ООО Neatsvor
5.0
1 отзыв
+86 (0571) 864-83-135
интернет- сервис, Котельники
Детализация рейтинга

Отзывы о Neatsvor

Аватар пользователя Марго
Марго

Доброго времени суток хочу поделиться своими впечатлениями о посещении данного места всё очень понравилось роботпомошник просто чудо не ожидала даже что будет такое качество уборки менеджеры просто чудо проконсультировалли всё рассказали спасибо вам большое однозначно советую данное место.

Neatsvor
Официальный ответ компании
MouJian 10 мая 2023

@Марго, 🥰

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Elena
Elena

Не так давно я приобрела робот-пылесос фирмы NEATSVOR - я выбрала модель пылесоса X520 и осталась очень довольна, потому что он наводит идеальную чистоту. Удобство использования этого пылесоса выше всяких похвал! Он убирает квартиру очень чисто. Качество уборки: отличное. Это очень хороший аппарат за свою стоимость  Рекомендую всем покупателям данный пылесос. Превосходное качество сухой и влажной уборки. Подходит для ежедневного поддержания чистоты в доме. Кошки не боятся этого пылесоса, воспринимают его нормально. Во время влажной уборки также происходит сбор сухих соринок и другого мусора - это очень важно. Результат: в доме идеальная чистота и порядок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Просто супер помощник по дому. Очень довольна приобритением. Не думала что буду в прибывать в таком восторге. Настолько всё легко, и экономит время и силы. Лучшая фирма, всё максимально качественно выполнено.

Neatsvor
Официальный ответ компании
MouJian 23 мая 2023

@Катя, 🥰

Аватар пользователя Виктория Викилук
Виктория Викилук

Очень нравится эта фирма. Вся техника куплена в этом магазине. Очень нравится как работает, дизайн, выполнение функций. Крепкие качественные детали. Идеальное качество по доступной цене. Рада что познакомилась с этой фирмой, теперь мой фаворит дома. Рекомендую