+86 (0571) 864-83-135
интернет- сервис, Котельники
интернет- сервис
Московская область, Котельники, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:30 Закроется через 2 часа 06 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:30

Фотогалерея

О компании

О нас
Neatsvor, одна из самых передовых компаний в области робототехники, разрабатывает и создает роботов-уборщиков с целью высвободить больше человеческих ресурсов. На протяжении последних лет Neatsvor фокусируется исключительно на создании высококачественных и доступных продуктов.

Превосходный научно-исследовательский потенциал
Neatsvor имеет отличную команду R & D с более чем 180 инженеров, основные члены из всемирно известного университета с 90% получили степень магистра, Neatsvor получил более 100 патентов в области домашних роботов (практические патенты, дизайн, патенты на программное обеспечение и т.д.).

Наша ответственность
Компания Neatsvor разрабатывает и производит интеллектуальные планирующие роботы-пылесосы, которые помогают людям создавать более разумную и чистую среду обитания. Мы стремимся создать ведущий бренд роботов на мировом рынке и владеем преимуществами в технологии, обеспечении качества и контроле затрат в отрасли.

Профессиональное и эффективное производство
Neatsvor всю промышленную цепочку, компания "Неатсвор" предоставляет высококачественную и очень экономически эффективные продукты с ведущими в отрасли технологиями для наших клиентов. Компоненты нашей продукции поставляются от всемирно известных брендов, что обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов. Мы продаем нашу высококачественную продукцию по всему миру.

Фото

Товары и услуги

Подметальный робот, беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки, робот для мытья окон и т. д.

Кратко об организации

Организация ООО Neatsvor из Котельников может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Пылесосы. Расположена по адресу интернет- сервис в Котельниках. Связаться с представителем фирмы Neatsvor, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте support@neatsvor.com, при помощи телефона +86 (0571) 86483135, на официальном сайте www.neatsvor.ru.