ООО Водоворот
4.2
5 отзывов
+7 (495) 186-37-92
ул. Винокурова, 9, Академический район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Водоворот

Аватар пользователя Рита
Рита

Вызвала мастера на дом с сервисного центра « Водоворот», он еще и послужил «мужем на час», подкрутив ручки на дверях, я не имею никаких отверток но имею разболтанные ручки на нескольких дверях в квартире. Но за подкрученные ручки не взял ни копейки, починил стиральную машину где пришлось ему заменить крючок люка дверцы стиральной машины, и только за эту работу взял оплату. А ведь сам предложил подкрутить ручки дверей, мелочь а приятно. Приятно что такие внимательные мастера работают у нас в сервисных центрах.

Аватар пользователя Илона
Илона

У меня стиральная машинка старенькая не когда не ломалась, а тут что та с ней случилось во время стирки просто встала не туда и не сюда, позвонив в компанию Водоворот мне сразу назначили мастера, который в скором времени прибыл. После проведенной диагностики оказалось дело в каких та щетках, после их замены машинка заработала, еще она сильно вибрировала, мастер предложил поменять подшипник и заменил его за одно, сейчас работает как новая. По деньгам да вышло накладно, но мастер сделал приличную скидку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Адам
Адам

Нравится мне бытовая техника фирмы аристон, долго мне такая техника служит. Но тут обратил внимание на стиралку, она стала сильно вибрировать, чуть ли из ванны не выпрыгнула. Обратился в сервис Водоворот, чтобы мастер посмотрел стиральную машину, провел диагностику и в случае чего провел работу. И вовремя я вызвал мастера, заменил подшипники, а если бы позже обратился одной запчастью бы не обошлось.

Аватар пользователя Диана
Диана

Сломалась машинка, шумела, перестала отжимать, сначала думала, что придется долго ждать из ремонта, но на месте приехали все быстро починили, а главное хорошо и качественно, спасибо большое, в общем 5 из 5, очень круто!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

При заказе ремонта стиральной машинки в компании Водовороты возникли следующие проблемы: 1) мастер должен был приехать к 20.00, но в 19.40 менеджер позвонил и сказал, что мастер не приедет, перенесли на следующий день. 2) после того, как мастер приехал и осмотрел стиральную машинку, он начал сразу производит замену деталей, не озвучивая стоимость работы и не спросив, согласны ли мы. В итоге цена оказалась в несколько раз выше, чем указана на сайте компании. 3) после своей работы мастер оставляет бланк-заказ с указанием перечня произведенных работ и стоимостью, без печатей и наименования организации, нет ни договора, никаких данных компании, это просто бумажка, хотя менеджер уверял, что будет составлен договор с печатью. 4) по телефонам, указанным на сайте "Водовороты", вначале оператор принимает заявку на предоставление пакета документов и обещает передать ее в сервисный центр, но в итоге прошло уже несколько дней, а с нами никто так и не связался по поводу предоставления документов. 5) Мастер свой телефон оставлять отказался, сказал в случае проблем звонить в колл-центр, но там операторы после третьего нашего звонка за неделю с вопросом о документах просто бросили трубку. Очень хорошо подумайте, прежде чем обращаться в компанию Водовороты.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Гармаш
Сергей Гармаш

Мастер очень даже толковый так как с поломкой стиральной машинки разобрался быстро. Хорошо что обратился именно в эту компанию. В мыслях у меня было уже приобрести новую стиральную машинку. Спасибо большое!

Аватар пользователя Марина
Марина

Мастера из компании «Водоворот» умеют работать, рекомендую их с удовольствием! Ремонтировали стиральную машину. Вызвали мастера по телефону, назначили удобное для обеих сторон время. Мастер приехал вовремя.Сначала задал несколько вопросов, не долго делал, меняли мотор, все переустановил, машина работает. Мы довольны, цены приемлемые.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Долгое время наша стиральная машинка работала отлично, но неожиданно что-то пошло не так. Сначала испугались, поскольку раньше такого не было, но нашли решение. Благодарна данной фирме, поскольку починили быстро и эффективно!

Аватар пользователя Артем
Артем

Сломалась стиралка, перестал крутится барабан вызвав мастера с Водоворота, к стате он пришел в день обращения и сходу сказал что порвался ремень и он точно сказал, после его замены машинка стала работать, как прежде. Что касаемо цены то взял не дорого еще скидку сделал.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

В сервис Водоворот я обратился с целью ремонта стиральной машины. Она встала во время стирки, специалист провел диагностику, была проблема в сбое программы и требовалась перепрошивка цем собственно и занялся, после чего все стало работать стоимость вышла нормальная.

Аватар пользователя Диана Филипенко
Диана Филипенко

Всех приветствую, вызвала с утра мастера с Водоворота для замены подшипников на стиралке, так мастер после обеда был у меня, здорово работают в день обращения. Сразу принялся чинить через часок он заменил, и денег взял сколько было сказано при вызове.

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Была произведена замена подшипников на стиральной машине сервисным центром Водоворот. Скажу вам честно сработали четко, буквально за пару часиков приехал мастер и все сделал, и по деньгам не стал обдирать, а на оборот сделал скидку.

