ООО ММЦ «УРО-ПРО» (Подозрение в мошенничестве)
4.9
37 отзывов
+7 (861) 252-68-68
Ул. 40 Лет Победы, 108, Краснодар, 350901
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Краснодарский край, Краснодар г., Ул. 40 Лет Победы, 108, 350901

Отзывы о ММЦ «УРО-ПРО» (Подозрение в мошенничестве)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Всем, кто сомневается — срочно в УРО-ПРО. Гинеколог тут настоящий профессионал. Я уже отчаялась, думала все врачи продажные жулики и им нет дела до людей. Приятно удивлена специалистами УРО-ПРО! Дай вам Бог здоровья!

ММЦ «УРО-ПРО» (Подозрение в мошенничестве)
Официальный ответ компании
Анастасия Юрьевна 8 августа 2017

@Ольга , спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Аватар пользователя Мурашко Владимир
Мурашко Владимир

Несколько лет назад меня постиг недуг, от которого не застрахован ни один мужчина. Чего только не пробовал для лечения ... Ничего не помогало. Обращался ко многим урологам. Почти все подсказывали то, что мне и без них было известно. Терпел, бегал в туалет все чаще и чаще. Потом мне подсказали, что помочь могут в Уро-Про в Краснодаре. Я бегом туда. Скажу откровенно: относились врачи этой клиники ко мне и к моему недугу очень даже сочувственно и делали все, чтобы облегчить мое состояние. Главное, что я там без всякой очереди проходил УЗИ, сдавал кровь на анализ. Результаты мне сообщали и я успокаивался. Были рекомендации на операцию, но я надеялся на благополучный исход от медикаментозного лечения. Бесполезно! Примерно в июне 2016 года врач Уро-Про Киселев Евгений Алексеевич после очередного комплексного УЗИ убедил меня, что операция необходима, иначе будет поздно и дал соответствующее направление. Короче, я послушал Евгения Алексеевича и ни коим образом не сожалею об этом. Он верно определил мое состояние и своевременно дал направление, в связи с чем я очень ему благодарен. Операцию я прошел у очень хорошего хирурга в Каневском районе Краснодарского края и моя проблема с аденомой завершилась успехом. Если бы Киселев А.Е. отнесся бы тогда к моему состоянию формально, как, к великому сожалению, очень многие врачи, я бы сейчас не писал этот текст. Огромное спасибо ему за доброе и профессиональное отношение ко мне в связи с моей проблемой!

ММЦ «УРО-ПРО» (Подозрение в мошенничестве)
Официальный ответ компании
Павлушина Ангастасия Юрьевна 8 августа 2017

@Мурашко Владимир, доброго времени суток! Благодарим вас за высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы. Здоровья Вам и вашей семье!

Аватар пользователя Стася
Стася

Посещение врача для меня мучение, но если что-то заболело — откладывать на потом не приходилось. Решила обратиться в Уро-Про, а учитывая уровень специалистов, то полностью на них положилась. Спасибо работникам медцентра и непосредственно моему лечащему врачу!

Аватар пользователя Helen
Helen

Доктор и персонал меня устроил, была на консультации,но цены конечно дороговаты.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Латона Алексеевна помогла мне вылечить дерматит. Результатом я очень довольна. Спасибо ей большое за помощь.

Аватар пользователя Лида
Лида

Прохожу сейчас мезотерапию у Кропанцевой Елены Анатольевны. Прошло только 3 сеанса, а уже заметен результат - кожа значительно подтянулась. Хотелось бы отметить профессионализм персонала. Радует, что можно оплатить процедуры картой — очень удобно. Спасибо вам за мою вторую молодость!

Аватар пользователя Тая
Тая

Подтягивала в уро-про лицо с помощью мезонитей. Очень понравилась процедура. Стоит не дёшево, но зато сразу же виден результат, который сохраняется на долгое время. Я овал корректировала, область лба и носогубные складки. Помолодела лет на 10!

Аватар пользователя Аслан
Аслан

Проходил консультацию у уролога. Всем доволен, всё понравилось. Рекомендую!

Аватар пользователя Варя
Варя

Приходила сдавать анализы, тут всё очень просто, достаточно позвонить в клинику и узнать время приема. Удобно, что прошла быстро и без очереди.

Аватар пользователя Елена
Елена

Проходила обследование у гинеколога. Полностью довольна, хотя и дороговато вышло. Зато получила комплексное, многостороннее обслуживание, не пришлось ждать неделями, пока меня примут и пока сделают анализы. Порадовало новое оборудование (в частности, нормальное гинекологическое кресло!!!). По 5-тибальной шкале оцениваю работу клиники на отлично.

