к специалистам. Консультацию оказывала Марьяна Хаджиева. Не ожидала существенной помощи так как консультация была бесплатно, но девушка очень популярно мне все объяснила, составила примерный план последующих действий. В будущем мне это помогло выиграть дело.