"Академик"
5.0
8 отзывов
+7 (38343) 44077
Южный мкрн, 41 Б, Искитим, 633208
Детализация рейтинга

Отзывы о "Академик"

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Нам очень понравился центр, я сопровождала супруга. Муж болел, нас приняли даже раньше назначенного времени, все оперативно. Мы с мужем были на приеме уролога и УЗИ. Понравилось вежливое отношение врачей, доктора внимательные и доброжелательные. Прием уролога прошел отлично! Врач все объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Результаты УЗИ подготовили в течение 5-10 минут. Мы остались всем довольны, будем обращаться еще!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Сегодня первый раз была на УЗИ по беременности. Девушка на регистратуре очень приветливая. Оборудование современное все было хорошо видно. Получила фото с видео в подарок))) Узи делал доктор Сотников. Про мою беременность всё рассказал и объяснил. Дал рекомендации по беременности . Большое ему за это спасибо. Мы с мужем были в восторге. На следующий скрининга к нему пойдём

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Андреевна
Ольга Андреевна

Очень понравился гинеколог Сотников Евгений Иванович. Когда пришла к нему увидела профессиональный и серьёзный подход. Поэтому и рассказала ему о своей проблеме и получила подробный комментарий и реальную помощь. Никаких лишних анализов и процедур, только чёткие и продуманные рекомендации и советы. Редко сейчас встретишь такого порядочного и грамотного врача. Я ему очень благодарна за такое чувство ответственности

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Доверяю своих детей только их лору! Когда уже было отчаяние, младшему говорили что нужна операция, так как запущенный случай отита, ринит, сопли, горло по совету знакомых обратилась к лору в Академике. С детьми доктор сразу нашёл общий язык, сразу после первой процедуры ребёнок спал спокойно ночью. Пройдя курс лечения теперь мой сын болеет намного реже, ну а если теперь простынем, то времени не теряем сразу сюда

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Узи беременности просто поразило меня- такой реалистичной картинки мне не показывали в Бердске. На память подарили целую флешку снимков и видео! Доктору отдельное спасибо — очень чуткий и душевный врач. Приду ещё!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Проходила здесь не первый раз узи. Всегда все точно. Мой Терапевт только сюда отправляет, говорит у узиста "глаз -алмаз" всё видит, да и аппаратура конечно видно что современная. Только сюда

Аватар пользователя Настя
Настя

Хочу поблагодарить Чертову Валентину Дмитриевну за здорового малыша! Наблюдалась здесь по беременности. Было тяжко..беременнрсть была сложная, но доктор всегда бодрил и советом и лечение помогала. Благодаря ей я выносила малыша. Сейчас подрастем и за вторым к вам придем! Спасибо Вам и всему коллективу за комфортную обстановку!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Спасибо Вам огромное! Была у вас на узи вен - единственные кто приняли и не отказали, что во время не записалась. Врач Ирина Алексеевна мне очень понравилась - все объяснила и даже показала причины моего недуга, направили куда надо и вот теперь у меня ножки как новые. Никакой боли наконец-то! Дай вам бог здоровья и процветания!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я была на приеме у невролога. Врач осмотрела меня, выслушала жалобы, лечение назначила, которое помогло мне в моей проблеме. Хочу отметить вежливое обращение врача, ее внимательность, она хороший специалист. В клинике очень чисто и аккуратно, все на профессиональном уровне. Я выбрала этот медцентр, так как меня устроила цена и время приема. Здесь вовремя принимают, без задержек. Мне запомнилось хорошее обращение персонала.

Аватар пользователя Лиана
Лиана

Ребенку выжигали бородавку. Хирург всё хорошо сделал воспитанный очень. Всё стерильно сделал, всё рассказал, всё показал. Цены здесь ниже, чем в других центрах, а обслуживание ничем не уступает. Мне понравилось здесь. Кабинки есть где раздеться, разуться. И маски предложили на входе. Очень доброжелательный персонал.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В медицинский центр обращаюсь по необходимости, не очень часто. В этот раз была на УЗИ по гинекологии, доктор хороший, все рассказал, объяснил, результат я получила хороший. В кабинете хорошее оборудование на 5+, все чисто и стерильно. Я осталась полностью довольна посещением этого врача.

Аватар пользователя Армен
Армен

Я с ребенком был на УЗИ. Нам очень понравилась доктор, она хорошо все рассказывает об органах ребенка. Доктор отлично отнеслась к нему, он не испугался. Результаты обследования нам врач выдала сразу. Сам аппарат УЗИ на внешний вид в хорошем состоянии.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я посещаю в данной клинике дерматолога, а в этот раз была на приеме у лора Ивана Васильевича. Мне нравится, что врач все грамотно объясняет, у меня были проблемы с носом, он поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое мне помогло. Доктор компетентный, хорошо ко мне относился. Обслуживание на высшем уровне!

Аватар пользователя Шамиля
Шамиля

Мой муж был с ребенком у детского стоматолога. Прием занял минут 15-20. Моему ребенку вырвали зуб. Врач порекомендовала почаще его посещать. Дочка отлично чувствовала себя после процедуры, а во время нее даже не плакала. Специалистом была добрая женщина, ребёнку понравилась, сказала, что еще пойдет. Эта клиника находится в шаговой доступности от нашего дома. Цены здесь оптимальные.

Аватар пользователя Луиза
Луиза

Мы были с ребёнком на приёме у стоматолога Натальи Леонидовны Свирской. Мне очень понравился сам врач и её отношение. К моему ребёнку она очень хорошо отнеслась, да и со мной общалась отлично. Мы были у Натальи Леонидовны на консультации и осмотре, скоро пойдём к ней на лечение. Доктор замечательно, всё понятно и подробно мне объяснила.

Аватар пользователя Александра
Александра

Последний раз к кардиологу приходила. Хороший врач, внимательный. Всё что нужно она мне выписала, сейчас ехать снова нужно на приём. Очень хороший доктор, хорошее обслуживание. У многих врачей была и у окулиста, и кардиолога, и эндокринолога. В клинике и чисто, и хорошо. Мне 83 года, поэтому я выбирала клинику поближе к дому.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы постоянно ходим сюда к педиатру. Очень нравится ее лаконичность, грамотность, точность. Врач хорошо находит контакт с ребенком и он спокойно сидит на приеме, не боится. Недавно вот снова обращались, она провела полный осмотр ребенка, поставила диагноз и выписала лечение. Доктор подробно объяснила, как и что делать. Она быстро вылечила ребенка.

Аватар пользователя Малик
Малик

Я обращался с питомцем 2 раза в данную клинику. Впервые обратились с отравлением у собаки, нам сделали рентген, дали рекомендации. Второй раз были на приеме окулиста, мне врач очень понравилась. Она прописала лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, хорошо обращалась с питомцем и ко мне отлично отнеслась, все объяснила. Центр хороший!