АО Федеральная Юридическая Служба
2.0
4 отзыва
+7 (495) 215-17-77
Арбат, 54/2, с1, Район Арбат, Москва, 119002
Детализация рейтинга

Отзывы о Федеральная Юридическая Служба

Аватар пользователя Антонина Куклина
Антонина Куклина

На консультации мне пообещали, что мое дело будет выиграно 100%, правда не сказали кем. Как оказалось, позже, выиграно оно будет не мной... Вы вытянули с меня 54000 рублей, специально затягивали и откладывали все заседания, на одно из которых вообще решили не приходить! Документы, которые предоставили эти юристы, были оформлены не корректно и имели кучу ошибок. Как итог, дело проиграно, деньги ушли ни за что, работа их специалистов не является качественной и грамотной, уверена, что дело было проиграно исключительно из-за халатного отношения ваших к нему сотрудников!!!

Аватар пользователя Елена Завьялова
Елена Завьялова

Попросила их о помощи в списании большого ЖКХ долга. Заплатила я им за это 65000, после чего они пообещали мне что дело будет выиграно со 100% результатом и переживать мне не стоит. Весь процесс продлился чуть больше года, дело свое я проиграла, пыталась связаться с ними и узнать почему так вышло, ведь обещали мне совершенно другой результат, ну они меня просто игнорят теперь. Сегодня я пообщалась с другим, независимым юристом, мне сказали, что по делу сразу было видно, что оно будет решено с отрицательным результатом. Получается, что меня просто нагло обманули, еще и столько денег содрали зная, что дело свое в конце я поиграю, ну у них все равно хватило совести так со мной поступить....

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Крис Тина
Крис Тина

5 На консультации специалисты центра показали себя с хорошей стороны, всячески убеждали и уверяли меня что моя проблема будет решена со сто процентной вероятностью, практически с ходу начали высчитывать ту сумму, которую я им буду должна заплатить за их услуги, выставили мне счет на 62000 рублей, который я сразу же оплатила. После этого весь энтузиазм их сотрудников куда-то улетучился. На мои звонки мне не отвечали, дело в суде я проиграла... Это оказался очередной развод. Сбор денег и никакой помощи. У меня чувство, что меня в очередной раз обманули. Я считаю, что у сотрудников этой компании в нашем городе, да и в других, пожалуй тоже, задача заключается именно в том чтоб как можно скорее заключить договор, содрать денег и на этом ВСЕ!!! Мне не помогли и даже не поинтересовались о результате моего дела. Плохо обманывать ПЕНСИОНЕРОВ!

Аватар пользователя Василий
Василий

Юристы Федеральной юридической служба помогли мне в вопросе возврата денег из КПК Максимум. 750 000 тысяч я получил из КПК "Максимум" в преддверии их финансовых проблем, юрист выехал со мной на встречу в КПК Максимум, где было подписано соглашение о расторжении договора займа и возврате мне денежных средств. Работой доволен!