Аватар пользователя Аля
Аля

Обращаюсь в уро-про не первый раз, но, наконец, дозрела до отзыва. Я в этой клинике нашла себе психотерапевта. Нравится, что специалист воспринимает тебя не просто как источник для заработка, на проблемах которого можно паразитировать, а как человека. Он умеет приободрить, вселить уверенность, что всё получится и что я со всем справлюсь. Возможно, где-то не хватает динамики на приёме, но меня наш неспешный ритм устраивает. Тише едешь — дальше будешь. Ну, как-то больше и нечего сказать. Просто, видимо, это «мой» врач))

Аватар пользователя Григорьевна
Григорьевна

Клиника понравилась. Пришёл из-за странных пятен по коже, врач послала сдавать анализы, а потом к урологу развернула (проблемы оказались не дерматологические, а урологически-венерологические). Ну, а дальше как у всех -мази, таблетки - через месяц всё прошло. Цены приемлемые. Сказать больше нечего.

Аватар пользователя Гость
Гость

Ходила в уро-про по причине низкого гемоглобина. С детства был ниже нормы, но, когда задумалась о вынашивании ребёнка, решила, что надо это дело исправлять, чтобы хуже не было. В обычной поликлинике к низкому гемоглобину вообще относятся как к не болезни, поэтому к своему участковому с такой проблемой идти просто побоялась, поэтому выбрала частную клинику. Записалась в уро-про к терапевту, женщина меня приняла, выслушала, отправила тут же анализы сдавать всякие разные сдавать. Как оказалось — пониженный уровень В12, который препятствовал усвоению и задержке в организме железа. Сделали мне курсово уколы витаминов — и как бабки пошептали, всё прошло. Так что визитом полностью довольно, теперь можно и о лялечке подумать.

Аватар пользователя Галина Евгеньевна
Галина Евгеньевна

После инсульта мужу потребовалась долгая терапия. Ходили по многим специалистам, помогли адекватно только в Уро-Про. Назначили комплексную терапию, включающую как медикаментозные средства, так и физиотерапию, лфк. Мужу сейчас значительно лучше. Стала подниматься левая рука. Не до конца, примерно до уровня плеча, но врач сказала, что со временем и с работой над болезнью восстановление будет быстрее идти.

Аватар пользователя Зарина
Зарина

Хорошая клиника. Подходят ответственно к своей работе. Мне нравится, что всегда можно прийти, спросить, всё рассказать. Время тебе уделят, посмотрят, что и как там, рекомендации дадут. Я лично обращалась, чтобы подобрать себе ОК, попала на Зубкову. До этого никаких рекомендаций о ней не слышала, решила довериться. Исходом консультации довольна более чем. Сумели подобрать гормоны, которые полностью подошли. Чувствую себя теперь даже лучше, чем при жизни без контрацептивов: гормональный фон выровнялся, фигура стала более женственной, плюс перепады настроения прекратились. Больше не мучает ПМС. Да и кожа получше стала. Со всех сторон одни плюсы. В общем, спасибо, допомогли))

Аватар пользователя Егоренко А.П.
Егоренко А.П.

Хорошая очень клиника. Радуют своей компетентностью. Когда бы ни пришёл к ним, с какой бы проблемой не пришёл, стараются во всём разобраться и вылечить. У меня какая-то ерунда была урологическая. В причинном месте, извините за выражение, чесалось. И всё — никаких больше симптомов. Пошёл в уро-про. Сдал кучу огроменную анализов, в итоге нашли у меня всяких гадостей и ВПЧ. Лечение долгое пришлось пройти, но по факту зуденье прошло, и стало даже лучше, чем было Жена аж прям заценила. Лечился у Симоненко. Показал себя как понимающий, знающий специалист. Я лечением доволен.

Аватар пользователя Галенька Корзунова
Галенька Корзунова

Я хотела бы поблагодарить кабинет УЗИ. Очень высокое качество услуг. На своей работе не халтурят. Стараются делать всё качественно, аккуратно и вовремя. Больше всего хотела бы сказать слова благодарности Томилиной Олечке. Это специалист, который является не только прекрасным специалистом, но и человеком. Это наше солнышко — всегда внимательная, бережная, дружелюбная. Без проблем всё расскажет, что делает. Отличный специалист. Хотела бы отдельно отметить для сомневающихся: результаты анализов и исследований в УРО-ПРО выдают, но надо своевременно их запрашивать. В бумажной волоките за сроком давности могут потеряться. У нас с одним каким-то анализом так было, потом мы стали сразу же требовать, чтобы нам их на руки выдали, и никаких проблем вроде бы больше не было.

Аватар пользователя Алинка
Алинка

Стараюсь следить за своим здоровьем и посещать специалистов в зависимости от самочувствия. В этот раз пришлось обратиться к проктологу — неприятные трещины, думала всё придётся оперировать, но врач сказал успокоиться всё решится без операции. Я была обрадована, что лечение пройдёт таким образом. Клинике ставлю пятёрку за внимание и подход к лечению. Спасибо Вам!