Аватар пользователя Vadim
Vadim

Это для меня первый опыт вызова мастера, сломалась стиралка во время стирки просто встала и замигали все лампочки, мастер который пришел сразу сказал что дело в износе щеток и их нужно менять, огласил цену которая меня устроила после замены все встало на свои места машинка работает.

Аватар пользователя Марго
Марго

Облазила не один сайт чтобы приехали мастера и починили мою стиральную машину ну или на крайний случай чтобы в сервис сами забрали. До некоторых сервисов не дозвонилась а где то цены не устроили. Но все же в одном сервисе Водоворот дозвонилась администратор ответил вежливо на звонок, также ответил на все мои вопросы, раскидал расценки и помог разобраться в причине моей поломки стиралки объяснял что надо делать, и в случае повторного обледенения машинки еще раз им позвонить. После всех их советов стиралка не пришла в норму, и мне отправили мастера. Мастер в течении какого то часа установил причину поломки и устранил неполадки.

Аватар пользователя Рита
Рита

Пришлось мне однажды обратится в сервисный центр для починки моей стиральной машины. Искать сервисный центр оказалось не так то просто, вроде сервисных центров много а как на отзыв наткнешься отрицательный, так и поиск по новой начинался. Но потратив еще немного времени все таки смогла найти хороший сервисный центр «Водоворот». После оставленной заявки мне перезвонили, рассказали как проходит вся работа от консультации до выезда и починки, подобрали время удобное для меня, мастер даже не задержался а пришел в назначенное время. Осмотрел и что-то разобрал в стиральной машине, что- то почистил и убрал за собой то, что достал из шланга, поменял какую то пластиковую или резиновую штучку я даже и не поняла, все так быстро сделал. Несомненно работа мастера понравилась, и пришел в срок и восстановил к работе в скором времени.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Поменялись с сыном стиральными машинами, у меня погрузка белья больше- до 7кг, а у него семья большая, отдала свою, а он мне свою, у него погрузка 5 кг, мне одной хватит. Только вот после того как привезли мне его стиральную машину, у машины не закрывается дверца, хотя у него дома она исправно работала и закрывалась. Думаю при перевозке, дверь была не плотно закрыта и где-то могло передавить крючок. Вызвав мастера с мастерской Водоворот проблема была решена быстро, мастер заменил крючок на новый, дверца вновь закрывается плотно. Работа вышла копейки.

Аватар пользователя Андрей Агофонов
Андрей Агофонов

В моей семье произошло горе, сломалась стиральная машина, говорю я образно, но действительно без нее как без рук был две недели. Сразу вызвать мастера не было возможности, работал что я что супруга и без выходных и до позднего вечера, и вот когда у нас появилось с супругой окошко в виде выходного мы позвонили в сервисный центр «Водоворот». обзвонили несколько сервисных центров, никто не мог предоставить мастера на нужное нам время, в этом сервисном центре тоже по началу не было специалиста, но нам перезвонили буквально в течении часа после нашего звонка, нашелся мастер, с которым договорились на после рабочее его время. Мастеру отдельное спасибо за такой подход, он ведь оказался с золотыми руками, он провел диагностику компьютера стиральной машины, так как она все время выдавала ошибки при стирке и не достирывала вещи, начав стирку. Мастер нашел причину ошибок, перепрошил все операции на компьютере стиральной машины, объяснил, что от скачка напряжения возникли ошибки. Супруга показала что надо будет и куда нажать в случае скачка напряжения, чтобы сами без мастера справились. Отличный подход!

Аватар пользователя Вера Белова
Вера Белова

обращавшись в сервисный центр «Водоворот» была очарована мастером. Он зная причину поломки стиральной машины, решил еще и проверить остальные комплектующие стиральной машины, на случай устранения их. Не нашел дополнительных нарушений функций стиральной машины, и приступил к ремонту основной причины моего вызова мастера на дом. Основной причиной вызова мастера было то, что вода не стекала по время отжима и полоскания белья, вода копилась и не убавлялась во время стирки. Наполняя барабан водой, стиральная машина вставала и выдавала ошибку стирки. Мастер когда пришел помог вытащить белье из стиральной машины, и когда починил ее, закинул белье в барабан и включил нужную функцию по отжиму, так как простираться оно успело.

Аватар пользователя Ян Логонов
Ян Логонов

Были проблемы со стиральной машиной не сливала воду, позвонил мне назначили мастера, который пришел в этот же день. После диагностики выявил причину дело было в помпе насоса, после замены все заработало на все оказанные услуги выписал гарантию.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Как меня радует тот факт, что 90% работ проводимых по ремонту бытовой техники сейчас можно проводить не выходя из дома. Так я вызвал мастера на дом с мастерской ". Водоворот", могу сказать, что с виду простой болтливый парнишка оказался мастером своего дела. И оказался не парнишка, а мужчина, выглядит очень молодо). Он мне рассказывал все о проблемах бытовой техники, как научится различать звуки нормальной работы от поломки. Рассказал, что сломалось в моей стиралке у меня, хотя я особо не понял ничего но поддакивал). Показал сломанный насос, заменил на новый и предложил оставить старый). Мне он был не нужен, сказал убирать его). Работа заняла порядка двух часов наверное, но зато когда разбирал и собирал все детальки просматривал и протирал тряпочкой. Все что насыпалось из под машинки он подмел и выкинул. Все сделал сам, мне убирать даже было нечего/