"Академик"

 "Академик"
Многопрофильный медицинский центр
+7 (38343) 44077
Южный мкрн, 41 Б, Искитим, 633208
  • +7 (38343) 44077

Сайт: academic-mc.ru

Южный мкрн, 41 Б
Новосибирская область, Искитим, Россия, 633208
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 8:00-15:00

Воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Наджеда
Наджеда

Худшая клиника из всех существующих! Позвонили, обратились с проблемой - у ребенка возрастом 1 год температура 39,8, вызов скорой и приход дежурного педиатра в субботу ничего не дали. Посоветовали консультацию ЛОРа, так как есть подозрения на отит. Самостоятельно лечение я назначать ребенку не могу. Начали искать где в субботу можно найти ЛОРа. Позвонили в клинику Академик в Искитиме и попросили принять ребенка с огромной температурой в рабочее время, естественно платно. Нам дали отказ, потому что врач уже сейчас уходит, и не хочет нас ожидать 10-20 минут, несмотря на подробнейшее описание ситуации и неокончившееся время работы клиники и несмотря на мои слезные просьбы. На вопрос: а как же клятва Гиппократа? Как вы можете отказать принять годовалого ребенка с температурой почти 40? Нам нахамили и отказали еще раз. Если честно, я как мама малышки, даже расплакалась. Я же просила их. Ведь отит - это серьезно, нужно принимать антибиотики. До звонка в клинику, мы и другие обзванивали, но нигде приема ЛОРа в этот день не было. Только в Академике. Позор такому врачу, Фамилия этого недочеловека АГЕЕНКО, и позор клинике в общем. Не советую кому-либо вверять здоровье и жизнь своих детей, да и свою тоже этим коновалам. Отбирать лицензию надо у таких клиник. Жалоба в отдел по защите прав потребителей будет написана в ближайший рабочий день. Бесчеловечно и бессовестно с нами обошлись и врач и клиника. Я даже врачём его с сомнением называть могу.

О компании

Многопрофильный медицинский центр, миссией которого является оказание высококвалифицированной помощи и системный комплексный подход к каждому пациенту.
Философия нашего Медицинского центра "Академик" базируется на трёх основных принципах: опыт, наука и новые технологии. Если сложить ОПЫТ докторов нашего Медицинского центра, то он составит около 150 лет. Мы с удовольствием поделимся с Вами нашим опытом.
Использование в работе достижений науки и принципов доказательной медицины позволяет сохранить здоровье пациента на долгие годы. Высокие технологии позволяют достичь великолепных результатов. Мы применяем только проверенные технологии.
Наверное, каждому из нас приходилось обращаться в государственную поликлинику и, отстояв двухчасовую очередь, получить не только заветный «талончик» на прием к врачу или сдачу анализов, но и испорченное настроение на весь день.
В Медицинском центре «Академик» Вы сможете получить все те же услуги в удобное для вас время, без очереди, без негативных эмоций!
В Медицинском центре «Академик» действует программа «АнтиСПИД-АнтиГЕПАТИТ», в рамках которой внедрен целый комплекс мер по обеспечению безопасного лечения. Персонал Медицинского центра с точностью соблюдает инструкции по дезинфекции и стерилизации инструментов и медицинской аппаратуры. Таким образом, наши пациенты надежно защищены от заражения вирусными, грибковыми и бактериальными инфекциями. Безопасность и здоровье пациентов являются нашими главными приоритетами.
Своевременное обращение к нашим докторам позволяет получить всю необходимую медицинскую помощь во время и в полном объеме, не дожидаясь 2-3 недели, когда подойдет Ваша очередь с «талончиком».
В Медицинском центре «Академик» работает дружный и отзывчивый коллектив. Обращаясь к нам, вас встретит улыбающийся администратор, приветливая медсестра, которая любую неприятную процедуру сделает менее болезненной.
И, самое главное - высококвалифицированный в своей области доктор, который уделит Вам столько времени, сколько потребуется для того, чтобы точно поставить диагноз и ответить на все вопросы пациента.
Непрерывное обучение и постоянное повышение своего профессионального уровня - вот девиз Медицинского центра «Академик»!
У нас Вы всегда сможете пройти высокоточную медицинскую диагностику, к примеру, эндоскопическая диагностика заболеваний уха, горла и носа, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, все виды УЗИ диагностики на аппарате экспертного класса, все виды лабораторной диагностики (анализы).
При обследовании и лечении в Медицинском центре используют не только самые передовые методики лечения, но и самые эффективные, проверенные временем классические методики. Благодаря этому происходит оздоровление организма, предупреждение заболеваний, а также продление активного долголетия!

Добавить фото

Товары и услуги

Ведение беременности
Анализы
Гинеколог
Диетолог
Кардиолог
Детский кардиолог
Онколог
ЛОР
Невролог
Педиатр
Процедурный кабинет
Терапевт
УЗИ
Уролог
Хирург
Сосудистый хирург
Функциональная диагностика
Эндокринолог

Кратко об организации

Компания "Академик" из Искитима предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Консультации врачей-специалистов. Располагается по адресу Южный мкрн, 41 Б в Искитиме. Связаться с представителем компании "Академик" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (38343) 44077, на сайте academic-mc.ru, в социальных сетях , , по e-mail MC-Academician@yandex.ru.