Аватар пользователя Ася
Ася

Я наверное счастливая, за всё время походов в медцентр я никогда не сидела в очереди, не слышала хамства от врачей, никто мне ничего не навязывал (да бывали и такие случаи в жизни). В УРО-ПРО всё достаточно серьезно, без какого-нибудь негатива. Я им доверяю.

Аватар пользователя Печенька
Печенька

Клиника хорошая, всё чисто и уютно. Уровень европейский, об этом говорит качество работы врачей и оснащенность. Что же касается цены, то на подъемная но в ряде случаев, можно взять кредит. В общем очень понравилось.

Аватар пользователя ФАРИДА
ФАРИДА

Водила дочку в Уро-Про на обследование к Щупец. Хоть дочка ещё и маленькая, но девушкам надо свои гинекологические проблемы регулярно проверять. очень нравится специалист, приятная женщина, всегда к дочке очень внимательная, осторожно всё проводит, с шутками, прибаутками. Очень довольна.

Аватар пользователя Света
Света

Были непорядки с гормонами. Возникло подозрение, что сбоит щитовидная железа. Врач посоветовал сделать УЗИ. Т.к. желания ждать, когда, наконец, удастся пройти обследование в нашей местной поликлинике желания не было, решила пойти в частную клинику. Выбирала-выбирала, остановилась на уро-про — вроде бы и отзывы хорошие, и по ценам умеренно. Про лечение слышала, что дорогое, но обычные обследования у них вполне себе приемлемые. Быстро прошла, получила результаты — всё профессионально! Попала к мужчине, помню. Удивилась ещё — они редко когда в эту профессию уходят. Так он мне на месте устно кратко ещё и расшифровкуизложил, стоит волноваться или нет, и как и что там.

Аватар пользователя Fefelov
Fefelov

Клиника европейского уровня. Хороший сервис, сертифицированные специалисты, новейшее оборудование. В УРО-ПРО придёшь — всё выслушают и действительно попытаются вылечить, а не на «отстань», как у нас обычно происходит в поликлиниках. Я доволен тем, как работают.

Аватар пользователя Михаил Р.
Михаил Р.

Месяц проходил лечение в УРО-ПРО, думал надоест и брошу, но врач мне попался терпеливый, говорит, — вы Михаил куда спешите?, а мне то хочется побыстрее вылечиться. Но он удержал меня, за что ему благодарен. Спасибо Вам Владимир Андреевич!

Аватар пользователя Нариман
Нариман

На мой взгляд, очень хорошая компания. Лечение не из дешёвых, зато можно быть уверенным, что проверят на любую каку, и, в случае обнаружения этой каки — стоически вылечат. На анализы, конечно, тоже потратиться придётся, но зато будете точно знать, что у вас, и где, и как. Однозначно стоящие ребята.

Аватар пользователя Алла
Алла

Несколько слов благодарности врачу акушеру-гинекологу Зубковой Оксане Сергеевне, спасибо Вам за внимательность и терпеливое лечение. Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Галина
Галина

Записалась в УРО-ПРО без долгого выбора клиник, просто нужен был конкретный специалист проктолог, и я записалась на прием к Торбику Василию Николаевичу, врачу с вышей категорией. К тому же он еще оказался хирургом, а это уже плюс, так мне все-таки безоперационного лечения. Все сложилось благополучно, лечение прошло как и планировалось врачом. Я довольна выбором и проведенным лечением, спасибо!

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Обратилась потому что захотелось сделать себе пластику интимной зоны. Считаю, что в нашем городе только уро-про можно доверять на этот счёт. Тут не только врачи высокого класса, но и современное оборудование, международный опыт, всё сертифицированно и культурно да и цены нормальные у них. За чем шла — всё получила, очень довольна.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мне наверное не повезло c врачами, простатит меня мучил очень долгое время, а денег на его лечение было потрачено уйма. Врачей я тоже сменил прилично, но только в медцентре УРО-ПРО я нашел своего специалиста, который меня вылечил, - это Евгений Киселев. Спасибо вам, за ваш подход и отношение, и самое главное результат. Желаю вам больших успехов в медицине и в жизни, спасибо!

Аватар пользователя Анначка
Анначка

Выбор врача дело личное, особенно когда знаешь специалиста. Но когда впервые посещаешь клинику выбирать не приходиться и в этом нет ничего плохого, особенно если клиника дорожит своей репутацией и соответственно проводит качественное лечение. Уро-Про не стала исключением, результат подтверждает, что здесь можно спокойно лечиться и в дальнейшем проходить различные медицинские мероприятия. Достойная клиника, смело приходите!